Перейти к контенту
HIGHLANDER

Ищем файлы/программы

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно о чём я и говорил:

thumb_bd6a6158ec490f996035218f2957c679.png

 

Делал просто Defrag и после ещё раз Free Space Optimization, одна малина, кусок в середине диска так и остался в середине, а не переместился в начало диска.

=================================

Посоветуйте какую нибудь утилитку позволяющая изменять (переименовывать/добавлять/удалять) пункты всплывающих меню к примеру:

http://cdn.imghack.se/images/61a5a3e2a72ffd8d05beb66bfd43e596.png

 

Ссылка на комментарий

iMac, вот прочти статью.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Нужна прога для изменения голоса в видео. Например, женщина в кадре говорит хриплым, грубым голосом, а надо чтоб звучало как тонкий девичий голосок. На Ютубе есть отличный ролик, где голос изменен, но выложить здесь ссылку не могу - загремлю в Баню. ;) Кто желает помочь, тому кину эту ссыль в личку )

Гугел по сути этого вопроса выдает чето не то...

===============================================================

@BFG, Это не то. Там меняется свой голос, а надо в уже снятом видео изменить голос.

===========

Для наглядности - вбейте поиск Ютуба слова "няш мяш", первая же ссылка укажет на нужный ролик, автор ролика Enjoykin.

В описании есть ссылка на оригинальное видео, посмотрите оба и почувствуйте разницу )

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

@kot_begemot, MorphVox Pro обязательно со всеми плагинами. Лучше этого для бытовых нужд ещё не придумано.

@kot_begemot, Ты бы прежде чем утверждать что то проверил бы для начал сам. Хоть это не в формате темы, но проведу начальный ликбез.
Ты вроде снимал ролики, чо то там монтировал, значит понятие как вытащить аудиодорожку с клипа ты имеешь, хотя бы "Дубом". Для примера, я взял песню группы Чёрный рынок - Актёры.
Именно эта песня звучит на сходке авторитетов на Агропроме в моде Народная Солянка.

Открываешь Морф

2947646b1fd8d001ca709d33e5893d245eb4d218
затем Войс сплайсер, выбираешь трек 825e97460697319609d1094a428aa0135eb4d218
- выбираешь фильтр c07c6e8029cb0a503f1cdf0ab48520d65eb4d218
- создаёшь новый трек. ВСЁ !!!

Вот результат с фильтром Космическая Белка (Space Squirrel) можешь послушать сам. Любой фильтр, можно изменить под свои личные предпочтения.
http://rghost.ru/54296376
Напрямую, ТАК как ты хочешь, кодить стрим "видео+звук" в бытовых условиях ( комп + софт ) - НЕВОЗМОЖНО ,

  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, Прога хорошая, но слишком много англицких букафф, мне бы на кириллице. 

Ну что ж, будем искать...(с)  

Ссылка на комментарий

@kot_begemot, Ты видимо через строчку читаешь о том, ЧТО тебе пишут.

 

Лучше этого для бытовых нужд ещё не придумано.

 

ТАК как ты хочешь, кодить стрим "видео+звук" в бытовых условиях ( комп + софт ) - НЕВОЗМОЖНО

То что прога не руссифицирована, это вообще не проблема. Всё зависит лишь от твоего желания понять и разобраться как она работает.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Доброго всем !

Подскажите прогу для усиления и улучшения качества звука.


Стояла  DFX Audio Enhancer ! Есть ли что то подобное с более расширенными функциями?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@Andrey77, не знаю подойдет ли вам, но можно попробовать Soft4Boost Audio Studio. много эффектов, усиление, наложение, микшер и пр.

Ссылка на комментарий

Ищу (очень) аудио плеер для прослушивания файлов формата AC3 5.1 и DTS 5.1, требования: минимальный размер, минимальный функционал, главное что бы была опция передачи звука по SPdif каналу (на внешний рессивер). Мегакомбаины (WinDVD, PoverDVD, Creative MediaSource 5, VCL Player, кароче всё что более 10 метров) не предлогать. Единственый более менее адекватный проигрыватель из всех найденных мной это Potplayer (но опять же видео + аудио, + переключение настроек под DTS не вариант, посему используется просто как видео плеер и только).

Ссылка на комментарий

@iMac

Попробуй BSPlayer. Точно есть

Поддержка выхода S/PDIF для файлов AC3

Изменено пользователем HIGHLANDER
Ссылка на комментарий
Попробуй BSPlayer. Точно есть

Стоит, не умеет. Обязательно нужно его учить через АС3 Фильтр, не годиться, так как это прежде всего видео плеер, а я просил аудио!

Мде, акустике 14 лет, а плеера всё нет и не известно, будет ли :(

Воевал с Аimp'ом - но всё без толку, звук то по цифре он передаёт, да толку то...

Остаётся только тупо брать старые авишки с клипами и туда вставлять dts треки, и слушать их через Mirlis Splash плеер, печалька...

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

 Прошу подсказать программу для скачивания файлов большого обёма с функцией докачки, надежнуюю и простую.

Ссылка на комментарий

@zxc, последнее время пользуюсь Download Master. А вообще, имхо, их как грязи, бери любую - не ошибёшься.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@zxc, Естественно FlashGet во все времена и навеки вечные. Лучше его ничего не придумано. Прога бесплатная.

Когда сидел на дайлапе в начале этого века, юзал только её, нареканий не было.

Изменено пользователем BFG
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, а я с дайлапа и до недавних пор только ReGet-ом пользовался, даже после того, как они обновляться перестали. Тут тоже можно холивар устроить. :)
Поэтому и говорю - автор вопроса должен выбрать сам из нескольких вариантов, нагуглив их в сети, а в общем случае может вообще ткнуть пальцем в первую попавшуюся прогу.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Ищу такой муз. плеер чтобы работал поверх игр, напримере сталкера или доты, видел на ютубе у одного поверх доты стояла, очень хотелось бы. Да и антивир бы получше найти их сейчас такое кол-во не знаю что и выбрать получше и бесплатней. Спасибо тем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Ищу такой муз. плеер чтобы работал поверх игр

Это скорее всего аддоны, плагины, для конкретных игр. То есть, фанаты игр сами пишут мелкие дополнения для них. Вот к примеру у меня в WoW стоит специальный аддон с помощью которого я в игре могу слушать свои треки вместо обычной фоновой музыки. Такие мелкие дополнения есть для многих популярных игр, в том числе и для серии сталкер, про доту ни чего сказать не могу, потому как не интересовался этой игрой.

Про антивирусы тут сложнее - я ими вообще не пользуюсь, ибо пустая трата как самих денег, так и ресурсов ПК.

За каким сеnsored я должен платить каждый год за какие то там

дурацкие обновления = я купил программу как таковую, всё что идёт к ней дополнительно обязательно должно быть бесплатным, так как я являюсь пользователем данной программы, а от этих антивирусов пользы НОЛЬ (если не качать что попало, смотреть всякую лажу где не попадя)! К примеру возьмём тот же Windows - один раз купил и все обновления бесплатны, осью мы пользуемся постоянно, можно сказать ежеменутно. Так какой прок в этих дурацких антивирусах - который найдёт 1-2-3 трояна на вашем ПК, за год, и то это окажется тренер читом для вашей любимой игрушки, в которой вам приспичило добавить себе немного золота, денег, патронов... В место проводника я пользуюсь программой тотал командер, купил один раз (с 6 версии) и все последующие версии программы для меня бесплатны.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...