Перейти к контенту
HIGHLANDER

Ищем файлы/программы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, всеядный медиаплеер с возможностью настройки пошаговой прокрутки (перемотки). В настоящий момент использую JetAudio, который всем хорош, но рассинхронизация изображения и звука не поддается настройке...

Заранее благодарен. 

Добавлено BFG,

http://www.iconbit.ru/products/107691/

Хотя если найдёшь, то лучше и дешевле ищи модель без ВайФая - iconBIT XDS73D. Глянь чо он там может.

Ест все форматы. А рассинхрон по звуку, может и не от плеера зависеть, а от того, кто "кОдил" фильм.

Ссылка на комментарий

 

 

всеядный медиаплеер

А я юзаю VLC Media Player. Вроде все кушает, не фризит, удобная гибкая настройка, даже можно смотреть видео с ютуба без браузера (Вставляем ссылку и погнали), удобно если хочется послушать/посмотреть, а браузер мешает (Много кушает, к примеру).

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Протестировал 7 или 8 медиаплееров, в итоге оставил себе JetAudio: остальные либо тормозят про проигрывании видеофайлов (.AVI) с видеорегистраторов, либо вообще не тянут эти файлы... 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

проигрывании видеофайлов (.AVI) с видеорегистраторов
И шо там кажут? Производители регистраторов, близкие к n/n, кодируют в произвольных форматах.
Ссылка на комментарий

Romark,

http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm

Никогда не было проблем с проигрыванием на включенном в пак проигрывателе.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

JetAudio - изначально был тупо аудио плеером, ни чем выдающимся себя не проявил (ну разве что красивым интерфейсом, скинов тогда ешё не было!).

рассинхронизация изображения и звука не поддается настройке...

Ты бы написал бы что ли, что смотрим (формат видео) и на чём (железо)?

Ссылка на комментарий

Задался вопросом, а умеет ли Notepad++ (или может плагин есть какой) вставлять текстовые шаблоны по хоткею или при наборе текста аля автодополнение?

В качестве примера могу привести шаблоны решарпера (в гугле "resharper patterns" -> картинки).

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

Нужен хороший пакетный конвертер форматов png -> ico.

А то по одной таскать мышкой в AveIconifier2 уже невмоготу!

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

А есть ли для Винды какой-то соотвественно приятно стилизированный editor как блокнот для заметок? Ну или онлайн версия подобного? Желательно, с удобными функциями форматирования кода. 

 

В своё время нашел WriteMonkey, но что-то не то, да и о поддержке кода и речи быть не может. 

Изменено пользователем P0jar
Ссылка на комментарий

@P0jar, Нотепад ++ неплохой вариант. Или AkelPad тоже неплохой, хотя я им давно не пользовался, даже не могу утверждать о его сегодняшних возможностях.

Изменено пользователем Дизель
  • Согласен 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Ищу программу-архиватор для пакетного архивирования папок раздельно, с названием архивов, как у самих папок. Надо "тыщи" моделей заархивировать по-раздельно.

 

....Извиняюсь нашел сам. Это же винрар. А 7 зип не хотел, во как.

 

Ссылки на форумы, не буду давать больше - исправлюсь.

 

Батник рабочий - спасибо!

Изменено пользователем Дизель
Добавлено BFG,

Ни к чему здесь ссыль на непонятные форумы. Кому надо, тот найдёт.

Добавлено BFG,

Для 7-zip батник :

 

set _in=с:\in

set _out=с:\out

set _arcpath=c:\Program Files\7-zip

for /d %%i in (%_in%\*) do "%_arcpath%\7z" a "%_out%\%%~ni.7z" "%%i"

  • Полезно 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Ищу утилиту 3d редактор Lumiscaphe Patchwork 3D - старых или новых версий начиная с 2009 года можно. На просторах интернета все ссылки умерли. Новую версию скачать не могу, тупит регистрация.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем !
Есть ли такая прога, что бы пронумеровывать файлы ?
Пример : У меня 10 000 т. файлов все разные , но разбиты на 5 папок ,и в каждой папе  пронумерованы с 1 до 2000 т .
А надо что бы было все в одной и пронумерованы 1 до 10 000 т .
Сейчас представлю что с 2000 т. по 10 000 пронумеровать надо плохо становится .

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Кто и какой утилитой пользуется для очистки андроида? Прошу указать плюсы и минусы программы.

Через "плей-маркет" установил "СМ" и "ССleaner" и, первая вроде работает, но почемуто память не высбождается, а вторая кажись реально чистит, но количества скачиваний с маркета меньше. Короче не разберусь, может посоветуете нормальный чистильщик для смарта.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, SD Maid (ключ покупается отдельно) для очистки от мусора и Диспетчер Задач для очистки приложений в фоне.

Изменено пользователем HellRatz
  • Спасибо 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
записывать видео с игры?

Я вот этим пишу.

Изменено пользователем HIGHLANDER
Добавлено HIGHLANDER,

Ссылка удалена. Кряк + вирус.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...