Перейти к контенту
Tuxuu

Atmospheric Addon for AMK 1.4


Рекомендуемые сообщения

Ставь аддон Сяка поверх моего. Тогда свойства артефактов станут стандартными, еще что-то по мелочи, но вылетов не будет вроде. Сам играю со своим аддоном+Сяк

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

Gri3il спосибо огромное скачал=)

 

Tuxxuu а твой мод совместим с Ленспиро адоном?????

Нет безвыходных ситуаций, всегда есть выбор и выход. Может, этот вариант нас не устраивает, но он всегда есть. Проблемы создают люди, и только люди способны их разрешить.
Ссылка на комментарий

Понятно, я потестить попробую.

 

Tuxxuu а почему у тебя мод так мало весит а озвучки ты добавил немало?!?!?! как так?

Нет безвыходных ситуаций, всегда есть выбор и выход. Может, этот вариант нас не устраивает, но он всегда есть. Проблемы создают люди, и только люди способны их разрешить.
Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос...

Очень сильно интересует реалистичность урона оружия.

Раньше я пользовался Real Life Mod 3.8 , мне там очень многое нравилось. В частности, практически любого можно убить с первого меткого попадания. Либо противник начинает потихоньку "вытекать" и потом дохнет (откидывается). Главный герой тоже не Рэмбо, увечья ему достаются тяжеленные, нужно успевать перевязываться...

 

Здесь возможно такое реализовать? чтобы хоть как-то было похоже на правду жизни? :)

 

Или может у вас уже подобная реалистичность полностью реализована?

Сорри, аддон пока не ставил, решил заранее разузнать.

Ссылка на комментарий

Я об этом подумывал - главное, не сделать из этого клоунаду, как в сри моде. БУду тестить и экспериментировать... работа идет, но медленнее - курсач писать надо и не один.

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

Вот попробуй фичу как в свое время сделали в S.t.a.l.k.e.r Reality Mod

 

У сталкеров,долговцев,свободовцев,бандитов,солдат добавлена кровопотеря (теперь с пулей в бедре далеко не убежит)

gamedata\config\creatures\m_stalker.ltx

;открытые раны

bleeding_v = 0.17 ;потеря крови при номинальной ране в секунду

wound_incarnation_v = 0.001 ;крутизна кривой заживления

min_wound_size = 0.1;0.01 ;минимальный размер раны, после которого она считается зажившей

 

У собачек добавлена кровопотеря

gamedata\config\creatures\m_dog.ltx

gamedata\config\creatures\m_dog_.ltx

bleeding_v = 0.17;0.04 ;потеря крови при номинальной ране в секунду

wound_incarnation_v = 0.001;0.05 ;крутизна кривой заживления

min_wound_size = 0.1;0.01

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Блин... Это, конечно, сильно... Плоть и я бегаем от псевдособак... При этом я ругаюсь, а плоть чего-то несет... Орет на псевдособак... ну, я не вслушивался... До сих пор под впечатлением... но все равно не то...

Ссылка на комментарий

Ну, чтож, у каждого свое мнение. :)

 

Кровотечения я оттестировал. Вроде дохнут довольно правдоподобно, не слишком сразу, не слишком резко.

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий
Tuxuu можешь сбить весь аддон в один файл, неудобно ведь. Кроме того я скачал, вроде все правильно, а у меня вылет при загрузке самой игры.

Finis sanctificat media

Ссылка на комментарий

Док.. скинь лог, а то у меня тож, вылетает при загрузке

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий
Док.. скинь лог, а то у меня тож, вылетает при загрузке

 

Лови,

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'ui_menu_ramka'

 

и полный лог:

 

http://slil.ru/25631292

Finis sanctificat media

Ссылка на комментарий

Это не от моего мода. Я текстуры в меню вообще не трогал. В конфиге интерфейса только ссылка на трек менялась и размер ячеек в инвентаре.

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий
Это не от моего мода. Я текстуры в меню вообще не трогал. В конфиге интерфейса только ссылка на трек менялась и размер ячеек в инвентаре.

 

Ну не знаю, получается, так: ставлю сталкера+ патч до 1.4+ AMK 1.4+фикс+Pollux addon - все пашет,

если сталкера+ патч до 1.4+ AMK 1.4+фикс+Pollux addon +Atmospheric Addon

не работает, есть идея, я ставил не оригинальный экран загрузки AMK а "С каждым днем все радостнее жить", может из за экрана загрузки?

Finis sanctificat media

Ссылка на комментарий

Док.. да у нас с тобой одинаковые проблеммы :)

кста.. мож у тебя Док.. какое разрешение нестандартное? у меня 1152Х864

хотя.. если Тихий говорит что ничего не менял.. незнаю что и думать :(

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий
Док.. да у нас с тобой одинаковые проблеммы :)

кста.. мож у тебя Док.. какое разрешение нестандартное? у меня 1152Х864

хотя.. если Тихий говорит что ничего не менял.. незнаю что и думать :(

 

1024Х768 , дело не в этом. У тебя экран загрузки какой стоял? У меня "С каждым днем все радостнее жить" .

Я снес AMK, потом переустановил с экраном новым AMK чистый (где знак радиации), и все запахало! :)

Finis sanctificat media

Ссылка на комментарий

Хм, блин, точно :-[

У меня же стоит АМК меню, следовательно и мод на нем базируется в паре файлов. Короче, дело не в разрешении, а в меню.

Сорри, что так.

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

так.. что нам сделать? Тихий.. расскажи - если просто переставить меню на АМК фирменное, это не проблемма, сделаем :)

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

Да, надо переставить. И в конфиге config.ui.ui_mm_main.xml в теге

Музыки меню проставить Tuxuu_phobia. Вроде так. Ну или переставить меню, а затем папку с конфигом интерфейса поверх переставить.

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...