Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

Рекомендуемые сообщения

Господа, заранее прошу прощения если повторюсь! Что с СИГом? Не могу взять его в руки, вылет без лога! Сразу оговорюсь, железо хорошее стоит! Один раз правда получилось взять его в руки, но то был чистый СИГ, без всяких модификаций, и о ужас! Почему он его так странно берет в руки? Ствол держит ровно по центру, да так, что весь обзор закрывает! Хорошо оптика выручает! Я оригинал отбегал с этой винтовкой, очень мне нравится, как решить эту проблему с вылетом?

 

 

P.S. по теме пробежался, пару постов нашел на эту тему, но решения видимо так и нет!((

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

MaxSanPit

не очень хорошо пробежался

куча постов было про этот СИГ и решение тоже

а вообще так себе ствол, что вы в нем нашли?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta, значит побегаю еще!))

Я только начал играть в НС5 и лучше ствола на ранней стадии игры, ИМХО, нет, кроме Грозы конечно, но патронов на нее днем с гнем, поэтому использую в экстренных случаях!))

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Мне понравился sig sg 551, который в НС4 даёт Свиблов за квест, а оптику и глушак к нему один из охранников его. Вот то нормальный ствол. Интересно, в НС5 такой есть? Или здесь проблема со всеми видами sig'ов?

Только начал НС5, потому пока ещё не сталкивался с подобной проблемой. А что то где то здесь прочитал, что надо просто папку sig550 удалить и всё. А интересно как sig sg 551 называется в gamedate? Прописать бы его, если с ним нет проблем, как с основным (я так понимаю) sig'ом.

Я бессмертен, пока я не умер!

Ссылка на комментарий

аномалия жарка-это когда огонь из земли? А то в энциклопедии нет:(

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, НО МОЖНО СТАТЬ МОДЕРОМ

Ссылка на комментарий

Может я и ошибаюсь и не играл в НС но -

seamen34, тебе надо спрашивать в другой теме...и то думаю не ответят)

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

MaxSanPit, как минимум 2 варианта. Если ставил ССР, вариант 2, если нет - 1

1

2

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Простите за повторение , но ни как не могу поговорить с Кругловым , панель разговора не появляется .

 

Сообщение от администратора _And_
Варианты - сейв\лоад; кинуть ему заряженный автомат; Отстрелять всю нечисть на локации.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от администратора _And_
Цитирование предыдущего поста запрещено. Рин одли на 12 часов.

Спасибо, я так и думал, просто уточнил, а то я на складах, а с них до ближайшей жарки далековато, думал может другая, поближе, но придется топать. Кстати, а задание поговорить с доктором-отдельно висит, так можно пойти к нему и через Припять, без перехода нового-не багнет?

И еще, сейчас на складах в деревне случайно набрел на Монаха, который ночью за монпасье должен про дом рассказать из которого выкидывает(в котором копия ПДА для бармена). Так вот я это ПДА уже достал, когда впервый раз к дому пришел-сначало залазил со всех сторон, выкидывало, потом залез в оконный проем без рамы(комната в которой само ПДА) и стрельнул в бочку в комнате напротив-от взрыва ПДА откинуло ближе к окну и я в прыжке нажав F телепортировался на улицу уже с ПДА!

Изменено пользователем n6260

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, НО МОЖНО СТАТЬ МОДЕРОМ

Ссылка на комментарий
seamen34.На Складах жарка находится на 1-ом перекрестке, если идешь от базы Свободы. И еще одна, если прошел перекресток, поднялся на холм - вот там возле куста. Болтик побросай - найдешь ;) Изменено пользователем sniper70
Ссылка на комментарий

pahancop, благодарю за подсказу!

 

А уровень сложности как-нибудь влияет на кол-во монстров и враждебных ниписяев в НС5? Играю на мастере, очень сложно, монстров куча сразу нападает, на АС всех вояк еле перебил, чтобы свободовцы остались все живы, в ТД еле спас Долг от бандитов, раза с десятого получилось!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
MaxSanPit, не,
неписяев
так и будет за ето отвечает респавн а не уровень сложности. уровень сложности отвечает за имунитет гг и вероятность попадания в него

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий
pavlin444, либо около перехода Свалка-ТД, либо внизу вбить слово Лапша и нажать "Найти в это теме".

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

У меня например Лапша сам где-то помер, не успел взять задание, а оно через пару минут выполнелось! Попал на стаю слепых псов! Вот только локу не запомнил, быстро все произошло!))

 

Cation, хорошо подметил :D

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Задание то выполнил, но огнемета ты и не увидел-его бы Лапша в обмен на жизнь дал.

 

Cation, так и займись-у тебя видно времени много свободного по поисковикам лазить-будешь нашей путеводной звездой.

Строгое предупреждение от администратора _And_
Это был сарказм? Не переходи на личности.

 

 

Ну и по игре-было бы не плохо, если бы создатили организавали какой нибудь поход на бар против бандитов, а то долг только раз упомянул об этом-а я все ждал по игре, но так и не дождался.

 

Pavlin-я тоже первый раз пропустил, может не увидел, а может баг-и не было, пришлось повторно спускаться. В последней комнате где контроллер, справа по ходу в одной из кафельных ванн-ноутбук.

 

Olry-я четыри раза их выносил оттуда, а впервый раз по горячке и Князя завалил(потом взял задание-помочь сталкеру, поговорив с ним-так и весело до конца игры, как впрочем и ящик консервов для Монолита :wacko: ) со временем они каждый раз респанились и все заново, но я просто пробегал мимо них.

Вот я и говорю-не плохо бы было по заданию рейд сделать по зачистке с Долгом или еще с кем-нибудь.

 

А вот мешок у меня ни разу не пропадал, зато метка появилась на карте по варке артефакта, где я его и не варил-тоже так до конца игры и висела.

 

mikelik-надо было просто скинуть все всторонке, правда у меня гора получилась :D

Изменено пользователем n6260

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, НО МОЖНО СТАТЬ МОДЕРОМ

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите, спальный мешок есть в продаже у кого-нибудь из торговцев? Свой где-то потерял! Пока вот до бара добрался, или прописать нужно будет бармену его? Как лучше поступить? Стрелка уже колбасит, спать хочет))

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

olry

А мешок действительно в последней сборке стал пропадать

У меня мешок стырили в подвалах Агропрома. То есть после 4 круга должны были вернуть всё барахло, но ни мешка, ни броника и кое-что ещё не отдали. Пришлось грохнуть всех, чтобы барахло вернуть. Вот не знаю, отразится ли это как-то дальше?

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...