Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Должен рости расовый рейтинг(но медленнее), боевой рости не будет.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Взял в ведомые Канюка-тяжеловоза и полетел насаждать справедливость... вопрос: если противника убиваешь не ты, а твой ведомый - рейтинг растёт? А то у меня вроде сообщения со спасибами от властей сектора не поступали...

Вечером (если дома инет заработает) выложу ссылку на XTendet.

Рассовый идет но в 2 раза меньше, военный не идет совсем. Но расовый по моему тоже до определенного момента только идет.

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий

Скачал эту игру с торрента... Поиграл пол часа ... Голова гудит от информации - впечатления :

 

1. Круто

2. Красиво

3. Совершенно непонятно как играть ;) Если с боями еще кое как начал разбираться , то все остальное пока что еще загадка...

Ссылка на комментарий

В Мастерских есть куча жалоб на то, что вот дескать только дошли до фриплея и на тебе опять дополнение и новая игра. Качайте и ставте эту игру. Вечный фриплей гарантирован. ИМХО моды, кроме бонус пака, ставить не стоит, так-как вылазящие со временем минусы превалируют над плюсами.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Мочить пиратов и стараться не добивать уже брошенное ими судно. Многие не хотят покидать свой корабль, но бывают такие, что и Нову в начале игры подкинут. Затем корабли просто парковать на верфи в режиме автопилота. Там их уже можно продать.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Igor, главные деньги дают за войну. Посещай такие сектора как, - Зеленая чешуйка, 18 миллиардов, Черное солнце и другие рядом с ксенонскими секторами, читай сообщения на станциях.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

В зависимости от сектора и самой станции. К примеру на той же ферме, как ни крути, а много не заработаешь. Сама станция стоит денег, сырье для нее(надо постоянно закупать) не бесплатно, надо прикупить 2-3 транспортника, один будет закупать сырье, парочка продавать готовую продукцию.

Я изначально делал деньги на пиратах, точнее на том, что от них оставалось. Затем нанял одного секторного торговца, когда он подрос, сделал его галактическим, и тут же нанял второго секторного и т.д. Свою станцию построил, когда на меня работали 3 галактических и 3 секторных. Сам же я продолжал делать деньги на войне.

А принцип строительства станции - в пределах 1-2 проходов через врата должно быть несколько станций или комплексов, где производится сырье. В тех же пределах должно быть как можно больше мест, где будет сдаваться готовая продукция. Ну а с ценами на закупку/продажу можно химичить уже в процессе.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Igor, экономическая состовляющая игры весьма противоречива. Рано или поздно перестает хватать оружия для эсмиинцев, нужно строить свои станции оружия. Для них соответственно понадобиться сырье, нужно строить шахты и солнечные электростанции. Начать можно как раз с шахт. Я лично перестал пользоваться галактическими торговцами год назад, поскольку они используют твои деньги. В игре с этим связан один прикол, поэтому не буду объяснять почему.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

PseudoStalker,

Есть полезный скрипт, позволяющий обслуживать станцию одним транспортником (причём не обязательно своим - можно и наёмным). В результате, единственный повод "поинтересоваться делами" на ней - это инкассация :) .

 

Неизвестный сектор восточнее Монталаара - отличное место для комплекса по производству самогона/травы. Постоянные очереди на стыковку - обеспечены :lol: .

Ссылка на комментарий

Кто такие Герцоги? Я у одного украл транспортник т.к. оны был красным) И как мне заставить этот транспортник торговать или как в него посадить пилота?

be5bf.png
Ссылка на комментарий
Igor, для того, чтобы транспорт начал торговать, надо его прописать к собственной станции. Станцию соответственно нужно купить. Галактического торговца можно запустить без станции, для этого в доках оборудования телади купи модуль торговли 3. Почти всегда есть в Гетсу-Фане.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Сегодня скачал и поставил. Один вопрос. А этот Xtended мод обязательно ставить или и без него можно нормально поиграть?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Хех..Только сегодня узрел эту темку.В экстендед не играл но почти прошел Терран Конфликт..Сейчас начал Альдринскую ветку..Ну как начал...Пока в Зону не ушел :rolleyes: .Игруха бомбовская...Причем играют люди от 30 и старше по опросу сайта http://x3tc.ru/..

 

2 WodkaGT- Хтендед для Х3 все равно что НС для Сталкера..Дальше решай сам :russian_ru:

Изменено пользователем nezaMe4enЫй

int2c8400\5850dc\8ddr2\w7x64

Ссылка на комментарий

Итак, что вас ждет в моде Хтендед, - добавлена пара багнутых мисий, Круглов отдыхает. Частота респуана пиратов сводит на нет всю составляющюю экономической части. В офлайне можно будет наблюдать как парочка соколов общей стоимостью в 4 миллиона выносит ваш вооруженный до зубов эсминец стоимостью 160 миллионов. Ну и как опупеоз, через пару месяцев игры, в один прекрасный момент не загрузится ни один сейв, в том числе и бекап. Из достоинств корабли. На одном из них за два дня вынес все сектора, Game Over.

Изменено пользователем delgamer

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Недавно начал играть и очень увлекся... Судя по вашим описаниям, я еще на начальном этапе :)

Юзаю Нову с 8 плазменными пушками и ускорителем частиц на турели, которая отстреливает ракеты...

Сейчас мучает вопрос - стоит ли покупать корвет и, если да, то какой? (кроме теладиевского - пока денег не хватает)

 

Апд: уже купил себе Кентавра. Да, управляемость как у фонарного столба, но я все время таская за собой Нову и если что - туда пересаживаюсь (транспортер рулед)... 8 плазменных пушек (бета) разуплотнили ксенонский эсминец О_о

Изменено пользователем LeonserGT
medved.png
Ссылка на комментарий
Итак, что вас ждет в моде Хтендед, - добавлена пара багнутых мисий, Круглов отдыхает. Частота респуана пиратов сводит на нет всю составляющюю экономической части. В офлайне можно будет наблюдать как парочка соколов общей стоимостью в 4 миллиона выносит ваш вооруженный до зубов эсминец стоимостью 160 миллионов. Ну и как опупеоз, через пару месяцев игры, в один прекрасный момент не загрузится ни один сейв, в том числе и бекап. Из достоинств корабли. На одном из них за два дня вынес все сектора, Game Over.

 

Да, но при этом большинство считает, что Reunion + Xtended лучше, чем Terran Conflict. Парадокс?

Правда, сам играю в Terran Conflict, мне лично нравится. Единственное, чего не хватает - это большего ощущения жизни(как в Косм.Рейнджерах)Вроде вселенная большая(причем реально большая, летаешь на М4 - чувсвуешь себя песчинкой по сравнению с каким-нибудь TL), но туда-сюда летают всякие транспорты да мы сами.

Ссылка на комментарий

Согласен. Не хватает действа. Вот мне Х3 напоминает Обливион - вроде бы все хорошо продумано, вроде и сюжет какой-то, и фриплей, и покупка движимости/недвижимости... а скучно. В мире, без твоего участия, ничего не происходит. Все куда-то летят... и всё. Ты сам оживляешь игру, вопрос только во времени - когда же тебе надоест быть единственным в игре, способным нарушить эту мечту любителей tycoon'ов?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...