Перейти к контенту
PseudoStalker

Total War

Рекомендуемые сообщения

Shogun: Total War

 

Жанр: Пошаговая стратегия/RTS


Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: EA
Дата релиза: июнь 2000
Минимальные требования: CPU 233 MHz, 32 Mb, 8 Mb video
Рекомендуемые требования: CPU 333 MHz, 64 Mb, 16 Mb Video

Medieval: Total War

 

Жанр: Пошаговая стратегия/RTS


Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Activision
Дата релиза: август 2002
Минимальные требования: CPU 300 MHz, 64 Mb, 16 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 900 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video

Rome: Total War

 

Жанр: Пошаговая стратегия/RTS


Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Activision
Дата релиза: 22 сентября 2004
Минимальные требования: CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 2.5 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Medieval 2: Total War

 

Жанр: Пошаговая стратегия/RTS


Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Sega Entertainment
Дата релиза: 14 ноября 2006
Минимальные требования: 2 GHz, 512 MB, 128 MB video
Рекомендуемые требования: 3 GHz, 1 GB, 512 MB video

Empire: Total War

 

Жанр: Пошаговая стратегия/RTS


Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Sega Entertainment
Дата релиза: 3 марта 2009
Минимальные требования: 2,4 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: 4,4 ГГц, 2 Гб, 1 Гб видео

Изменено пользователем HellRatz

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Тоже :) Знакомство с серией началось с Medieval : total war , затем много играл в Rome : total war + Barbarian Invasion , ну и как же без Medieval 2 ;) Теперь жду Empire : total war , если мои источники верны , то уже русская версия выйдет в середине Февраля :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Боров, а вот мои источники говорят что это знаменательное событие состоится 9 февраля (походу эт релиз, да?).

P.S. Я чуть в обморок не упал когды увидел что тут не такой темы!

Ссылка на комментарий

Empire Total War перенесли на март. Хотят сделать мультиплеерную игру в режиме кампании.

Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

игра которая заменила старкрафт)

точнее игра которая увлекла меня на года

короч тотал вар THE BEST!!!!!!!

Ссылка на комментарий

УРА УРА УРА УРА

СКАЧАЛ ДЭМО!!!!

УРА УРА

СКАЧАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

БЛИН мой комп на свалку!!!!

короче всё почти так как описывали- морские сражения- всё по физике(только эти белые линии раздражают за снарядами)

а назем- усё- рукопашка бай бай(((

короч стим и тотал вар форева!!!

Ссылка на комментарий
P.S. Сколько демо весит???

 

На AG есть repack на 1Gb.

Изменено пользователем 9rauth
Ссылка на комментарий

Поиграл вчера в демо, это просто взрыв мозга ;) Играл только в морское сражение... они там сделаны на столько круто, что словами не описать, в общем, всем советую. Сам, кстати, никогда фанатом серии не был, теперь стал :)

Ссылка на комментарий

Ты не про это. Конечно несколько запаздало :rolleyes:

Минимальные системные требования:

 

Процессор - 2.4 ГГц

Видео - 256 MB Gfx card (DX9 compaitble)

ОЗУ - 1 Гб RAM (Для XP, 2 Гб для Vista)

15 Гб на жёстком диске

Ссылка на комментарий

Ну я поиграл в полную русскую версию....

что я могу сказать

как фанат серии говорю: всем обязательно

но скажем требования завышины

глюки с анимацией

ИИ иногда глючит, а иногда такие финты делает что глаза на лоб лезут....(ну как бы я не привык что в тотал варе ии может скрытно обойти форт и заштурмовать его с другой стороны где войск нет)

надеюсь патчи исправят недочёты

насчёт компанни- пока ничё конкретного прохожу путь к независимости.... для галочки.....

морские сражения - изюминка игры

скажем когда я увидел залп фрегата(самого позорного) то уже зеньки выпучил

линейных кораблей не видел- но тут видно атомные бомбы будут отдыхать в сторонке))))

короче MUST BUY

Ссылка на комментарий
Сталкер ХЕХЕ, вот ты говоришь: "MUST BUY"! А сколько оно стоит-то видел? А я как назло в этом месяце деньги пропил все! Даже на "ИгроМанию" с друга долг "выбиваю"!
Ссылка на комментарий

В любом случае игра стоит того. чтобы заценить ее. Серия ТоталВар гавна не делает.

Основное багло поправят патчами, а потом пойдут моды ;)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Я говорю MUST BUY потомучто купил пиратку за 200 и юзаю полную русскую версию

непойму: все на форумах орут про баги глюки: я играю уже 2 недели ни одного вылета затупа или другой бяки

ну и ещё я это написал поскольку я фанат тотал вара и у моего дяди есть магазин дисков и я их по закупочной покупаю)))

кстате посмотрел я технологическое древо- прикольно но не продуманно....

ну скажем ожидал большего.....

но в общем от главной компании куча положительных впечатлений

Ссылка на комментарий

Впечатления у меня двоякие от новой игры , с одной стороны - много нововведений , с другой - они полностью не продуманы , умный ИИ - но часто действует просто уму не постижимо , может пол часа бегать на месте , может пол часа бегать по кругу за 1-им моим солдатом ушедшим в бегство пока я расстреливаю врага , а может просто метаться от одного моего отряда до другого не предпинимая никаких действий... Хорошая графика , физика , анимация , но опять же можно было сделать и лучше... Когда вокруг сотня врагов , а в их центре мой 1 солдат безнаказанно колет одного за другим противников , становится больше похоже на фильмы про рэмбо... Надо было наверное ввести какое-то ограничение на повторение анимации , но тот "Рэмбо" заколол под 10 врагов , пока не подбежал другой отряд французев , и милосердно не подстрелил моего героя вместе с десятком своих же соратников... Система укрытий непонятно как действует , бывает солдаты отлично прилипают к ним . а то что я не делаю , они прыгают через препятствия , убегают , меняют строй , заклинивают , но только не идут строем и ровно , как и задумывалось ,не прилегают к стене (бревну , зданию - не имеет значения) ... То что можно заходить в здания , форты - это замечательно , но почему-то все мои солдаты в здании совершенно игнорируют присутствие противника вокруг , и стреляют только по приказу , что меня сильно огорчает... Систему погоды я ожидал несколько иной , разницы между летом и зимой даже не заметил , только летом ядра рекошетят , а то что солдаты мерзнут , замедляются - неа... Дождь конечно мешает стрелять , но обещанной грязи опять же не заметил... Бойцы так же ловко бежали , а ядра взрывали землю... Однообразная форма...Много лишнего в управлении Правительством...Несостыковки с Историей... Продолжать можно бесконечно...Но...

Несмотря на все это играть интересно , хоть иногда это сильно мозолит глаза..Мне конечно приятно что мои Егери и Ополченцы стоят 10-ка вражеских солдат ( На эксперте!!) ,но все же :blush: А установив пару визуал-модов на игру , бои стали очень зрелищны , поэтому жить можно :rolleyes: Но все это впечатления от 1-го дня игры , и оно я думаю , еще изменится ;)

Изменено пользователем Боров
Ссылка на комментарий
Боров, ничего! Ща как моды на ИИ пойдут! А интересно: Stainless Steel будет для Empire? Надо разузнать...
Ссылка на комментарий

Завидую,вам,я то еще не купил.((

Серию Тотал Вар для себя открыл поиграв в РИМ,теперь не вижу стратегии лучше...

stalker.jpg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...