Перейти к контенту
ghost_dk

Убираем автоматические квесты

Рекомендуемые сообщения

Но ведь мод не затрагивает второстепенные квесты.Возможно,эта фишка пойдет на чистой игре и других модах.

Ссылка на комментарий

По поводу автоматических квестов:

А почему бы не сделать так, что когда наградой за его выполнение являются: деньги/рецепт/полезная инфа, после выполнения квеста это автоматически появлялось в кпк, а деньги на счету? Типа Меченому скинули по электронной почте после того, как он сдал квест (тоже электронным способом), а деньги на карточку перегнали.

Ссылка на комментарий

Можете сделать "Нет повторения заданий" для Народной солянки) (у Сидора, у Бармена) плиз)

Сообщение от модератора n6260
Берешь файл автозаданий и сравниваешь с файлом "без автозаданий" - и увидишь что там менять всего ничего... Десять-двадцать минут работы.
Ссылка на комментарий

Люди, помогите... знаю что обращаюсь не по теме, но.. Как величить частоту выпадения новостей в AMK 1.4.1?

Строгое предупреждение от модератора n6260
1. Не надо много "?".

2. не забываем про заглавные буквы.

3. Вы ошиблись темой и не воспользовались поиском.

 

Сообщение от модератора n6260
Почитай шпаргалку. Ссылки в шапке темы "ковыряем ТЧ" или у меня в профиле.
Ссылка на комментарий

Извините, но вопрос не совсем по данному моду. Дело в том, что у меня при попытки взять задания у кого-либо (тестировал на Сидоровиче, Бармене и одном из долговцев) игра вылетает с ошибкой.

Стоит у меня Сталкер 1.0.0.4, AMK 1.4.1.+2 патча, "Фотозона"+"Живность" и AMK MOD Pollux Add-On.

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
Если видишь, что пишешь не туда - зачем пишешь вообще? По ошибкам АМК есть отдельная тема. Поллукс-аддон в 1.4.1 уже включен между прочим.

З.Ы. А у вылетов есть логи ;)

 

Ссылка на комментарий

вот

http://s002.radikal.ru/i199/1012/be/14584469271d.jpg

Строгое предупреждение от администратора n6260
Я этот скрин в "твоем исполнении" уже в третьей теме вижу, и ни в одной он не имеет отношение к топику. Пока предупреждение в шкалу, дальше посмотрим.
Изменено пользователем n6260

Не соответствует правилам. N6260

Ссылка на комментарий

Как можно убрать сюжетную линию вобще? Ну чтобы свой сюжетный мод делать..

Руководитель команды "SGD Team"

Ссылка на комментарий
=[sPIRIT]= http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=506769 Изменено пользователем amik

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Вопрос не по теме автоматических квестов вообще ;)

З.Ы. И да - в АМК и оригинале дверь у Сидора открыта изначально.


256 символов
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...