Перейти к контенту
Gastings

Вылеты без лога

Рекомендуемые сообщения

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\stalker-shoc

Файл user.ltx

rs_refresh_60hz поставь on

Если не это причина, то я хз.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Вот такая у меня ситуация: при загрузке уровня "Саркофаг", когда уже появилась надпись "Клиент: синхронизация", игра просто вылетает и все!! Подскажите, что мне делать? :dash2:

Ссылка на комментарий

Переставить игру и мод (с патчами) в которые играешь!

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Такая проблема - когда ГГ получает от врагов по голове(ну или приблизительно рядом) вместо того чтобы отбрасывать прицел в сторону ГГ начинает бешенно крутиться. В таком состоянии нереально убежать и тем более отстреляться

 

В локации где спасаешь профессора Круглова идет заставка как на него нападают бандиты, после того как камера вернулась к ГГ я получил пару раз по голове, покрутился на месте и вылетел из игры без лога

Ссылка на комментарий

2Remar

А при чем здесь тема " Вылеты без лога"? Будь внимателнее на будущее.

А по твоей проблеме: в файле user.ltx правь строку cam_inert, ставь 0.

Ссылка на комментарий

На Янтаре вылет возле входа на территорию завода. У ГГ начинаются глюки (контролер где-то рядом ходит), игрушка начинает подтормаживать а потом - вылетает. Лог пустой. Вот сейв: http://rapidshare.com/files/204382191/sc_a...ar_4_2.sav.html

Изменено пользователем Tamplier

Non Nobis, Domine, Non Nobis,

Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Ссылка на комментарий

Товарищи создатели мода, пожалуйста поскажите что делать. проблема у меня схожая с товарищем "ландскнехт" игра точно так-же вылетает

установил Сталкера 1.0.4 и мод АМК 1.4.1+ 2 патча к ниму игра загружается можно бродить

по локации но стоит только взять задание у сидора при нажатии сторчки на окончание диолога вылет

если этого не делать а в конце диолога нажимаешь(F) то спокойно идешь к Волку получаешь у него

задание и вот здесь опять вылет. ЛОГА нет.

 

Пробовал на лицухе и на пиратке, так-же пытался пропатчить до 1.0005 и 1.0006 версии но всеравно тщетно. Модов сторонних я не ставил, качал с вашего сайта. помогите решить проблему, а то я игру начать понормальному ни как не могу.

Ссылка на комментарий
Товарищи создатели мода, пожалуйста поскажите что делать.

Пропатч игру до 1.0.5\1.0.6 и попробуй адаптацию для 5-6 патча для АМК.

На Янтаре вылет возле входа на территорию завода. У ГГ начинаются глюки

1.Уменьшить видео на минимум.

2.Уменьшить он-лайф до "0".

3.Быстро убить контролера.


256 символов
Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите, что делать... В саркофаге, где задание РАЗГАДАТЬ ЗАГАДКУ МОНОЛИТА, я расстреливаю синие столбики, и при взрыве второго игра вылетает на рабочий стол без всяких логов...

Мод 1.4.1 + два патча

Ссылка на комментарий
Ребята, подскажите, что делать... В саркофаге, где задание РАЗГАДАТЬ ЗАГАДКУ МОНОЛИТА, я расстреливаю синие столбики, и при взрыве второго игра вылетает на рабочий стол без всяких логов...

Мод 1.4.1 + два патча

Уничтожай красныи шары которые кружат вокруг тебя.

 

Добавлено:

Ребята, подскажите, что делать... В саркофаге, где задание РАЗГАДАТЬ ЗАГАДКУ МОНОЛИТА, я расстреливаю синие столбики, и при взрыве второго игра вылетает на рабочий стол без всяких логов...

Мод 1.4.1 + два патча

Уничтожай красныи шары которые кружат вокруг тебя.

 

Добавлено через 1 мин.:

Ребята, подскажите, что делать... В саркофаге, где задание РАЗГАДАТЬ ЗАГАДКУ МОНОЛИТА, я расстреливаю синие столбики, и при взрыве второго игра вылетает на рабочий стол без всяких логов...

Мод 1.4.1 + два патча

Уничтожай красныи шары которые кружат вокруг тебя.

Ссылка на комментарий
Уничтожай красныи шары которые кружат вокруг тебя.

 

Добавлено:

 

Уничтожай красныи шары которые кружат вокруг тебя.

 

Добавлено через 1 мин.:

 

Уничтожай красныи шары которые кружат вокруг тебя.

 

Никаких красных шаров вокруг меня нет, я же пишу, что при взрыве второго стержня сразу выкидывает...

И зачем три раза писать, я не слепой

Ссылка на комментарий

Что-то с скриптами. Спас Крота, подойти не могу. Синий экран смерти, лог пустой. Проходиш уровень забора- и все гудбай. По всему уровню. Игру переставлял. Правда, менял стартовый набор от Сидоровича. Могет игра плохо реагирует на несколько однотипных усовершенствованных стволов на одном уровне?

Изменено пользователем шумный

Да я готов всех поубивать, лишь бы был мир во всем мире!!!!!

Ссылка на комментарий

Люди у кого такая ошибка: пробуешь в начале поговорить с кем-то из Сталкеров - вылет.

-Что делать?

-Делаем вот что: сносим полностью папку gamedata, устанавливаем мод и начинаем новую игру.

 

ПРИЧИНА:

-Некоторые диски которые продавались с патчем 1.0004 имели в установке мод. Поэтому и не шло.

У меня как раз был такой диск там: вокруг тебя респавнились зомби, был ящик для того чтоб можно было ремонтировать броню и оружие.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня Сталкер с патчем 1.0004 и АМК 1.4.1 с последними патчами. Вылетает игра без лога при попытке сразиться на Арене с мастером. у которого FN2000 и при попытке зайти в Саркафаг доходит до синхронизации и вылет. Как я понял виновата сама пушка FN2000, я даже для эксперимента решил сделать так чтобы у Сидоровича продавалась эта пушечка и из-за этого тоже начало вылетать (с другими пушками все нормально). Вот подскажите пожалуйста в каком может файлике что надо подправить чтобы из-за этого оружия вылеты не происходили?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня Сталкер с патчем 1.0004 и АМК 1.4.1 с последними патчами.

В текстурах находим текстуру прицела FN2000-АМК-N и изменяем "АМК" на "AMK" (разница в раскладке, нужна на английской)

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Всем привет!! Вот такая у меня ситуация: при загрузке уровня "Саркофаг", когда уже появилась надпись "Клиент: синхронизация", игра просто вылетает и все!! Подскажите, что мне делать? :dash2:

У меня аналогичная ситуация. Стоит лицензия игры, патч 1.004, мод 1.4.1 и два патча на него, больше ничего. До саркофага дошел - ни единого вылета, потом "Клиент: синхронизация" и вылет без лога. Переустановка игры не помогла. HELP!!!

Ссылка на комментарий

У меня игра вылетает, когда огнемет забираешь. Кликаешь ответ, что, мол, какие 10 тыщ и т.д. и вылтетает... Видимо не видать мне огнемета...

А также когда Макс собирает отряд атаковать долговцев, так после его монолога, когда он разворачивается уже идти - тоже постоянно вылет.

Версия у меня 1.0006 + АМК 1.4.1 + оба патча + оптимизация под 05-06.

Изменено пользователем GNZI
Ссылка на комментарий

у меня стоит лиценз+ 1.4 мод, 1.4.1 АМК, +2 патча, но при попытке начать новую игру или загрузке старой кидает без лога, после того как идет клиент:синхронизация, без патчей нормально грузит\начинает но кидает у сидора после темной долины, хелп :/

 

Добавлено через 44 мин.:

так же на любом моде : 1.3.1 или 1.4.1 очень часто виснет намертво\вылетает при подгрузок во всех локах(когда бегу быстро) и часто виснет в баре когда идет долгая подгрузка.

Ссылка на комментарий

У меня стоит AMK 1.4.1. + NLC 5.07 + НС3 + Солянка от Wawka + аддоны.

Вылетает в тёмной долине, когда стреляю по электрохимерам, сначала всё нормально: залезу на крышу вагончика, стреляю, стреляю, вдруг вылет, лога нет.

Кстати, когда бандюки по ним стреляют, или сталкеры, либо они ещё с кем-то конфликтуют, тоже вылет, даже если я нахожусь на другом конце локации.

Вот сейв: http://depositfiles.com/files/mcby2uwm6

 

Это не чистый АМК, следовательно вопросы рассмотрены не будут. Pxan

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...