Перейти к контенту
HIGHLANDER

Ищем файлы/программы

Рекомендуемые сообщения

Нужна программа для создания слайд-шоу из фотографий со звуковым оформлением (неру не предлагать ;) ). Попроще и "полегче".


256 символов
Ссылка на комментарий

А как же Microsoft PowerPoint? Прога входит в пакет офис, проста и легка в управлении. Интуитивная можно так сказать.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста хорошую/мощную прогу для взлома паролей!)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, для взлома паролей чего? Одной общей программы нет, нужно конкретно указывать, что нужно взломать - zip-архив, rar-архив, пароль на закрытый вордовский файл, пароль на закрытый экселевсий файл, пароль на аську, пароль на почтовый ящик, пароль на вход в винду, пароль на подключение к инету, пароль на мобилку, пароль на BIOS, пароль на что-то там еще.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
steelrat, взломщик rar и zip архивов!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14 Advanced Archive Password Recovery

Поддержка всех версий ZIP/PKZip/WinZip, RAR/WinRAR, ARJ/WinARJ, а также ACE/WinACE (1.x)

Архивы ZIP, созданные WinZip 8.0 и более ранними версиями, гарантированно расшифровываются в течение часа, если в архиве содержится не менее 5 файлов

Поддержка архивов размером 4 Гб и выше

Поддержка самораспаковывающихся архивов

Поддержка шифрования AES (архиватор WinRAR и новые версии WinZip)

Использование всех найденных уязвимостей для ускорения расшифровки

При наличии хотя бы одного файла из архива, весь архив целиком будет расшифрован за минуту (для архивов в формате ZIP и ARJ)

Возможность приостановки и перезапуска задач

Работа в фоновом режиме с низким приоритетом

Атаки по словарю и методом полного перебора паролей с поддержкой масок и шаблонов

Высочайшая производительность благодаря низкоуровневой оптимизации

 

HIGHLANDER Согласен. Ломал архив, мне выдало больше 10000... дней до конца... если только из цифр то 6-и значное взломает за 5-мин.

Изменено пользователем and_modern

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

zubr14

Если это .rar архив и пароль больше 10 символов (если тебе конечно известна приблизительная длина пароля), то можешь смело на это дело забивать. Я это не просто так говорю, в своё время был печальный опыт... :) Если пароль длиной 10 и более символов, то будешь до пенсии ждать результата. И никакая

Высочайшая производительность благодаря низкоуровневой оптимизации.
не поможет. :(

 

А вот если имеем дело с .zip-ом, то тут можно поковыряться... И вот это

При наличии хотя бы одного файла из архива, весь архив целиком будет расшифрован за минуту (для архивов в формате ZIP и ARJ)
чистая правда. Таким образом, кстати, ломали всем известный архив билда 3120 СТАЛКЕРА. Изменено пользователем HIGHLANDER
Ссылка на комментарий

Подскажите программу для захвата видео сразу в ужатов формате avi или еще какие нить, главное чтобы при захвате он сразу же сжимал видео, знают есть такой в последних Nero но я не пользовался, а есть какая нить альтернатива? чтобы не ставить полную версию неро и т.д.

с начало захватить а потом сжать другой прогой такое мне не предлагать, хочу чтобы сразу при захвате сжимал :)

-------

Добавлено

Извините, забыл указать что захватывать видео надо с камеры, а то захватывает 1 минуту в размере почти 300мб

Изменено пользователем Gamer
Ссылка на комментарий
Gamer, Fraps. Умеет не только скриншоты делать, а и захватывать видео. В какой формат и с каким кодеком - выбирай сам.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Gamer, что собрался захватывать, откуда?

чем и куда потом ?

с какой камеры?

занимался оцифровкой( то бишь захватом и сжатием) домашнего архива-полная муть, лучше аналог смотреть на видеокассете

одновременно не получится, насколько я помню

 

з.ы. ну все надо клещами вытягивать))))

камера какая?

 

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Gamer,

Извините, забыл указать что захватывать видео надо с камеры, а то захватывает 1 минуту в размере почти 300мб

Правильно,так вы получаете оцифрованное видео в качестве один к одному,в avi или mpeg формате.

Так что освобождайте место на диске и вперед по одной кассете.

Захват допустим этим AVS Video Editor v4.2.1.188,а сжимаем Movavi9RU-он может и кусочки склеить.

И карточки ATI с помощью каталисты могут сжимать. тык ;)

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

sta, radeon-amd, Захватываю с кассетной камеры, щас захватываю и работаю в Sony Vegas, потом делаю фильмы и перевожу в DVD формат, но не всегда есть стока свободного места и времени чтобы сразу все сделать, иногда долго хранится материал, но хочется чтоб он хранился в сжатом состояние, а с начало захватывать а потом сжимать мне так не нравится, есть ли программа чтобы она сразу при захвате сжимала?

------------

з.ы. ну все надо клещами вытягивать))))

камера какая?

камеры разные, да и есть ли разница какая камера? пока камеры тока кассетные, захватываю со своей, родные просят и знакомые, у всех разные кассетные камеры, захватываю всегда одинаково, захватываю с помощью Контроллер IEEE1394, а в камере разъем miniIEEE или какой там :)

Ну а если так важно то у меня камера Panasonic NV-GS80EE-S

Изменено пользователем Gamer
Ссылка на комментарий

Gamer, практически все программы захвата умеют сразу же жать в нужный формат. Но! С такими данными потом плохо работать, если нужно будет пережимать во что-то другое, то при сжатии-расжатии-сжатии теряется качество. Именно по-этому большинство старается нужные данные захватывать потоком в mpeg1, когда идет один к одному, а уже потом работать с этими данными. Так что для работы с видеоданными, как не крути, понадобится очень много места. Обычно под видеообработку отводят отдельный комп с безразмерными винтами.

 

Еще одно неудобство при сжатии "на лету" - нужно быть уверенным в своей системе, что она не "просядет" в определенный момент и в результативном потоке не будет дыр и пропусков.

 

Забыл! Чтобы программы могли кодировать, в системе обязательно должны быть установлены кодеки. Только не те, что используются для просмотра фильмов (на самом деле они декодеры (раскодирующие), а нужны именно кодеры (кодирующие)). От себя могу посоветовать набор k-lite codec сборки full или mega. В нем точно есть нужные кодеки.

Изменено пользователем steelrat

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
камеры разные, да и есть ли разница какая камера?

конечно есть :D

у меня например тоже панас, но еще даже аналоговый, то бишь кассетный, но другой

мой случай гораздо хуже

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Нужна программа в стиле Win PCNC Economy. Demo версия полный шлак - толку от неё ноль. Если у кого есть ссылки - в личку. Спасибо.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
WodkaGT, а что это за Win PCNC Economy или мы должны угадать? Сразу скажу, что идти искать, а потом читать, что эта программа делает, лично мне не интересно, так как не мне нужна помощь. Опиши, что требуется от программы, чего не хватило в функциональности упомянутой программы и может кто-то да подскажет чем можно ее заменить.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
steelrat, Программа для управления токарным станком настольным. Не хватило бесплатности :) Сама прога стоит под 200?. Демо обеспечивает двухминутную работу подряд.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...