Перейти к контенту
ghost_dk

Убираем автоматические квесты

Рекомендуемые сообщения

ghost dk, а он совместим с ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 под AMK 1.4.1 для IMM 1.5.1 и 12 слотов под артефакты?

Совместим... в "ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 под AMK 1.4.1 для IMM 1.5.1" не используется "task_manager.ltx"

Ссылка на комментарий

Совместим только с "голой" ARENA EXTENSION MOD, а также с ARENA EXTENSION MOD для IMM.

В фулл и лайт версию ARENA EXTENSION MOD уже включен task_manager.ltx, который убирает автоматические квесты.

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий

Подтверждаю ранее вызказываемую мысль о связи атоквестов и частых вылетах. Мой пример. Фриплей. Армейские склады, захожу на локацию. Получаю квест на защиту барьера. Иду туда, помогаю валить нечисть. Завалили всех. Подхожу к командиру. Вылет. Грузим квиксейв, мочим нечисть, вылет. И так раз десять. То после командира, то до разговора с ним. Вылет стабильно по ядру вроде, либо чистый лог. Сегодня поставил веапон пак и сабжевый аддончик. Гружусь с автосейва, в инвентере каким-то образом появился научный скафандр, ну да ладно. Иду на барьер, валю нечисть, поговорил с командиром, побегал по локации, шлепнул контролера в деревне, еще раз галопом по локации, сохранялся- загружался, все ок. Прошел радар, мутантов с монолитовцами пострелял, сейчас в припяти. Вылетов ноль. Тьфу, тьфу, тьфу.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Поставил отключение автоквестов, после этого документы взяв в НИИ Агропроме пришлось бежать к Сидорычу чтобы пропустили к Бармену.И главные квесты можно проходить 2 а то 3 раза почему?

Жизнь забыла. Смерть не ждёт...

Ссылка на комментарий

1.Тоесть,невозможно пройти заставу? Зачем бежать к Сидру,у него даже диалога на этот счет нет,подробнее опиши...

2.Опять же,можно подробнее,мне непонятно,как можно сюжетный квест выполнить 2 - 3 раза...

Ссылка на комментарий

1. Взял документы в НИИ и пришёл на заставу мне говорят "вали Сталкер" и стрелка показывает на кардон. Пришёл к Сидорычу он мне говорит (в двух словах) "Тут кто-то воду мутит из военных мы решили с торговцами провести расследование, узнали о доках в НИИ принеси их нам" после этого меня пустили к бармену...

2. Прохожу мимо фермы на Кордоне мне Сидорыч говорит помоги Лису и так 3 раза, и Кроту я помогал 2 раза..

Жизнь забыла. Смерть не ждёт...

Ссылка на комментарий
1. Взял документы в НИИ и пришёл на заставу мне говорят "вали Сталкер" и стрелка показывает на кардон. Пришёл к Сидорычу он мне говорит (в двух словах) "Тут кто-то воду мутит из военных мы решили с торговцами провести расследование, узнали о доках в НИИ принеси их нам" после этого меня пустили к бармену...

2. Прохожу мимо фермы на Кордоне мне Сидорыч говорит помоги Лису и так 3 раза, и Кроту я помогал 2 раза..

 

Тупой вопрос: а ты перед тем как взять документы из НИИ, брал у Сидоровича спецзадание?

Ссылка на комментарий
Кроме АМК 1.4.1 и откл.автозаданий ничего не установлено?

 

АМК 1.4.1+все патчи+ИММ и все патчи к ней+Арена+откл. автозаданий=всё...Вообще это не страшно просто бегать туда-сюда несколько не с руки...

Жизнь забыла. Смерть не ждёт...

Ссылка на комментарий
Тупой вопрос: а ты перед тем как взять документы из НИИ, брал у Сидоровича спецзадание?

 

Вопрос не тупой.Задание взял как положенно и флешку стрелка нашёл, и вот пришлось опять к неме бежать...

Жизнь забыла. Смерть не ждёт...

Ссылка на комментарий
АМК 1.4.1+все патчи+ИММ и все патчи к ней+Арена+откл. автозаданий=всё...Вообще это не страшно просто бегать туда-сюда несколько не с руки...

Какая именно сборка арены?В фулл и лайт версию уже входит откл.автозаданий.Желательно удалить полностью папку gamedata и попробовать на чистом АМК 1.4.1+2а патча+откл.автозаданий.Незабудь забэкапить сейвы и начни заново...

Ссылка на комментарий

Попробовал так ка ты говоришь, больше нет такого)))Всёравно прикольно...Спосиб за совет...

Жизнь забыла. Смерть не ждёт...

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за нелепый вопрос, но нужна ли новая игра?

АМК 1.4.1, патчи 1-й и 2-й, погодный мод, адаптированный под 1.4.1, уборщик трупов.

P4 2.6 GHz, 1 Gb Kingston, Radeon x1600 pro 256 Mb, 250 Gb Samsung.

Ссылка на комментарий

Значит дождусь 1.4.2, потом поставлю.

АМК 1.4.1, патчи 1-й и 2-й, погодный мод, адаптированный под 1.4.1, уборщик трупов.

P4 2.6 GHz, 1 Gb Kingston, Radeon x1600 pro 256 Mb, 250 Gb Samsung.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...