Перейти к контенту
ghost_dk

New weapon positions

Рекомендуемые сообщения

ghost_dk, да нет уж, поверь тут виноваты конфиги :) , у меня тоже вылет с таким же логом, кому нужно, вот нормальные конфиги, я их переделал и сейвы стали загружаться без вылетов ;)

http://ifolder.ru/5520724

http://dump.ru/files/o/o31618217/

 

 

сэйвы идут , но АК-74 кривой :)

ghost_dk аддон не шол с моими сэйвами из за СВД в моих руках. (w_svd.ltx - причина) Заменил от Кенни w_svd.ltx и все работает. Спасибо за аддон и респект вам обоим.

Ссылка на комментарий
сэйвы идут , но АК-74 кривой

А по моему нормальный ;) , я с калашом всегда бегаю, ну еще иногда с СВД на дистанции, и так скажу, мне всегда хотелось чтобы вид стволов и особенно АК-74 был как старом сталкере :rolleyes: ...

vpsihushkeku3.png
Ссылка на комментарий
А по моему нормальный ;) , я с калашом всегда бегаю, ну еще иногда с СВД на дистанции, и так скажу, мне всегда хотелось чтобы вид стволов и особенно АК-74 был как старом сталкере :rolleyes: ...

 

не он у меня реально кривой при прицеливании (мушка и целик не уравнены и бой правее и ниже получается) :)

Ссылка на комментарий
ghost_dk, да нет уж, поверь тут виноваты конфиги :) , у меня тоже вылет с таким же логом, кому нужно, вот нормальные конфиги, я их переделал и сейвы стали загружаться без вылетов ;)

http://ifolder.ru/5520724

http://dump.ru/files/o/o31618217/

Немогу понять почему у вас сетка для СВД - 1P21-AMK_1024-N,а у меня 1p21-amk_1280-t.

Ссылка на комментарий

Протестил все оружие,все работает стабильно,неодного вылета...АМК то хоть 1.4 ?) как установил самую первую сборку 1.4 так и не было никогда у меня текстуры 1P21-AMK_1024-N...

Ссылка на комментарий

Вся трабла у народа с сим очень приятным модом происходит из-за разного разрешения экрана, у одного 1024, у другого 1280, мне не помогли ни оригинальные файлы не выложенные позже - "подправленные", я проблему решил так - в папке с текстурами продублировал файлы в которых встречаются цифровые и буквенные обозначения - пример 1P21-AMK_1024-N у меня он вообще называется 1P21-AMK_1680-W (1680 х 1050 widescreen мое разрешение откуда и название файлов, насколько я понял) и переименовал их аналогично названиям автора поскольку у него как я понял разрешение в игре 1280 х 1024 соответственно откуда название файлов, и все сейвы теперь чудесно загружаются ;)

SIVIS PACEM PARA BELLUM
Ссылка на комментарий

:dash2::shok::crazy::wacko:

У меня вообше ШОК !!! Я искал подобный мод по всему интернету, спрашивал на прошлом форуме, и вдруг на тебе !

Создателю, ОГРОМНОЕ ПАСИБО :wub:

 

ЗЫ У меня шок ещё и от того, что на новом форуме появились доп.моды к АМК, которых оному так не хватало ! Это ЧУДО !!! :lol:

И простите за :offtopic:

Ссылка на комментарий
Вся трабла у народа с сим очень приятным модом происходит из-за разного разрешения экрана, у одного 1024, у другого 1280, мне не помогли ни оригинальные файлы не выложенные позже - "подправленные", я проблему решил так - в папке с текстурами продублировал файлы в которых встречаются цифровые и буквенные обозначения - пример 1P21-AMK_1024-N у меня он вообще называется 1P21-AMK_1680-W (1680 х 1050 widescreen мое разрешение откуда и название файлов, насколько я понял) и переименовал их аналогично названиям автора поскольку у него как я понял разрешение в игре 1280 х 1024 соответственно откуда название файлов, и все сейвы теперь чудесно загружаются ;)

Спасибо за решение проблемы,причина найдена,думаю сделаю фикс или инсталлер...

Ссылка на комментарий

Собстно новая сборка...

Переделал худ Spas'a 12 и Wincheaster'a 1300

Добавил поддержку для всех разрешений,тоесть больше не будет схематичных вылетов (спасибо Silencer'у )

 

http://ifolder.ru/5527813

spas12wincheaster1300bz0.th.jpg

 

Особо не тестил.Не забудьте сделать бэкап!

Ссылка на комментарий

ghost_dk

спасибо за новую сборку!, а то дома на ноуте вылетало ;)

а теперь все ок!

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Все круто, сборка супер, но есть один минус: когда я че нить добавляю Сидоровичу в продажу то игра вылетает :angry:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\pso1m2-amk_1280-n'

Ссылка на комментарий

Отлично! Но есть один нюанс. У СПАСа 12 немного сбит прицел.

 

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Все круто, сборка супер, но есть один минус: когда я че нить добавляю Сидоровичу в продажу то игра вылетает :angry:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\pso1m2-amk_1280-n'

Разрешение правильно выбрал?Нужно выбирать разрешение не то, на каком играете, а на то которое выбирали при установки АМК ! Тоесть если играешь на 1280x1024,а при уснановке АМК вибирал 1024x768 то тебе надо 1024x768 сборку ставить,в противном случае будет вылетать...

 

Отлично! Но есть один нюанс. У СПАСа 12 немного сбит прицел.

хмм,исправлю,не обратил внимание -)

 

так было у Кенни с АК 74 тока в право .Как исправить?

Регулируется в худ секции,переменными zoom_xxx

Ссылка на комментарий
Разрешение правильно выбрал?Нужно выбирать разрешение не то, на каком играете, а на то которое выбирали при установки АМК ! Тоесть если играешь на 1280x1024,а при уснановке АМК вибирал 1024x768 то тебе надо 1024x768 сборку ставить,в противном случае будет вылетать...

Копирую все правильно, играю на 1024x768 и устанавливал такое же,но почему то вылетает тогда, когда я добовляю Сидоровичу в продажу че нить :lol:

Ссылка на комментарий

Новая сборка (или просто фикс)

 

Фикс конфигов,теперь не должно вылетать с ошибкой 'Can't find texture'

Фикс Spas'а 12

 

Установить желательно всем,во избежание ошибки 'Can't find texture'

 

http://ifolder.ru/5541906

 

Копирую все правильно, играю на 1024x768 и устанавливал такое же,но почему то вылетает тогда, когда я добовляю Сидоровичу в продажу че нить :lol:

Дай лог,посмотрю чо там...

Ссылка на комментарий

ghost_dk

Хочу просто сказать спасибо. Казалось бы - мелочь, а как приятно... От своего H&K MP-5SD3 теперь глаз оторвать не могу, иногда даже в ущерб геймплею... Гроза стала "красотою лепа, бровьми союзна..." :rolleyes:

Конфиг: Q9650@3.60GHz CNPS10X Asus-P5Q-Premium KHX8500D2K2/8Gb N460GTX-900/1800/2000 CSSD-F60GB2 WD10EADSx2 CMPSU-850HX Win7x64

ja2fanqs9.gif

Ссылка на комментарий

Народ, залейте кто-нить последнюю версию на ДАМП, пожалуйста. Ну не один же я такой, у кого инет на работе наполовину обрезаный: рапида, ифолдер закрыты. А то только читаю и слюнки подбираю, хочется посмотреть.. Мужики, выручайте, валят нашего брата!

giftLife1.jpg
Ссылка на комментарий
Народ, залейте кто-нить последнюю версию на ДАМП, пожалуйста. Ну не один же я такой, у кого инет на работе наполовину обрезаный: рапида, ифолдер закрыты. А то только читаю и слюнки подбираю, хочется посмотреть.. Мужики, выручайте, валят нашего брата!

http://dump.ru/files/o/o3045920047/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...