Перейти к контенту
HIGHLANDER

Ищем файлы/программы

Рекомендуемые сообщения

Народ, посоветуйте практичный, удобный с русским интерфейсом аудио конвертер.

Если ещё актуально - Total Audio Converter. Установил и забыл что оно где то есть!

А если надо что то быстро перекодить легко:

1. thumb_1942c15c57bdcce12cdb08d2b0f17b80.p 2. thumb_384c0c2539bcbc2923b1fad0c959a876.p

 

Ну и мне тоже прогу посоветуйте: Как всегда главное компактность и минимилизация.

Нужно мп3 трек распилить - то есть отрезать (вырезать) часть трека аля вся песня 7 минут нужно вырезать ту часть что с 4,5 -7 минут.

Желательно что бы был э, график звука аля как в Sony Sounforge - ясное дело что такой монстр (Sounforge) и даром не нужен :)

+ Ещё очень желательно что бы вырезанный звук не перекодирывался, а шёл в изначальном потоке типа так:

thumb_16f0bca7a14d1baf7ce28d9250df4761.png

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

iMac Самая простая и надёжная MP3DirectCut. Залил сюда - http://rghost.ru/44153266

Маленькая, бесплатная, русский язык есть, режет эмпэшки на лету, есть нормализация и куча других плюшек. Обычно режу ей мелодии на звонки для мобильника.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

ясное дело что такой монстр (Sounforge) и даром не нужен

Ну дык посоветуй лучшую прогу для всесторонней обработки звука...

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

_Val_ Скачай CoolEditPro v.2.1. Вполне приличный редактор. Размер - 20 Мб. Функционал очень большой.

Правда после того как контору его выпустившую, перекупила Adobe, то она забабахала на его основе такого монстра, как Adobe Audition. 

Судя по отзывам, CoolEditPro, работает малость помедленнее чем SoundForge, но фильтров не в пример больше.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Есть вот такая штука: Magic Audio Editor Pro 10.0 . Может очень многое и компактен. Понравилась собственно тем, что интерфейс по основным функциям сходный с встроенным в Неро конвертером, на котором в прошлом мы с дочкой резали рингтоны.

Ссылка на комментарий

iMac

Audacity наше все.:) Плагин для mp3 только надо качнуть (а может в новых версиях уже включен), но там просто.

Ссылка на комментарий

Вышел в свет AlReader для Андроида!.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

ОС - windows 7 ultimate 64 bit Лицензия

Скачиваю много фильмов в формате avi. Часто в файле с фильмом присутствуют несколько звуковых дорожек.

Все дорожки мне не нужны, поэтому хочу убрать лишние. Знаю, что лучше всего сделать это через программу VirtualDubMod.

Но столкнулся с проблемой:

Фильмы сделаны в VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2542/release) в кодеке XviD.

Я скачал вроде бы ту же версию программы (вот отсюда - http://www.samlab.ws/soft/virtualdubmod/).

Она уже как бы в распакованном-установленном виде.

Закинул папку с программой на диск С.

Запустил её через VirtualDubMod.exe и попробовал открыть в ней скачанный фильм.

Но не получилось так как программа выдаёт следующее

6273c1be94f2bd798d037b3ad0c393dc025fc0151497210.jpg

Как я понимаю - программа не может распознать кодек  XviD.

Просьба:

Поделитесь пожалуйста ссылкой или готовой программой  VirtualDubMod которая бы понимала XviD и позволяла убирать лишние звуковые дорожки.

Ссылка на комментарий

Видимо я не совсем правильно сформулировал вопрос:

Сам кодек мне не нужен так как установлен K-Lite Codec Pack содержащий всё необходимое. 

Иначе я просто не смог бы смотреть эти фильмы.

Мне нужно заставить VirtualDubMod понимать XviD.

То есть видимо в настройках программы надо где то что то нажать, указать путь или сделать ещё что нибудь.

Нужно подробное пояснение.

Ссылка на комментарий

Именно для того, чтобы VirtualDubMod стал понимать, установи сверху, поверх установленного K-Lite Codec Pack, этот кодек.

Изменено пользователем neymeika
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@shahvkit,

Почитай здесь - http://www.ixbt.com/divideo/digital-video-guide/4-4-1-virtualdub.shtml#4

Нашел у себя дистрибутив "Дуба" с плагинами и кодеками. Сам давно в нём не работал, поэтому не помню, как там и что. Заархивил всё сразу.

Качни, может что нибудь полезное будет для тебя - http://rghost.ru/46083106 

  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Буду разбираться  ;)

Ура! Заработало.

Скачал последнюю версию кодека с официального сайта и установил.

Ещё раз всем спасибо!

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

Скачиваю много фильмов в формате avi. Часто в файле с фильмом присутствуют несколько звуковых дорожек.

То что выдаёт ошибку тебе до лампочки, ты просто не увидишь изображение своего фильма.

1.

http://www.manhunter.ru/upload/5e/6d/5e6d33947114468e151ddd68691a1189.jpg

2. http://www.manhunter.ru/upload/d1/80/d180d54bb5fe970a8e1da66b6be3495c.gif

Выбираешь не нужный трек (аудио, субтитры, чаптеры) жмешь либо Удалить - или Отключить (поток станет серый). поток(и).

3. Жмёшь F7 (сохранить как) и пишешь новое название фильма к примеру Movie 2. Ждёшь 2-3 минуты, готово!

 

 

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Нужен ролик в формате avi для проверки битых пикселей.

То есть нужны чередующиеся поля разных цветов для проверки телевизора при покупке.

Формат avi нужен для того, чтобы можно было флешку с роликом подключить непосредственно к телевизору и начать проверку.

Или может у кого нибудь есть копия демонстрационного тестового диска для современных телевизоров ?

Ссылка на комментарий

Нужна прога, которая сделает полный образ раздела С (есессно система) и загрузочную флешку/диск. Загрузившись с нее раскатаю этот образ на тот же раздел (в случае глобальных катаклизмов в системе). Короче нужен аналог Acronis`а, только что-то гораздо (!) более простое и очень желательно чтоб портабельное. 

Конечно мог бы поискать и сам, но лень штука такая...:) Да и вообще, добрый совет это вседа хорошо.

Ссылка на комментарий

Нужна прога, которая сделает полный образ раздела С (есессно система)

 

*упс*

з.ы. Размер 256 метров, делается посекторное сканиравние ОСи при сохранении образа,восстановление примерно занимает 10 минут. 

 

8.1

+50 баллов и 3 суток

Изменено пользователем LeDemon
Ссылка на комментарий

Ищу хороший дефрагментатор (12 лет не пользовался таким софтом) последнее что помню то ли Norton Disk Doctor то ли Norton Utilities чего то там (ставил на Win 95 - 98).

Требования: Что бы софтина выполняла функцию полной очистки пустой области диска, то есть как прога все кубики/полоски соберёт в начало диска и выровняет, нужно что бы она прошла дальше до конца диска поттирая(затирая) пустые дарожки, как это делала прога от Нортона. Комбайн всё в одном не нужен совершенно (только дефрагментация), желательно портабельная версия, и как всегда малый размер софтины.

 

Чем стандартный (вшитый) не устраивает ?

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Для iMac

Один из лучших дефрагментаторов - http://www.auslogics.com/ru/software/disk-defrag/

Бесплатный, очень быстрый и качественный.

Пользуюсь им уже несколько лет.

Почитайте отзывы в интернете - программа действительно достойная.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...