Перейти к контенту
Кеин

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендуемые сообщения

Игру рассматривать дальше чем один AD&D модуль даже не стоит.

Непонятно только, почему на готовом движке и дизайнах не клепать эти модули постоянно как к тому же NWN?

 

Но в рамках одного модуля - игра прекрасна.

::

Ссылка на комментарий

эээ, а разве она претендовала на незабодай коза какую эпичность? Нет - обычное приключение тела. Но сделанное с умом и, впринципе, вкусом. Опять же - наконец то у ГГ появились ноги и прочая тушка. Ну и каменное лезвие, торчащее из своей груди, увидеть - тож было неплохо

Ссылка на комментарий

Отличная игра, по мне так в духе культовых Heretic и Hexen (как быстро летит время ;) ), только с облагороженной графикой. Очень-очень жаль, что игр подобного рода вообще, кажется, нет, от первого лица с упором на экшен.

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий

Сабж крут как я не знаю что... Одна из любимейших игр... Жаль, что проектов такого плана не предвидется... И жаль что торчащее из груди сверло не оставили в BioShock. :)

98719998.pngseptimsjx3.png
Ссылка на комментарий

Игра не по мне. Насиловал себя до 6 акта и плюнул, не выдержал, - снес с винта игру. Идея, задумка игры не плохая, но реализация....

 

Махать мечом будто шинкуешь капусту чтобы одно тело убить... Не хочешь шинковать, готовь мощный удар и при этом получи серию ударов по себе. Пока проведешь один мощный удар, потеряешь все здоровье.

 

Лучник... лук только для видимости. Кого-то убить одним выстрелом в голову - не реально, кроме случая, когда ярость полная. А пока стрелу достанет, пока прицелится (прицел играет), тут тебя уже самого убили.

 

Маг. Кроме пауков он хоть кого-то убить может?

 

Пока противник один, то еще как-то мечом отмахаться можно. Но если противников несколько, то тактика одна - ищем стену с шипами или костер и пытаемся противников запинать на эту стену или в костер. А если на крыше или на балконе сражаемся, то спихнуть ногой с крыши или балкона.

 

Для чего нужны умения "подкрадываться" и "взламывать замки" я так и не понял - пользы от них никакой.

 

Экшина в игре мало, интриги так же мало, игра скорее из разряда "тупое рубилово". Герой постоянно застревает в дверях и проходах, надо точно целится в середину прохода чтобы пройти. На преграду вплотную запрыгнуть не может, опять же надо искать точку с которой на преграду, которая по колено, можно запрыгнуть.

 

В общем, игра не моя. Ни тебе подумать, ни тебе подобрать тактику, ни тебе нормальной, понятной и востребованной прокачки, ни интересных секретов, ни взломов. Зато глупых заданий в стиле "быстрее беги от одной точки к другой и угадай в какую именно сторону бежать надо или прыгнуть" (и перезагрузка записи, если не угадал) - это пожалуйста.

Изменено пользователем steelrat

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Хорошая игра,мне понравилась,эдакие сюжетный проходняк(в хорошем смысле). Люблю играть за перса ориентированного на скрытность,воином играть слишком просто(средний уровень сложности),а магом я даже не пробовал...

 

Лучник... лук только для видимости.

Всё зависит о развитых навыков, скрытность тож помогает,а так же позиция с которой ведётся стрельба,к примеру,в гробнице где нужно найти 3 камня,при помощи верёвочного лука(что-то в Thief поиграть захотелось) можно забраться на балки и оттуда отстреливать нечисть ...всё просто..

Для чего нужны умения "подкрадываться" и "взламывать замки"

Подкрадываясь можно нанести смертельный удар,тихо,спокойно,без лишнего шума...

Навык взлома действительно бесполезен как и заморочки с кузней..

 

Ещё в игре очень симпатишные локации,одна крепость орков чего стоит!,в общем атмосферная игрушка..

 

 

С2D E6600 2.4GHz|2 GB DDr 3|GF 240 GT 512MB|Win XP SP3

bar.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...