Перейти к контенту
HIGHLANDER

Ищем файлы/программы

Рекомендуемые сообщения

У меня есть вопрос. Как выдрать музыку из автозапуска КОД4?

Точно не понял,что и менно надо,но

Вот музыка при запуске диска перед установкой игры

и

Вот из главного меню

Надеюсь это то,что тебе нужно :)

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий
У меня есть вопрос. Как выдрать музыку из автозапуска КОД4?

JetAudio, вроде, позволяет записывать звук где угодно в винде.

Наверняка и автозапуск сможет записать...

Вот тут оно. Бесплатное.

medved.png
Ссылка на комментарий
JetAudio, вроде, позволяет записывать звук где угодно в винде.

Наверняка и автозапуск сможет записать...

Вот тут оно. Бесплатное.

Ничего не нужно кроме WinRarа и проигрователя .mp3 и .wav.Музыка лежит в Call of Duty 4 - Modern Warfare\main\в файлах с iw_07.iwd по iw_11.iwd(здесь и звуки и музыка) и открываются они,как вы уже поняли - WinRarом,а может и другим архиватором.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Может кто нить скинуть ссылку на конвертер музыки(и видео)что б конвертировать музыку в формат для СТАЛКЕРА, для того что б заменить старые композиции на новые)

Ссылка на комментарий
Может кто нить скинуть ссылку на конвертер музыки(и видео)что б конвертировать музыку в формат для СТАЛКЕРА, для того что б заменить старые композиции на новые)

Аудиоредактор: Audacity 1.3 (в Гугле ссылок валом) - но для его корректной работы нужна библиотека: lame-3.97.


256 символов
Ссылка на комментарий

Пожалуйста выдерните кто-нибудь из Weapon Pack модельку(с худом), текстуру (без ui_icon_equment.dds)и конфиг(w_p90.ltx вроде), FN p90 (без новых патронов и озвучки).Ах да, еще анимацию(если она там есть). Просто я с мобильного телефона 15мб скачать не могу.:( На вебФайле выложите, если не трудно.

Я - заядлый АМКаголик!

Ссылка на комментарий

Нужен конвектер медиа файла формата .ape во что нить съедобное для винампа. Спасибо.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Нужен конвектер медиа файла формата .ape во что нить съедобное для винампа. Спасибо.

Есть у меня одна программа(с лекарством),но она переводит АПЕ в один длинный файл :blink: .Интересует?

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий
Нужен конвектер медиа файла формата .ape во что нить съедобное для винампа. Спасибо.

Тебе ImTOO 3GP Video Converter сойдет. :)

Ссылка на комментарий
Пожалуйста выдерните кто-нибудь из Weapon Pack модельку(с худом), текстуру (без ui_icon_equment.dds)и конфиг(w_p90.ltx вроде), FN p90 (без новых патронов и озвучки).Ах да, еще анимацию(если она там есть). Просто я с мобильного телефона 15мб скачать не могу.:( На вебФайле выложите, если не трудно.

 

http://www.sendspace.com/file/igr09y - еще надо будет прописать в мп_ранкс, сделать инклуд в веапонс.файле и прописать текстуры в текстур.лтх.


256 символов
Ссылка на комментарий

А чтоб на файлы била? Скачал несколько альбомов, а там в каждом альбоме файлы с расширениями .cue и .ape и всё. Что дальше не знаю.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
А чтоб на файлы била? Скачал несколько альбомов, а там в каждом альбоме файлы с расширениями .cue и .ape и всё. Что дальше не знаю.

Вот инфа есть,может поможет?Посмотри.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Нужны конфиги пистолетов ЧН с нормальным прицеливанием(Как в Тенях Чернобыля). Для широкоформат. монитора(16:10) Заранее спасибо.

Я - заядлый АМКаголик!

Ссылка на комментарий

Не совсем по теме, но лучшего места для поста не нашел.

Ищу человека, который знаком с Делфи, для решения одной простенькой проблемы.

 

Моё "мыло" - nikitinstalker@mail.ru

"Ася" в профиле.

 

Жду и надеюсь. :)

Ссылка на комментарий

Ищу видео, там где немецкий парень перед компом бесится, а субтитры говорят о том, что он ищет кряк на чн.

Ссылка на комментарий
Нужны учебники по работе с видеорядом - подойдут любые - по пинакле, виртуалдабу и иже с ними.

Надо минимум 50 учебников с живыми ссылками, откуда их можно скачать.

З.Ы. Диплом........

 

а вот надо..... надо!

 

http://www.infanata.org/

Ссылка на комментарий

дайте ктото музыку из менюшки и моде сталкера "история прибоя" эта музыка еще в матрице играла.

Заранеее благодарен

 

Зы: просто случайно удалил файл(

У меня нет теливизора,поэтому я ем грибы и смотрю ковер

Ссылка на комментарий
ты непонял....мне нужно именно тот что в из мода,или наподобии(там просто склеено только спокойные проиграши песни ,а остальное вырезано)причем это сделанно качаственно

Я понял. Проверяй - http://www.sendspace.com/file/co72rm

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

конечно спс за ответ, но это ты сам обрезал начало, а я прошу имеено из истории прибоя(там она сделана более аккуратно всмысле сшиты вместе 2 спокойных проиграша, в оригинальной песне их же 2,и добавлен эффект вроде играет пластинка)

Нифига. никому я обрезание не делал. Это из альфа-версии прибоя. ТониТень

У меня нет теливизора,поэтому я ем грибы и смотрю ковер

Ссылка на комментарий
конечно спс за ответ, но это ты сам обрезал начало, а я прошу имеено из истории прибоя(там она сделана более аккуратно всмысле сшиты вместе 2 спокойных проиграша, в оригинальной песне их же 2,и добавлен эффект вроде играет пластинка)

 

Хм, хошь я те сделаю, тока без эффекта пластинки (и кстати, в прибое сшито не иделаьно)

 

Апд. Готово, сшито имхо аккуратненько, ведь о да я старался. Скачать Rob D - Clubbed to Death (better, than priboy ^_^).mp3 с WebFile.RU

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...