Перейти к контенту
Tuxuu

Atmospheric Addon for AMK 1.4


Рекомендуемые сообщения

13. Радиус алайфа увеличен до 200 метров - иначе нет смысла в снайперстве.

представляю теперь как проходить квест с пулей в ТД, он увидит бандюков следуя к месту засады и все - не пойдет он на свое место, будет метаться и орать: я тебя достану и прочее..

Пробовал я увеличивать дистанцию алайфа - ничего путного не вышло, сплошные глюки с квестами началися..

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
Ко второй версии кровь из носа найду Сдк и исправлю все огг комментс.

Жду второй версии с нетерпением!По поводу СДК спишись с Монголом он много в этом направлении нарыл.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
представляю теперь как проходить квест с пулей в ТД, он увидит бандюков следуя к месту засады и все - не пойдет он на свое место, будет метаться и орать: я тебя достану и прочее..

Пробовал я увеличивать дистанцию алайфа - ничего путного не вышло, сплошные глюки с квестами началися..

 

Не думаю, что он увидит бандюков раньше, чем ему позволит функция, управляющая зрением неписей. Не думаю также, что эта функция прямо связана с радиусом а-лайфа. Неписи замечают врага с расстояния, которое меньше чем дефолтный радиус, т.е. 150 м, и уж тем более 200 м. Вот если дальность зрения неписям увеличивать, тогда да, такой косяк возможен.

Ссылка на комментарий

Это, эм, мааленький кусочек из моего мода Атмосферик 2. :-[

 

http://www.dump.ru/file_catalog/363846.aspx

 

Новый камера-эффект дяди Контролера. Не то, чтобы принципиально новый, но я очень подкрутил там конфиг. Ставить заместо АМК-шного конфига контролера, думаю, разберетесь.

 

Теперь так просто к Контролеру без хорошей пси-защиты не подойти.

 

Просто хочу, чтобы вы оценили фичу. Просто, вроде бы, таким деталям внимания не уделяли, вот я и... :)

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

2 Tuxuu:

 

Зачотный эффект :good2: А то раньше, что водка, что Контролер - один эффект, я даже начал путать

толи я водку выпил, то ли контролер пришел. Теперь уже не спутаешь. :)

Ссылка на комментарий

Научился я делать новые партиклы аномалий. Перегоняю озвуфку в Сдк. Так что все будет тип-топ:)

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

тот атмосферик на котрый сейчас ссылки лежат в главном посте , работает с АМК 1.4.1 ?

На аватаре изображена настоящая аномалия "Жаркотищщи"

Ссылка на комментарий

Да должен! Правда там в звуках нет огг-комментс. Вы уж потерпите, пока я сессию закрою, а там будет Атмосферик 2, и пара фич, каких смогу сделать.

Еще в планах своя собственная погода, кстати. Технологию откатываю, когда время есть.

 

--

 

О погоде, кстати...

Думаю сделать на Агропроме слегка зеленоватый туман (из-за скоплений ядовитого холодца в подземельях), а на Радаре - ржавый. Что думаете?

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

блен я ждал бага но не такого странного, короче после установки решил играть по старым сэйвам и всё нормально кроме одного когда загружался у меня та пушка которая была в руках пропала а вместо неё еперь болт :( обидно млен в руках держал лучшее :)

На аватаре изображена настоящая аномалия "Жаркотищщи"

Ссылка на комментарий

Так, короче, если кому-то до сих пор интересно, то я добыл СДК, освоил редактирование партиклов и сейчас пытаюсь делать новые. Кое-что получается. Звуки переконвертированы, сейчас реализовываю кое-какие идеи. Хз, получится или нет, но я постараюсь. Работа идет с перерывами, но она идет! Лето, все таки.

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий

Ух ты, автор вернулся:)

 

Ждем

ТАК ЖЕ СКОРО ВЫЙДЕТ ВЕРСИЯ 1.1.1 FullPack - кумулятивная...

 

Пока планируется невидимость полтергейстов... и кое-что по мелочи

везде новые худы стволов, там и т.д

 

И улучшенный RagDoll, а то у меня военные фристайлом занимались

4f3dd774612ft.jpg

Ссылка на комментарий

привет народ :) могу ли я совместить этот мод с моей солянкой ? :)

 

сама солянка :О

 

AMK MOD v.1.4.1, первый патч, второй патч;

 

- New Level Changer v.5.0.3;

 

- Solyanka By Wawka

 

- Графический Патч для v.2.1

 

- Lootmoneymod 1.0

 

- AMK mod pollux addon

 

- Sky4CE 1.8

 

да кстате что я еще могу плюсом добавить к этой солянке неиспортив ее :)

 

п.с. STALKER WEAPON_PACK MOD 0.31.1 выдает баг репорт :((

Ссылка на комментарий
привет народ :) могу ли я совместить этот мод с моей солянкой ? :)

 

сама солянка :О

 

AMK MOD v.1.4.1, первый патч, второй патч;

 

- New Level Changer v.5.0.3;

 

- Solyanka By Wawka

 

- Графический Патч для v.2.1

 

- Lootmoneymod 1.0

 

- AMK mod pollux addon

 

- Sky4CE 1.8

 

да кстате что я еще могу плюсом добавить к этой солянке неиспортив ее :)

 

п.с. STALKER WEAPON_PACK MOD 0.31.1 выдает баг репорт :((

Когда же форумные новички научатся думать головою, а не .... ногами?! ;)

1.Скай4 уже есть в солянке - зачем его еще раз ставить?!

2.AMK mod pollux addon - а это что? Новые текстуры оружия? Так они зашиты в АМК 1.4.1

3. Естественно, при установке STALKER WEAPON_PACK MOD 0.31.1 будет вылет - у него же в ридми написано - для амк 1.4 - но адаптация для 1.4.1 есть, а вот под НЛС5 нет, но в солянке Шашки только нет ТТ и ЛР300!... Кстати ЛР300 добавляет мой оружейный миниаддончик для солянки.

4.А зачем тебе Граф.патч - если у тебя нет ветеранов и НПС от Доместоса?

5.Атмосферик аддон надо совмещать - ручками - обязательно.


256 символов
Ссылка на комментарий
Когда же форумные новички научатся думать головою, а не .... ногами?! ;)

1.Скай4 уже есть в солянке - зачем его еще раз ставить?!

2.AMK mod pollux addon - а это что? Новые текстуры оружия? Так они зашиты в АМК 1.4.1

3. Естественно, при установке STALKER WEAPON_PACK MOD 0.31.1 будет вылет - у него же в ридми написано - для амк 1.4 - но адаптация для 1.4.1 есть, а вот под НЛС5 нет, но в солянке Шашки только нет ТТ и ЛР300!... Кстати ЛР300 добавляет мой оружейный миниаддончик для солянки.

4.А зачем тебе Граф.патч - если у тебя нет ветеранов и НПС от Доместоса?

5.Атмосферик аддон надо совмещать - ручками - обязательно.

поумничал ? рад за тебя !

 

а за разьяснение спасибо !

 

ручками править влом :)

 

а по поводу ску4се ето новая версия , а в solyanke старая !!!

 

да и про ветеранов и нпц от доместоса забыл просто написать , так как было уже 5 утра :)

Ссылка на комментарий
По форуму поискал, темы не нашел

 

ссылкочку на

 

- Графический Патч для v.2.1

 

пожалуйста ^^

В теме Солянка от Шашки.


256 символов
Ссылка на комментарий

Здравствуй, Tuxuu!

 

Атмосферик мод - очень интересная задумка. Реализовано много неординарных идей, которые стоило бы позаимствовать другим модам. Чтобы сделать ее лучше, советую сделать изменения опциональными, тк многие люди хотя добавить что-то, а что-то считают лишним.

 

А что там с новым эффектом контроллера? Что измененно? Файл не доступен.

 

Очень понравилось следующее:

- У оружия без оптики при прицеливании нет приближения, теперь вы не индеец Джо Орлиный Глаз.

- Сталкеры держат обрез не за ствол, а обеими руками за рукоятку. Они не обжигают рук.

- Плоть стала более живучей, а также частенько говорит человеческим голосом - мимикрическая способность. Издалека иногда может ввести в заблуждение, попросив аптечку. (Голос измененен? Ее произношение должно отличаться)

- Звуки ранений ГГ стали более разнообразны и реалистичны. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

 

1. Добалена и доведена до большей разнообразности озвучка бандитов. (озвучка профессиональная? в чем ее особенности)2. Добавлены для военных звуки из старых билдов [(озвучка профессиональная? в чем ее особенности)

3. Добавлены звуки ранений наемников (озвучка профессиональная? в чем ее особенности)

4. Добавлены звуки смерти одиночек (озвучка профессиональная? в чем ее особенности)

 

9. Усилен спавн зомби - хехе (особенно на янтаре хочется побольше гражданских, чтоб как у Ромеро.

11. Контролер стал поопаснее

12. Добавлена новая озвучка зомби - Спасибо Дзоту (DZOT) в чем ее особенности и можно ли ее корректно внедрять в другие моды?

Спасибо всем тем, кто превращает S.T.A.L.K.E.R. в игру нашей мечты!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Tuxuu !

 

Сразу оговорюсь - я не стал ставить все, я сделал выборку того, что меня заинтересовало (скачал мод,послушал OGG и выбрал)

 

Меня заинтересовали Бюрер и Плоть (flesh) Про них и отпишусь.

 

Бюрер - прелесть! "мощщность..критическая..мощность.." Очень атмосферный товарищ, 5 баллов ! Надо еще! Если это Ваш голос - наговорите пож.,еще фразу(фразы) !!!

Ну, типа : Свет .. больно.. плохо.. Мясо.. свежее. и т.п.

 

Плоть.

В книге плоть заманивает людей, подражая крикам раненых. Поэтому (ИМХО) то, что Вы заменили все голоса плоти на "псевдочеловеческие" - не здорово. Я взял только голоса серии flesh_idle_* и получилось очень здорово - именно как автор и задумывал - плоть на покое (а она лежит далеко + у Вас, извините, не настроены ogg-файлы и их тоже далеко слышно.) подманивает, а при стрельбе (ей уже не до того) с хрюканьем разбегается.

Согласитесть, при боли вряд ли кто-то будет заниматься звукоподражанием :)

 

может, Вам имеет смысл заменять на звукоподражательные не все файлы плоти? а только несколько - дабы ее "поросячья" суть оставалась? Ну и только в спокойном состоянии.. "Мужик, Помоги! "+"хрю-хрю (тише)" +"помогите кто-нибудь". Будет еще атмосфернее.. и жутчее ;)

 

Спасибо.

 

П.С. а про трамваи - Вам и самим смешно..

http://Чукча-писатель Зоны <<<<<< "Фенечка", дока для начинающих, тексты - все там....

Демо-ролики "Фенечки" >>>>> ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...