Перейти к контенту
LeDemon

Left 4 Dead

Рекомендуемые сообщения

Unreal_Sergey, Бензопила рулит. :D Но как её заправить?И на М79 гранатомёт нет патронов.При переходе на Локацию Карнавал гранатомёт вообще пропал.И плохо что надо выбирать между гранатомётом и автоматическом оружии.То есть бензопилу тоже придётся оставить если понадобился пистолет.И очень плохо что не побродишь спокойно по локациям.Монстры прут с равным промежутком толпами.Тупо мочишь и оглянуться нет возможности,заценить ландшафт,строения.Если бы локализовать этих зомби на площадях,зданиях.А так прут со всех щелей толпами.Модов на эту игру смотрел нет(на вторую часть)Жаль,рюкзачок бы по вместительней. :) Изменено пользователем мардин
Ссылка на комментарий

Бензопила не заправляется, насколько я знаю, только заменить на новую, заправленную, с M79 так-же.

И плохо что надо выбирать между гранатомётом и автоматическом оружии.

Персонажи игры - обычные люди, а не терминаторы как в сталкере, способные тащить целый рюкзак автоматов и патронов...

И очень плохо что не побродишь спокойно по локациям.

Такова динамика игры - надо постоянно быть на чеку, готовится к внезапной атаке зомби, по локациям передвигать как можно быстрее, до спасительного бункера.

В желании выражается сущность человека.Я желаю всего и побольше :D
http://ltcraft.ru/r/f05bf7cd1c1cbe988a42c14bff48b060
Unreal_Sergey.gif

Ссылка на комментарий

В последнее время столкнулся с такой проблемой, что некоторые сервы (после последнего обновления) стали автоматически выбрасывать за маскировку пинга, (быват зашел на серв а у тебя пинг стал 1 и так и остается, а потом тебя кикает за маскировку), чтобы вернуть нормальное отображение пинга нужно в консоли прописать cl_cmdrate100

Все мы могли бы быть разными, если не были бы так одинаковы.
Нам что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило.

Ссылка на комментарий

Что-то тема затихла)))

А кто нибудь играет на серверах Semant1c'а?

Там еще на 16 и 20 человек и невероятная сложность ^_^

Ссылка на комментарий

Ну я на пиратке играю и ниче.

Только играть по сети можно только через список серверов групп Steam(довольно таки неудобно, но что поделать).

Ну а в одиночную можно в любом случае играть без проблем на пиратке.

Я вот все хочу лицензию купить, но вот денег нету пока...

Ссылка на комментарий

Лучше всего конечно приобрести лицензию и играть желательно на офф серверах, потому что читеров развелось больше чем в КС. Отследить читера в L4D2 очень сложно, потому как очень высокая динамика игры (говорю про сражения) и порой непонятно что это, просто парень такой "Pro" или врубил какой нибудь "Аймбот". Читы в L4D вообще могут очень многое: могут регулировать спавн зомби (т.е вашу команду постоянно атакуют волны, а у противника почти никого нет), могут покупать себе поинты во время игры (аптечки, шприцы, гранаты, оружие, бесконечные патроны), могут регулировать наносимый урон (мы вчетвером расстреливали "плевальщицу" вупор и так и не убили - убежала, 4 пули с "Дигла" Жокею в голову так и не помогли, а меня со 100% жизни убил "Курильщик" за каких то 7секунд), враг может появляться в самых неожиданных местах (тут конечно может сыграть злую шутку разница в пинге, например играя за "Грома" бьёшь игрока, а хватаешь воздух - его уже там нет, но бывает что "Толстый" может появиться прямо из ниоткуда посреди команды и кто нибудь обязательно его хлопнет). Это я еще не все описал (за 1,5 года игры повидал всякого) и когда я например создаю лобби на официальном серве, то сразу начинаются крики - что нафиг оф.серв там пинг высокий и глючит (ничего подобного, по крайней мере последнее время, замечено не было, норм пинг и все стабильно), и начинается судорожное отключение читов, потому что у Valve если бан, то навечно.

-----

Вывод прост: хотите проверить мастерство своей команды (чтоб без обид и обвинений в читерстве) играйте на официальных серверах.

Все мы могли бы быть разными, если не были бы так одинаковы.
Нам что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило.

Ссылка на комментарий

Такое происходит только когда игроки играют и за монстров и за людей. А я лично играю только в режиме кампании(за монстров вообще не тянет играть) на харде. Такое незабываемое мясо иногда бывает.

Только раздражают всякие бестолочи, которые открывают коробки среди своих - на серве просто мод стоит, когда открываешь коробку с патронами, то необязательно что там могут быть патроны. Могут попасться бумбоксы, огненые боксы(молотов под ногами разливается), заморозка игрока и толпы игроков(разные коробки), бокс с ведьмами(самое жуткое :P ), паник бокс(МЯСО!!!), бонус бокс(так и непонял что он дает), nextbox(тобишь показывает что появиться в след. коробке) и все вроде.

Танчик со 100000 жизнями, которого можно убить либо всей командой, либо греном, либо рукопашным оружием(желательно острым) с использованием адреналина, либо поджечь(это долго, но реально, хотя чаще всего попадаються боты, которые тушат его блевотиной)

Вообщем еще то веселье на этом серве B)

Ссылка на комментарий
бонус бокс

Спавнит на карту 2 коробки. Одну вместо себя и ещё 1 как бонус.

 

Минус в том, что этого бонуса можно и не заметить, так как спавнит на полный размер карты. Где бы вы не находились в момент открытия, бонус может появиться где угодно, хоть в самом начале (было дело).

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

ShadowTony а куда спавнит первую коробку - туда где ты ее взял или там где ты ее открыл?

 

Кстати если что - мо ник в игре Igrok.

Ссылка на комментарий
Лучше всего конечно приобрести лицензию и играть желательно на офф серверах, потому что читеров развелось больше чем в КС. отключение читов, потому что у Valve если бан, то навечно.

-----

Вывод прост: хотите проверить мастерство своей команды (чтоб без обид и обвинений в читерстве) играйте на официальных серверах.

половину того, что ты назвал это не читерство)

спавн зомби - может быть, но ты знал, что на многих картах спавн и так очень частый?

поинты - просто сервер модифицированный, а если нет и они читами вставляют себе шприцы, таблетки и тд, то это легко сразу заметить и лучше выйти и найти другую игру, чтоб не портить нервы)

неубиваемая плевальщица - есть такой баг, танк появляется и если чувак, играющий за него выходит то бывает, то у бота-зомби становится 6000хп

про Грома- всё верно, всё дело в пинге и частоты интерполяции(гугл) с сервером, у тебя или у жертвы

толстый появляться из неоткуда не может- есть такая фича, пока ты призрак разбегаешься и появляешься уже в полёте(со зданий вообще круто) и прям к выжившим, у них выбора нет(или стрелять и всех заблюёт или ждать пока тебя ополоскают=) )

и на офиц серверах пинг и правда отстой =)(для нормальной игры 30-50 в самый раз)

 

кстати в стиме мой ник Razor1304, хорошие игроки добавляйтесь)

Сообщение от администратора assassinDemon
Посты целиком не цитируем.
Изменено пользователем assassinDemon
Ссылка на комментарий

Меня интересует вопрос. Новые мутации выходят раз в неделю, или не регулярно? Просто я захожу в игру примерно раз в неделю и каждый раз новая мутация. Можно как то отслеживать их выход?

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

Мутации сейчас не выходят, они просто сменяются каждую неделю и так по кругу, их там (не помню точно) около 12 штук. Мне думается они сейчас работают над последней локацией, сколько она будет еще висеть в режиме beta?

По поводу читов, тут можно рассуждать до бесконечности (на днях видел парня который из снайперки стрелял очередями, причем патроны бесконечные).

Читеры тоже бывают разные, есть умные, а есть и неочень (такие долго не живут).

Aimbot -

Автоматическое наведение прицела на противника.

Наведение делится на 5 вариантов:

1- Скорость наведения.

2- Часть тела противника для наведения.(Голова, шея, грудь, живот)

3- Зона наведения - дистанция между прицелом и противником для срабатывания Аимбота.(от 0.1 градуса до 360)

4- Автоматическое срабатывание(без нажатия на кнопки) при попадании цели в зону наведения.

5- Ручное срабатывание(при нажатии на кнопку) при попадании цели в зону наведения.

 

При умелых настройках аимбота почти не возможно поймать читера

 

NoRecoil -

Отдача оружия после выстрела. Т.е непроизвольное движение прицела в верх и в стороны во время стрельбы.

 

NoSpread -

Убирает разброс пуль, те все выстреленные пули попадут туда куда прицеливался. Например выстрелив из винчестера вся дробь попадет в одну точку.

 

TriggerBot -

При соприкосновении прицела с противником, автоматически делается выстрел. Как только прицел отодвигается от цели, стрельба прекращается. Также Триггербот можно настроить на работу с определенными частями тела как и аимбот. Его тоже трудно визуально разоблачить.

 

Wallhack -

Чит чтоб видеть сквозь стены противника. Валхаков имеется большое разнообразие. От банальных до накрученных хаков, которые даже могу показывать ваши имена, ХП, аммо, дистанцию.

Есть также "легальные" валхаки работающие путем подмены некоторых игровых файлов, такие читы не баняться ВАКом. Но против них есть консольные команды как sv_pure.

 

Radar -

Небольшое окошечко на экране показывающее место противников. В отличии от Валхака не показывает положение противника по вертикали.

 

Speedhack -

Придает скоростное ускорение до 10-20 раз. В основном ускоряется движение, стрельба - можно настраивать

Critzhack -

Дает 100ный шанс для стрельбы критическими патронами

 

sv_cheats Bypass -

Разрешает использование запрещенных консольных команд, но только тех которые предназначены для клиента, а не для сервера.

Такой чит довольно легко палиться ВАКом.

 

Ну а консольные команды вообще могут почти всё и некоторые их даже за чит несчитают.

 

Все мы могли бы быть разными, если не были бы так одинаковы.
Нам что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило.

Ссылка на комментарий

перегар,

Ну незнаю, наиграл 1500 часов почти(лицензия), и таких не встречал =), причём всегда играю на не офиц. серваках

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...