Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

Рекомендуемые сообщения

Странно, мне почему-то Лукаш выдал только HK G36C, без оптики и глушака. Или я что-то пропустил?

 

wf 190 У меня про ПДА для бармена тоже ни слова.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Доброго времени! Защитил Клыка на АС, он меня посылает в х-18. Про пда для бармена ни слова. Это так и должно быть?

С уважением, wf 190

Ссылка на комментарий
Не выполняется задание Волка на калаши, раздаю всем и остается один лишний, подхожу к Волку он молчит, что делать.

Тоже столкнулся с такой проблемой. Взял задание, пока ходил один сталкер из окружения Волка погиб. Прихожу, начинаю раздавать калаши, один лишний получается и задание не выполняется. Пришлось переигрывать. Сначала зачищать все в округе, чтобы не было опасности вокруг сталкеров во время моей отлучки, а потом сходил за калашами, раздал все шесть автоматов и задание выполнилось.

Надо бы исправить этот пункт. А то от какой-то случайности не можешь сдать задание.

 

Еще словил вылет на Свалке. Начинаю собирать артефакты за стоянкой брошенной техники и происходит вылет:

 

Expression : assertion failed

Function : CSafeFixedRotationState::create

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h

Line : 81

Description : dBodyStateValide(B)

 

Если туда не подходить, то все нормально играется.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

а самое неприятное когда непись в офлайне гибнет(бывало что вначале игры приходило сообщение о гибели новичка на кордоне -оказывалось одного из этих)

там вообще этот скрипт через раз срабатывает,бывает даже получив все оружие -они никуда не идут

Ссылка на комментарий

Когда проходил НС5 в этом месте тоже взял 6 калашей. Раздал 5 из них и ничего не произошло. Решил подождать пока кто-нить из новых неписей отреспавниться и отдать ему ствол. Побегал походил время потянул 0 ничего. Потом меня осенило: их 5 человек вместе с Волком,а я шестой т.е. 6 калаш мне, подошёл к Волку перетёр и у него новая ветка в диалоге типа "Ну что выдвигаемся" и после этого скрипт сработал и пошли мы в деревню. Только я быстро сам всех положил, Фаната освободил. Пока с Волком не поговоришь после освобождения Фаната, с самим Фанатом лучше не пытаться говорить - вылет со ссылкой на отсутствие диалога у Фаната. Т.е. сначала говоришь с Волком, потом с Фанатом.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Kostya V,

Костя, со всем уважением :) Данный вылет описан в шпоре n6260 - это контролер.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

pavlin444,

системник в верхней части, возле лестницы по которой спускаться к рубильнику (в ТЧ) за решетками

документы - внизу, недалеко от комнаты с рубильником у дальней стены (не основной проход, который насквозь, а как бы межкомнатный)

 

mikelik,

когда квест на Левшу выполнишь, отдав ему комбез и грозу, Лукаш выдаст оптику и глушак.

А Клык про ПДА говорит после посещения Призрака в Припяти

 

 

И подскажите, как посмотреть эту самую шпору от n6260 ?

Изменено пользователем vsNKZ

Скажи мне что-нибудь, чтоб я тебя увидел

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Помогите, PLZ, пройти АТП !

На этой локации у нас проблема с сохранением: после перезагрузки игры выбрасывает в ОС. При этом имеем .log:

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\smart_terrain.script:263: attempt to index local 'obj' (a nil value)

stack trace:

Также не работает переход на склады, тоже выбрасывает в ОС.

Help me, PLZ !

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Ссылка на комментарий

и какие доки в х16 надо найти и где именно-кроме тайника ничего не нашел:(

Изменено пользователем seamen34

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, НО МОЖНО СТАТЬ МОДЕРОМ

Ссылка на комментарий

Котяра-я с трубы, хотел просто отредактировать, чтоб добавить, а получилось-заменил:( так что искать в х 16? А насчет арены-предлагаю вступить в бандиты и подкинуть идею Князю:)

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, НО МОЖНО СТАТЬ МОДЕРОМ

Ссылка на комментарий

У костра в левом углу локации если смотреть на базу Борова от входа в неё в оригинальном СТАЛКЕРЕ, т.е. вошёл на локу со Свалки и пошёл налево.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий
Aleshenka1989, Вот тебе пост ДЕНА в помощ http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=243871 , должно помочь и учись пользоваться поиском , вместо того чтобы жаловаться на тупость . :rolleyes:antreg извини , не знал , играл еще до твоего пака :rolleyes: Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

bubaraka:

Я извиняюсь, но это ставить не надо, иначе кое-что собьётся, в паке от 18.07 это включено.

Ссылка на комментарий

На ПДА даёт наводку разведчик Бармена. Он в плену у бандитов, в подвале, за решёткой. После освобождения он скажет где примерно ПДА находится. Как только выполнишь ветку этого квеста в Тёмной Долине, Бармен пришлёт тебе смс. Следи внимательно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...