Перейти к контенту
HIGHLANDER

Ищем файлы/программы

Рекомендуемые сообщения

NeoN

протести карту так называемым "бубликом" - FurMark_v1.7.0

она очень греет карту-если не пройдет тест, возможно как раз из-за температуры и глючит видяха

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Подскажите программу если такая есть еще :) нужен хороший конвектор аудио файлов поддерживающий много форматов, в ней же редактор тегов, и чтобы умела искала обложки в интернете. и на русском чтоб была :)

Ссылка на комментарий

Gamer, без "обложки из интернета" - Easy CD-DA Extractor

 

Теперь о своём ^_^

На форуме сайта

rugcw.com

не получается скачать один маленький файлик, хоть и зарегился :(

Если у кого есть возможность оттуда скачивать - стукните в личку пожалуйста.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Народ, кто пользовал эту прогу по автоматической установке драйверов http://drp.su/ ?

Сейчас качаю 9 версию, опробую на ХР на ноуте...

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Aquamarine, Я пользуюсь SamDrivers от сайта samlab.ws, очень удобная и хорошая, под все системы и 32 и 64 битные... Скачать можно на торенте
Ссылка на комментарий

Gamer, да я уже их все , кажется, перепробовал, что есть в инете... Но под ХР для ноутов, выпущенных недавно на оффсайте даже не найти. А в режиме совместимости (дрова с других моделей) ноут работает коряво.

Выдавливают ХР, чтоб народ последние творения от мелкософта брал.(

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Такая просьба... Мне нужен вирус, который просит отправить смс на определенный номер, который не дает загрузить винду и блокирует диспетчер задач. Много раз сталкивался, всегда удалял (благо не трудно), но сохранить не догадался. Теперь вот стало интересно (хочу попытаться сочинить антибиотик от ононго), ан нету, найти не получается. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий

у меня проблема со флеш плеером - хочу его скачать (старая версия кудато делась) а он загружает пустое окно. с разных сайтов в том числе и с офф. пытался скачать - не получается. есть ли где ссылка НЕ на офф сайт, чтобы его скачать?

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий
Ikar, Это вирусы класса Troyan-Ransom! Поищи в нете Изменено пользователем DEATHstalker
2150524.png
Ссылка на комментарий

DEATHstalker, я в курсе - весь день в нете ищу, никак. Может наставишь на путь истинный.

 

Ссылка на комментарий
12. Запрещено размещение вложений с заведомо вредоносными программами и вирусами.

Так что никаких публичных сцылок. ;) Ну вы меня поняли. :)

Ссылка на комментарий
Halford, дык публичных-то мне не надо, в личку вполне достаточно. :)
Ссылка на комментарий

Сейчас столкнулся с проблемой: что то с меня качало, ничего такого я не нашёл в процессах.

Нужна прога для просмотра мониторинга трафика (какой процесс).

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

assassinDemon, Часто такая же проблема-трафик можно и в фаерволе отследить,но он покажет ,сетевую активность или система или св.ност-а и тот и тот процесс проконтролировать практически невозможно если вирус в теле винды

OmniPeek Network Analyzer-считается одним из самых

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

assassinDemon

 

WireShark, суперsniffer!!!, настраиваешь с какого итерфейса делать захват и вперед. Покажет кто, куда и что качает. Куча фильтров, возможно настроить как угодно. Можно скинуть дамп и потом неспеша разобраться до последнего бита.ссыльfrreware. Покажет все, у меня на бухгалтерском сервере стоит, иногда даже стыдно становится :wub: .

Изменено пользователем zani1965
Ссылка на комментарий
Покажет все, у меня на бухгалтерском сервере стоит, иногда даже стыдно становится

а ты не смотри, бухгалтеры тоже люди :grin2:

ссори за :offtopic:

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...