Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

Рекомендуемые сообщения

А мне так наоборот нравиться, что за игру несколько раз обчищают. Классно Дэн сделал. В этом моде уже не скажешь, что ходишь как танк. Только разживешься более менее приличным снаряжением, как его тут же отбирает кто-нибудь. И опять приходится заново все собирать. Конечно, в таком случае хорошо помогают заранее приготовленные нычки. Остался голым и побежал до ближайшей своей нычки.

Вообще мод классный. Сюжет намного превосходит ЧН. Дэн показал, что значит пустынная и опасная Зона. В этом моде это хорошо чувствуется.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Ты свою честь фыфдесят два фыфдесят отдал, откуда она у тебя-вишь как тебя любит, твои личности не видит, наверно отличников прыщавых с детства любит. Вот из за таких петухов и репутация-на которую я ложил, сайтов много-и петухов на каждом хватает. Прощай, мой юный дрочер.

Строгое предупреждение от администратора _And_
Зря ты так. Бан на неделю. Нарушение правил по четырем пунктам (мат, флуд, склока, обсуждение работы модератора). Причем умышленное.
Изменено пользователем n6260

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, НО МОЖНО СТАТЬ МОДЕРОМ

Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от администратора _And_
Впредь советую в склоки не вступать, и на провокации не поддаваться. Рин одли на 12 часов за то что "лаялись" в теме. Хотите посоревноваться в острословии - ЛС к вашим услугам.
Изменено пользователем n6260

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Зря ты замочил в подземелье ребят, В дальнейшем на сколькоя помню у тебя будет ещё квест пообщатся с Викингом . Это тот которому ты всё отдавал на сохранение. Лучше переиграй.

-------- Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться.

Ссылка на комментарий

Золотая рыбка лежит в помещении элеватора(локация кордон, возле моста) Прямо рядом с порталом, зайди со стороны помещения и выстрелами подгони к себе. И учись пользоваться поиском по форуму , тут этот вопрос задавался уже не один раз !!!!Данная модификация многими пройдена уже давно и тут ты найдёшь вопросы на все свои ответы , только поищи )))

-------- Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться.

Ссылка на комментарий

ребят, у меня такая проблемка: я дошел до миссии поговорить с захаром, пошел на склады, прихожу в дом а там перехода нет. Я всё везде облазил, и ничево не нашел. Есть какие нибудь другие варианты решения проблемы? Заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Переход на АТП находится в том доме, где появляешься, когда от Захара на АС уходишь! В том доме нет по моему подвала, переход в самой хатке! Там же был переход еще и в НС4!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

В хате тож нету. Смотрел в первом подвале- там аптечки и заряды ВОГ. Потом в другом доме в подвале там тож перехода нет...

Ссылка на комментарий
Хёрли, а метка на карте есть?

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Хёрли, Тебе этот переход должен был дать Захар за помощь(Кровососа спасти)

Ты это задание выполнил?

 

Можно выполнить задание от Лукаша(принести черный ящик с радара) и он тебе переход даст с Радара на Припять. У него это задание(у Лукаша появляется сразу после того как ты взял задание у Бармена поговорить с Призраком)

Изменено пользователем dan
Ссылка на комментарий

Pavlin444 последний раз видел арт в саркофаге. Попробуй глянь у свободовца, который часто ходит по дороге на базе ;)

Ссылка на комментарий
pavlin444, ну ты даешь конечно!...))Без обид, но писали уже об этом, буквально сегодня! Будь внимательнее! А вообще торгуй со всеми сталкерами подряд, у них попадаются очень интересные арты, в том числе и золотая рыбка!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

dan

этот переход должен был дать Захар ... Можно выполнить задание от Лукаша(принести черный ящик с радара)

То есть, как я понял, если переход уже обозначен после задания Захара, то можно не тащиться за ящиком для Лукаша?

А то на входе на Радар встречает свора собак, радиация, аномалии, да ещё 4 электрохимеры одной группой - что-то нереальное, из области Doom (да и дроби катастрофически мало).

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
mikelik, Захар дает переход с АТП на АС после спасения его кровососа, Кирюши))! А Лукаш дает проход с Радара на Припять после того, как ты ему ящик принесешь!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

dan большое спасибо за классный мод, душевно порадовал. Вчера всё прошёл, квест с "Лапшой" остался (ну нет его нигде). Контролёр ппц, пришлось опустить. 4круга жесть, пришлось обмануть: арты, аптечки, бинты кинул в инструментальный ящик рядом; оружие пришлось выложить на поверхности т.к. в первый раз "винтарь" зажулили.

МолодеЦ!!! над чем сейчас работаеш?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...