Перейти к контенту

Убираем автоматические квесты


ghost_dk

Рекомендуемые сообщения

Наверное, команде мода стоит обратить внимание на этот феномен (УМЕНЬШЕНИЕ БАГОВ В СВЯЗИ С ОТКЛЮЧЕНИЕМ АВТОКВЕСТОВ). Может там собака порылась?
Присоединюсь к этому предположению, так как неоднократно наблюдал стабильные вылеты, именно, в момент снятия автоквеста, как "проваленного". В разных локациях и при разных автоквестах. В Припяти, вообще, невозможно было находится, пока не переждал на Радаре провал "зачистки АТП".
ghost_dk, спасибо огромное! Установлю обязательно. Эти бесконечные "защиты стайки сталкеров на свалке свалкеров" или на Складах, что не лучше; маразм с АТП; "прикрытия отряда Долга"; кровососы в ТД; стаи собак, наёмников, снорков, бандюганов и протчая и протчая и протчая... ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ. Так хоть бы выполнимы они были. Целей же нет, зачастую. А даже когда и есть, то "всех убил - один остался", почему-то, не меняет статус задания на "вернуться за наградой". Шестёрка бандюков на АТП и стая барбосов на ДТ - ярчайший пример. К тому же, сама эта, в высшей степени бестактная, манера навязывать задания! С какой стати? Автозадания, на мой взгляд, должны быть чем-то обоснованы. Вступлением в группировку, например. И тогда, изволь, воленс-ноленс отпраляйся защищать Барьер, коли ты в "Свободе" или отстреливать зомби-долгарей или псин, если в "Долге". А торговцы? Разве Меченый-Стрелок им "друг зелёный", которому продают дешевле, у которого покупают дороже, ремонт со скидкой? Нет, всё "нейтралы серенькие". Принудительные, однообразные автозадания - штука опостылевшая ещё с оригинала. Нелепость которой ещё лучше заметна на фоне"оживших", заработавших "Мэй Дэев" на ПДА. Отчего бы и автозадания не выдавать подобным образом? (Бармен: "Внимание! На Свалке, в старом депо, группа бандитов атакует..." итд) Зато, в задачах, не будет отмечаться проваленым заданием то, за которое не брался, и выполнить которое никому не обещал. Неизбежно растущий список в "Проваленные задания", насколько я могу судить, бесит не одного меня, что объяснимо, так как многим игрокам свойственно и в комп.игре поступать руководствуясь теми же принципами, что и в жизни. А ответственность за взятое обязательство и несогласие с незаслуженным упрёком - не самые худшие из них.

-Ну, три человека за один день не могут здесь всё испоганить.
-Почему не могут? Могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...