Перейти к контенту
Tuxuu

Atmospheric Addon for AMK 1.4


Рекомендуемые сообщения

В книгах плоть разговаривала!

Самое смешное, что, когда я читал где-то интервью с Ореховым(он первый придумал, что плоть говорит и обозвал ее, гад, псевдо-), тот сказал, что приписал это чисто для хохмы... А все повелись ;) К несчастью, это был не интернет-ресурс, а печатное издание.

Ссылка на комментарий

А еще проще поставить аддон поверх (самым последним) и не заморачиваться :) только бэкап на всякий сделай - мало ли.

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

Как оставить только монстров? Поробовал сам, но, видно, я не моддер и даже не хакер с рождения. Глючит все дико...

То есть: хочу установить только бюрера, полтергейста, псевдогиганта и химеру, а так же дополнить трамплин.

Ссылка на комментарий

Поставить конфиги config\creatures\burer.ltx, giant.ltx, poltergeist.ltx, chimaera, затем, соответственно, звуки sounds/monsters/burer, chmaera и т.д.

Аномалию config\misc\zone_mosquitobald.ltx. Только картина неполной будет...

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

Люди, добрае, кто нибудь выложите только ту часть где с физикой и монтсрами... просто остальное как то не нужно а вот физику и усиленных монстров... в общем слюна на них капает.

Или сам создатель, сделай пожалуйста.

Asus P5B, q6600 @ 3.7 (24\7 @ 3.2) (Zalman 9700 LED), Asus 8800 GTS 512 MB 756@1080, OCZ 667 DDR2 2Gb , Sound Blaster Audigy

WD 750GB SATA, DVD-RW Benq DW1620 Pro, Enermax 535Watt, WinXP SP2

Ссылка на комментарий

спасибо что исправил физику игры да и всё остальное тоже ;) ,а то смешно было когда с пм стрельнешь, а эффект как от СВД...

Респект за плоть прикольно вышло

За любым троном есть нечто большее чем король...

Ссылка на комментарий

Автору респект! ;) Ибо мод и вправду вещЪ! Немножко физику подправить... Чтоб трупаки совсем уж не улетали...

Ссылка на комментарий
Ролик понравился... Музыка хорошая... Вот её бы поставить вместо той "нудятины" у бармена...

А в чем проблема? Качаешь ролик, вырезаешь, перегоняешь в нужный формат и все...

medved.png
Ссылка на комментарий

Ещё хотел сказать что, в будущем неплохоб сделать инсталер с выбором определённых аспектов мода (Ну типо как в AMK установщике) Просто некоторые фишки типо баланса и Хп монстров меня и в амк устраивают.

Ссылка на комментарий

Блин, эта музыка планировалась для версии 1.1 ссылка случайно просочилась...:) сюрприз испортился

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

ооооо :))) ждём мУзычку.

кста, кто это играет? и где можно скачать? есть ссылко???

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

Tuxuu

 

Буду ждать 1.1...

 

сюрприз испортился

 

Знает эту "темку про музыку" может 10 человек от силы... А мод качать будет гараздо больше народу... ;)

Ссылка на комментарий

хмм, а будет сделанно слияние этих двух версий и фикса? хотелось бы одним куском ставить :) в общем не напряжно и так.. но, какой то прихологический дискомфот всё же есть.. :)

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

уже кочаю.. ща поставлю и буду наслаждацца, по ходу я первый :)

 

Тихии.. большое тебе спасибо :)

 

не качаетсо((
всё качаеццо, тока медленно, но всё ок :)

 

хмм.. первый вылет, при загрузке. проходит заставку и перех загрузом меню, вылет.

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

JC_howdy.gif Перезалил 1.1

 

http://rapidshare.com/files/100270261/Atmo..._v_1.1.rar.html

http://depositfiles.com/files/4178617

hi.gif

 

Для чего нужны 2 папки: human_01, human_02 ?

В alife.ltx радиус алайфа прописан 220 метров, хотя у меня 250 и никаких негативных последствий не заметил.

Что такое технотронный пик у тушканов ?

Химере лучше прописать fire_wound_immunity = 0.1 - жесть! icon_smiley_376.gif

i31.gifi41.gif

Где можно править время респавна неписей?

Ссылка на комментарий

Tuxxu пожалусто перезалей сам адон 1.0 , с АйФолдера некачает вобще =(

Нет безвыходных ситуаций, всегда есть выбор и выход. Может, этот вариант нас не устраивает, но он всегда есть. Проблемы создают люди, и только люди способны их разрешить.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...