Jump to content
Sign in to follow this  
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

Recommended Posts

Доброго всем дня!

Прошел Новый сюжет5 и хочу высказать свое мнение.

Игра получилось очень интересной и я получил много удовольствия. Местами пришлось буквально попотеть!

Напрягали лишь те моменты, когда скрипты не работали, приходилось неоднократно переигрывать. Лишь Валет так и остался на блок-посту.

Выражаю надежду что уважаемый автор - то есть Дан, не бросит свое произведение и перенесет в него новые локации и новые квесты.

Лично я после завершения НС5 начал проходить НС4 (для меня это как продолжение, тем более что много общих персонажей).

Еще такая просьба к сообществу: кто какие текстурные и оружейные паки ставил? Если не в лом выложите.

Сам я играл в такую сборку: НС5+Скайграфик+Панорамик2.1 для АМК+Золотая осень+мелкие добавки из Солянки. В итоге тормозов небыло.

Спасибо за внимание!

Железо: AMD FX 8320, ASUS R9 280, 2х4Gb, Windows 7 x64U SP1.

MaxSanPit    0

Мужики извиняйте конечно, но я так и не понял как решили проблему со Свибловым, я ему все притащил:5 пузырей водочки, 5 тушенки, 5 палок колбасы и 5 аптек! Верно все? Не больше должно быть? Аптеки раздал, Свиблов молчит как партизан, загружался с ранних сейвов, не помогл

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

antreg    154

MaxSanPit:

Набор хабара правильный. Всего по 5 штук. НО: аптечки (обычные, красные должны быть обязательно) раздавать не надо!

Их должно остаться 5 штук перед разговором со Свибловым, а Ты, получается, ими подлечил раненых. Лечить, конечно, надо, но для этого надо иметь аптечек, хотя бы, 6 штук, подлечить одного, а он потом сам остальных вылечит, как вариант.

Edited by antreg

Diesel    10
MaxSanPit надо принести с собой весь комплект и никого не лечить. А подойти к Свиблову и поговорить с ним. Он сам всех вылечит и квест засчитается.

• Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

MaxSanPit    0

antreg, |:)!E$E|_, спасибо за подсказку! Отдал я им все!))

хочу вот поинтересоваться, дробовик, который я Князю отдал, где-нибудь еще найти можно или он в единственном экземпляре? В НС4 с ним всю игру пробегал, пушка знатная! Убивать Князя чего-то не очень хочется, "не по пацански" это!))

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Diesel    10

По идее этот дробовик именной и нигде больше не попадался (по крайней мере у меня). Можешь себе его в продажу сунуть.

Edited by |:)!E$E|_

• Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

народ немогу найти документы в лоболоторий x16 подскажите плиз!!!!!

я уже пользовался поиком не и не смог найти!

Строгое предупреждение от администратора _And_
1. Пишем грамотно и не надо много "!".

2. Просто тему просмотри. К тому же непонятно какие именно тебе нужны документы в х-16.

Edited by n6260

MaxSanPit    0
olry, он у меня пока что молчит, не дает заданий после того, как принес ему ганжу! Видимо пока раскумаривается! :lol: К Призраку пока не ходил, чего-то там пока с Клыком неувязочка, пока за яйцеголовых выполняю задания! Edited by MaxSanPit

блин в саркофаге норм идет а на чаэс 2 тормозит у мну 10 дирекс это как то связано подскажите что делать все на минималку поствил user.ltx поменял все одно и тоже

TehTron    115

Делал для друга, может еще кому пригодиться:

Полная сборка (мод АМК с обоими патчами + мод "Новый сюжет 5" + патчи от 18.07.09

+ сетки прицелов), частями по 100 Мб (457 Мб)

Включён мод "Фотозона" (вид асфальта - ОЧЧень реалистичный!), правлены конфиги переносимого веса и высота прыжка, убойность Винтореза.

http://webfile.ru/3789667 первая часть архива

http://webfile.ru/3789739 вторая часть архива

http://webfile.ru/3790531 третья часть архива

http://webfile.ru/3790555 четвертая часть архива

http://webfile.ru/3790571 пятая часть архива

Полная сборка частями по 150 Мб:

http://webfile.ru/3790779 первая часть

http://webfileru/3790817 вторая часть

http://webfile.ru/3790712 третья часть

http://webfiles.ru/3790822 ну и последняя, 7 Мб..

Скачали?

Далее - инструкция (на всякий случай)

Что с этой страстью делать?..

Самое простое - юзаем Тотал командер, версии от 7.02,

выбираем первый файл с расширением .001,

давим "Файлы - Собрать файлы",

ну, указываем путь..,

на выходе получаем цельный архив размером 457 мб,

распаковываем, папку "геймдата" копируем в директорию игры.

Либо. Юзаем прогу 7z, качаем по адресу 7-zip.org

Запускаем, выделяем файл "gamedata.7z.001", давим "Файл - Объединить файлы",

ну, указываем путь, в результате получаем единый архив,

распаковываем полученную папку "gamedata" в директорию игры.

Фсе. Давим - "Новая игра" и наслаждаемся ))

MaxSanPit    0

десятый дирик тут не при делах! Оперативы может маловато либо же проц не достаточно мощен!

tor62    6

Была такая проблема: шёл из бара на ас, до точки перехода вылет на раб. стол без лога ,загрузился подхожу к месту вылета ,открываю консоль там пишет красным: Unknown command: dbg:sect_=_'militaryspec_outfit'

! Unknown command: dbg:vis_suit_=_'equipments\stalker_comander_suit'

! Unknown command: dbg:armor_levels[vis_suit]1_=_'3' решилось так:уменьшил в alife дистанцию до10

что это такое?

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

fedor    0

Всем привет.

Стабильный вылет на рабочий стол при начинании новой игры.

Ставил всё как в шапке темы.

вот лог:

Expression : wave&&wave->length()

Function : CSoundRender_Source::LoadWave

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp

Line : 65

Description : Can't open wave file:

Arguments : e:\stalker\gamedata\sounds\weapons\knife_2.ogg

Что надо сделать с этим файлом? (knife_2.ogg)

Diesel    10

Замени файл на другой только имя не забудь оставить как в логе. Например возьми файл knife.ogg и переименуй в knife_2.ogg. Скинь в папку со звуками, должно помочь. Или у кого-нить возьми нормальный файл knife_2.ogg.

fedor    0

Можешь скинуть? 000fedor000 (a) gmail.com

Добавлено через 12 мин.:

Похоже придётся перекачивать, посоздовав несколько "кнайфов" выпал вот с этим

Expression : fatal error

Function : CRender::texture_load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

Line : 295

Description : <no expression>

Arguments : Can't find texture 'wpn\susat-amk-n'

Edited by fedor

fanaftik    0

Установил как в шапке, начал новую игру. Взял задание у Харона на зачистку от бюреров, по пути подошёл к Махрону, получил вылет без лога с выходом але оп здравствуй рабочий стол.

Вылет повторился, 5 раз начинал, в одном и том же месте вылет без лога. В чём может быть причина?

Edited by fanaftik

S.T.A.L.K.E.R.

Diesel    10
fedor,
Arguments : Can't find texture 'wpn\susat-amk-n'
с текстурами поступай также как и с музыкой. Переименуй файл susat-amk-w (у тебя или W на конце или T) в susat-amk-n. По этому принципу можно все схожие вылеты вылечить. Edited by |:)!E$E|_

mikelik    968

В другой ситуации не стал бы просить подсказки, а сейчас, пока есть возможность, подскажите, где на базе Свободы искать документы, про которые говорит Осведомитель. Сил нет уже обходить всё по десятому разу.

MaxSanPit Да я ведь логически так и предполагал и облазил там всё, но пока ничего нет.

Твою маму! Ведь 20 раз там проходил. Пока носом не ткнули, не увидел! Спасибо Макс.

Edited by mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

MaxSanPit    0
mikelik, доки находятся в той казарме, где повар в оригинале сидит, когда задание с бульдогом для долга выполняешь! С ним, с Поваром, еще водочки надобно там попить! Так вот там эти доки и лежат, не пропустишь!

John1967    0

Спасибо за мод,весьма интригующая концовка,продолжение будет?!