Jump to content
Sign in to follow this  
Gastings

Вылеты без лога

Recommended Posts

LeDemon    25

Vesur - А патч 1.0004 ставить не пробовал?

Shyrik-kz - темкой ты ошибся малость.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Shyrik-kz    0
Shyrik-kz - темкой ты ошибся малость.

А тогда в какую тему мне?

LeDemon    25

Солянка от Wawka

Туда, но тема закрыта, так что не будет тебе решения. Ищи в теме, мож что и поможет.

RastaFF    0

патч 1.004 + амк 141 + 2 патча

Лаборатория х-10

выжигатель отключил, возвращаюсь на поверхность воюя с монолитом.

предположительно нахожусь рядом с последним залом ( рядом комната с кодовым замком)

впереди монолитовец

что вызывает вылет не могу понять - вылет есть когда стреляю в монолитовца, вылет есть когда даю ему стрелять в меня, вылет есть когда кидаю в комнату гранату ( при взрыве), вылет есть есть когда на трейнере пробую мимо монолитовца пробежать.

http://www.sendspace.com/file/0w7n2k

Arbiter    0

Всем привет!

Очень нужна помощь! Вылетает игра при уничтожения второго шарика О-сознание в локации саркофаг! (Красные летающие шары вобще не появляються!!!)

Что делать??? Помогите!! Заранее спасибо!

Пашка    0

я понимаю, что не все так просто, но очень прошу исправить глюк с вылетом без лога на Янтаре. Нереально пройти - дохну постоянно(

- Stalker ТЧ 1.0004

- Народная Солянка от 13.12.09 (инсталлятор, чистая, со всеми патчами внутри до 26.01.10)

- DMX 1.0

- адаптация под широкоформат.

LeDemon    25

Дай угадаю, вылетает при приближении к первому столбу? Ставь патчи.

Пашка    0

не угадал. вылетает только при попытке сохраниться. работает только автосэйв. Иногда работает сохранение когда сворачиваю сталкера при помощи ctrl-alt-del но потом все равно вылетает рано или поздно.

- Stalker ТЧ 1.0004

- Народная Солянка от 13.12.09 (инсталлятор, чистая, со всеми патчами внутри до 26.01.10)

- DMX 1.0

- адаптация под широкоформат.

Arbiter    0

Вылет произошел в Припяти когда начился выброс - произошел хлопок и усе O_O !!!! Потом когда загружаешь сейв - опять вылет!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

FATAL ERROR

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 155

[error]Description : any vertex in patrol path [pri_wave4_wsniper_2_walk] in inaccessible for object [pri_followers_bomber]

stack trace:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это типо лог =)))

Шо делать не подскажите?

Piroman19    0

Привет!

У меня такая проблема, игра стабильно вылетала в виндоуз при штурме долговцами базы свободы, сейвы сделанные на базе тоже вылетали.

Почитав данную ветку решил переустановить игру, но пропали все мои сейвы их можно как-то вернуть? Я игру установил на другой диск из-за этого может быть?

патч 1.004 + амк 141 + 2 патча +balans+ 1.4.1

laband    0

ошибку уже описывали, но что-то ответа я не нашел. Типа, из каждого диалога, если не по эскейпу выходить, вылетает.

версия непиратка, накачен 6 пак, мод через сетап устанавливал и паки оба.

в ошибки всякая ботва непонятная и no more files.

Вопрос: чё делать - то.

Зы. без мода работает на ура. и прибой(мод такой на ура). счас прибой снёс.

...накачен 6 пак... вот об этом поподробнее. Мод работает под версией 1.004. EDWIN

Добавлено через 59 мин.:

...накачен 6 пак... вот об этом поподробнее. Мод работает под версией 1.004. EDWIN

Не в тему, но может поскажите: а как снести паки?

У меня диск остался, а коробка - кырдык, а там был ключ к диску. я ключа не знаю, где в реестре посмотреть , тоже не знаю. поэтому переустановить сложности.

LeDemon    25

я ключа не знаю, где в реестре посмотреть , тоже не знаю. поэтому переустановить сложности.

Для сингла ключ не нужен, тоесть в окне ввода ключа просто жамкаешь "Далее"

Вот оч странна. Тут про вылет у проэкции монолита прочитал, обрадовалсо, думаю ша патчи скачаю и всо чих-пых будет. Оо на сайте АМК только один патч в разделе файлов, но что более обидно ссылка неробит а выводит какиетоо непонятные символы в окно браузера... пользуюсь Мозилой

Edited by @.Jl.}{.u.M.u.|{.

LeDemon    25

Ткни по ссылке правой кнопкой грызуна и нажми "Сохранить объект как..."

Garrymod    0

у мну скорее глюк чем вылет.после прохождения правельной концовкой я появляюсь на припяти УЖЕ МЁРТВЫй.помогите.чистая АМК 1.4.1 + 2 патча.

вот авто сейф

http://ifolder.ru/11686169

бугага! Вылет канешна незначительный и у меня наверно одного но кагда я появился в припяти монолитовец подлетел в трамплине и его не разорвало а просто остался в воздухе крутится, вместе с ВАЛом своим ну так я па нему из СПАСа выстрелил, результат- вылет без лога. Такчто парни- мёртвых нужна уважать, даже монолитовцев :lol:

hedensk    0

приветствую!

два человека отписали выше по поводу вылета при расстреле второго столба о-сознания, я третий - проблема та же самая

версия игры 1.0004 мод 1.4.1 (270508-1800)

при этом что всю игру прошел без вылетов и глюков (исключая рзве что стабильные вылеты при попытках загрузить сэйв в темной долине, что, впрочем не смертельно) и под конец нате ((

ketic1    0

Патч стоит - 1.0006. Поверх поставил АМК 1.4.1 + оба патча.

Проблема: Вылет после диалога с сидоровичем в сааамом начале игры. Вернее после выбора любого ответа на вопрос о поиске артефакта...

Если есть тут люди добрые - либо сейф дайте либо фикс поставьте... ггг ))

Добавлено через 11 мин.:

А все ))) порылся в теме, нашел адаптацию))) ГГГ Терь буду гамать )

Dion    0

Здравствуйте у меня такой баг,сайвы не запускаются,а если начать игру снова то все работает.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...