Перейти к контенту
LeDemon

Left 4 Dead

Рекомендуемые сообщения

Это вещь!!! Но есть вопрос, а можно ли по Hamachi играть?

А то у меня нет безлимитки, а мы с другом ну балдеем от этой игры.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Никому Л4Д Крутого Сэма не напоминает?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Нееееее...Крутого Сэма не переплюнуть. Помню как мы полберлогой в Сэма рубились. Вот это был драйв. До 5 ночи сидели хоть завтра вставать рано!

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Пока что Сэма первого и Диаблу никому переплюнуть или хотя бы доплюнуть до них не удалось. А л4д напоминает SS только по количеству рядовых врагов.

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим. А в моём случае - ещё и будешь поджарен, расстрелян и зарезан по пути.

Нажми для скачивания S.T.A.L.K.E.R. 2

Не обращайте внимания на размер и формат - это специальный файл, который преобразует ЧН в сталкер 2.

Ссылка на комментарий

Ну в SS был не плохой юмор, ну вписывался в обстановку.

В Lef 4 Dead берет не сюжетом, не персонажами( хотя они довольно хороши для подобной игры) а атмосферой, а имено страхом перед смертью.

Ссылка на комментарий
Добрый вечер!

Никому Л4Д Крутого Сэма не напоминает?

Мне не сильно, разве что только режимом кооператива, да и то в Лефте он сильнее проработан и выдержан так сказать. Первый Сэм, который я проходил с своими ещё тогда одноклассниками был зачатком кооператива, он стоит на пьедестале почёта как основатель режима, тем не менее режим совместного прохожения был в Сэме своего рода приятным дополнением, а в Лефте это суть игры. Истребление кучи костлявых, ползучих и прочего ужаса, с другом плечём к плечу, вот за что я ему, Серьёзному, благодарен, да и ещё там такая яркая картинка была, у меня душа радовалась, да ещё оружия разнообразие.:) А В Лефте я уже устал от этого стрелкового клишэ! :((( Пять стволов на игру ну просто скука смертная в этом плане...

 

Я не соглашусь с комментариями касательно превосходства Сэма и Диабло над другими играми нового покеления. Их просто сравнивать нельзя. Сэм и Диабло остались у нас в памяти того времени как лучшие образчики своих жанров, они безусловно первые и неприкасаемые, но ... давно уже устарели, и проигрывают нынешним играм по многим пунктам. Просто на то время они были лучшими, и останутся лучшими, но только того времени. И Лефт превзошёл Сэма по многим параметрам, не живите прошлым, живите настоящим, и как следствие сравнивайте по-настоящему, это просто совет, не нравоучение, не поймите неверно. Хотя ваше мнение - оно ваше мнение, друзья.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Valve Software пролила свет на обещанный в конце прошлого года DLC для Left 4 Dead. Контент наречен Survival Pack и добавит в игру один новый режим игры, зовущийся «Survival», и сделает играбельными две кампании Death Toll и Dead Air для режима Versus. Все это добро появится в продаже весной этого года как на PC, так и на Xbox 360. Впрочем, компьютерам повезет больше – в качестве бонуса они получат SDK для Left 4 Dead, с помощью которого можно будет редактировать и создавать новые кампании. Его выход тоже запланирован на весну.

И да – если с владельцев PC не будет брать плату за Survival Pack, то 360-аудитории придется раскошелиться. Хоть это еще и не окончательно, но думается, что в итоге все так и будет.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Владельцы PC вообще ничего платить и не будут. Этот пак выходит как очередное Стимовское обновление. И единственное что нам надо будет сделать это дать стиму обновить игру.

Лично я расстроен. Интересно конечно что за Выживание такое... Я ждал нового оружия...кампаний... А тут всё так скромно. Игра на Эксперте для меня уже стала уровня мастера, и не только для меня но и для моих Московских соратников по оружию...

Сражение я вообще не играю, так как слишком легко, оно созданно только для фана и смеха так порой зайду посмеюсь швыряя народ Танком и скрытничая охотником и всё... Для меня всё удовольствие идёт именно от кампании, и конечно на Эксперте.

Никто не в курсе что за Выживание? В чём основа?

Изменено пользователем Pxan
Большая цитата.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Игрушка рульная!Единственное мало видов оружия и мало сюжетки.А так круть проходить можно сколько угодно.

farcry2yq8.png

diabloiiiwq5.jpg

Ссылка на комментарий
да ещё оружия разнообразие.:) А В Лефте я уже устал от этого стрелкового клишэ! :((( Пять стволов на игру ну просто скука смертная в этом плане...

Как посмотреть. Мне нравится, что стволов мало. К тому же, когда большое разнообразие стволов в игре, мало кто пытается достичь совершенства СРАЗУ во ВСЕХ. Большинство, попробовав стволов чуть больше, чем наполовину, выбирают любимое (ну, 2 максимум) оружие, а на остальное забивают. А тут ты можешь реально прокачать свой навык во владении всем оружием. И в кооперативе ты сможешь заменить любого. К примеру, нужен снайпер - берем снайпера...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Выживание, наверное, это продержаться как можно дольше.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Как посмотреть. Мне нравится, что стволов мало. К тому же, когда большое разнообразие стволов в игре, мало кто пытается достичь совершенства СРАЗУ во ВСЕХ. Большинство, попробовав стволов чуть больше, чем наполовину, выбирают любимое (ну, 2 максимум) оружие, а на остальное забивают. А тут ты можешь реально прокачать свой навык во владении всем оружием. И в кооперативе ты сможешь заменить любого. К примеру, нужен снайпер - берем снайпера...

Тони, но ты подумай...Зомби, лудей нет, магазины открыты...выжившие пытались до нас отстреливаться, держаться, грабили магазины с оружием, растаскали его повсюду..а тут?? Мало, просто мало. Просто неправдиво такой выбор в такой ситуации. А вот аргумент против твоего владения оружием. Ты заметил что оружие в игре, почти всё равно. Только пробивная мощь, скорострельность и есть все различия, я не говорю о дроби которая в силу своей механики хороша. Почему бы просто не дабвить к м14, снайперке, ещё один вид(Драгунов, или АВП в игре они равны с этим ружъём уж точно, прошивает по 10 зомбиков за раз приехали просто...!)...почему бы к единственному пистолету не добавить ещё пару видов(две беретты, Смит и вессон, или один Десерт в силу его мощности), к дробовикам СПАС12 и прочие, к м16 не добавить Ака74, фамас, к узи Ингрем, Штеир......и так далее. Многообразие выбора, это залог реиграбельности. Стволы все будут равны по силе плюс минус, мощь = скорострельности, как М16 и Узи. Но визуализация будет оличной, различной, и тем самым вырастет разнообразие, и никто не потеряет в плане умения использовать тот или ной ствол, в меру их технической равности, добавить бы хотя бы по одному виду к каждому типу и всё...я успокоюсь. Вот о чем я говорю. Всё это можно было бы сделать очень просто. В разных кампаниях разные виды оружия. И всё. Или менять их в сейфхаузах в каждой пройденной карте. Или просто находить по кампании. Куча возможности сделать игру лучше, богаче... А тут. Ну честно Тони, меня уже утомляет. Шикарный геймплей...но только на нём не выйдешь из ямы скудности и приедания... Я о кампаниях молчу ... Это отдельная песня.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Меняй модельки.

Модельки менять? Ты это серьёзно сказал? Ни одной удачной модели я не видел, кроме одного дробовика, и смена моделек это несерьёзно. Плюс ко всему играть так можно только на локальных серверах, да и у многих сервера не настроены, и со сменными моделями туда не пускают. Модельки не решают проблеммы со скудным выбором. Глупо ими пресыщаться. Имхо.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Survival Pack для Left 4 Dead добавит в режим Versus две «новые» кампании – Death Toll и Dead Air. Об этом еще несколько дней назад доложила Valve Software собственной персоной. Но еще есть и абсолютно новый мултиплеерный режим, озаглавленный Survival. Его разработчики просто упоминули, не став вдаваться в детали.

Сотрудники GameTrailers.com восполнили пробел. Мало того, что они впервые показали те самые Death Toll и Dead Air в действии, так еще и уточнили – режим Survival будет традиционно рассчитан на четверых выживших, которым на 12 картах предстоит отправлять в мир иной толпы зомби, волнообразно накатывающие на позиции уцелевших. Пусть это и не ново, но хоть какое-то разнообразие.

Выход DLC намечен на весну этого года для двух платформ – PC и Xbox 360. Вместе с ним обещано появление SDK для Left 4 Dead (только для PC) и релиз специального издания игры, нареченного Critic's Choice Edition, в которое уже будет вшит Survival Pack.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

На 12 картах? Интересно новых? Ну хоть теперь понятно что это такое. Спасибо.

 

Не цитируй посты полностью. Pxan

Изменено пользователем Pxan
Большая цитата.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Мы ни капельки не сомневались, что Survival pack для Left 4 Dead будет распространяться на безвозмездной основе. Вопросы были только насчет Xbox 360 – там всем заправляет Microsoft, которая безумно любит обдирать народонаселение Live как липку. Но нет. Обошлось.

Valve Software сообщила, что за Survival pack никто денег требовать не будет. Ни с PC-аудитории, ни с владельцев Xbox 360. С другой стороны, было бы странно, если бы разработчики стали взимать мзду за включение в Versus двух старых кампаний (Death Toll и Dead Air) и новый режим игры Survival, предлагающий четырем выжившим истреблять волны зомби, прущие на их позиции.

Релиз Survival pack намечен на весну этого года. На весну также запланирован выход нового коробочного издания Left 4 Dead, озаглавленного Critic's Choice Edition, в которое уже будет включен Survival pack.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

игра на любителя, затянула на время..но ща порядком надоела, разочаровал малый выбор оружия,сюжетка...

Ссылка на комментарий

Слушайте, со Стимом ужасы какие-то.. Не могу нормально входить в свою учётку! По 20-40 минут бывает подключает. Сразу говорю сеть не при чём, интернет летает. Ктому же порой просто не даёт пускать Лэфт, говорит игра недоступна в данный момент! Вся эта байга пошла как с неделю, раньше такого вообще у меня не случалось! Есть ли у меня тут братья по проблемме?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...