Перейти к контенту
HIGHLANDER

Ищем файлы/программы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите где можно скачать уборщик трупов и оружия,а то все локи завалены безхозным оружием и трупами.Или в личку,можно на мыло:Sherba.sasha@gmail.com

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

Иногда бывают ситуации,когда на сайте того или иного производителя невозможно найти то или иное ПО,например дрова,или не хватат знания импортного языка,чтобы разобраться.Посоветуйте,какую хорошо(отлично))) зарекомендовавшую себя прогу по апдейту системы можно юзать?

Изменено пользователем Gorkoz

Когда-нибудь меня кремируют и скурят,чтобы похороны были веселее !

Ссылка на комментарий
Gorkoz, driver genius в сборке зверя идет-ето для драйверов. А если хош все програмы и драйвера, то ставь линукс, там есть такая функция :)

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста есть ли рабочие антивирусы и файерволы для Windows 7 64 bit. Ссылок не надо, хотелось бы только названия.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Я вообще не сторонник Касперского, были отрицательные опыты по его эксплуатации. А так мне любой лишь бы на Винде 7 64 бита шёл.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

попробуй

_http://www.freewebtown.com/emulehelp/

(страничку проверял, вирусов у меня не нашлось)

там внизу ссылка на драйвера

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Помогите найти калькулятор для блока питания пк, нужно для расчета энерго-потребления видеокарты, цп, и.т.п.

Изменено пользователем Green Stalker

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Дайте, пожалуйста, у кого есть архивчики PowerDVD и Alcohol120 последних версий с "бальзамом" в комплекте.


256 символов
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, программу для конвертации VHS to DVD. Очень прошу давать совет, если сам пробовал работать с этой прогой.

Имеется Honestech VHS to DVD 3.0, но после приема "таблэтки" вместо текста - кракозябры.

Ссылка на комментарий

n6260, все ещё надо?

 

Сообщение от администратора _And_
Да.

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...