Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Знаешь как интересно делиться знаниями? По крайней мере мне.

Вот когда решишь заняться добычей нивидиума, я тебе "развернутый бизнес план с практическим применением" накатаю!

:)

Сейчас выполняю программу "Каждому пиратскому сектору, свою торговую станцию с выпивкой и табаком!". :)

Пусть напьются и накурятся в усмерть, только моих транспортов не трогают! Потерял в общей сложности штук 30. Правда и я не ангел! :) Отобрал у них 14 "Галеонов", 8 "Бригантин" и 4 "Карраки" (это на полтора миллиарда кредов тянет), вот теперь искупаю вину! :)

А хааки, прикольные ребята (посмотри на их "кластер", вобще класс) и "пушки" у них "злые", нужны хорошие щиты.

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN,

Я слишком много играл в РеалРоад Тукон 2 и 3.

У мя уже подсознательно устоялась тактика экономического развития :).

Эх.. Было бы больше времени, я бы Вам показал, почём в Одессе рубероид продают...

А так пока чисто на наращивание капитала работаю...

Ну и рейтинг нада. У Аргонцев и Телади уже солидный... И торговый раза три-четыре уже прыгнул))).

Зато до сих пор безобидный :).

 

п.с. Недавно с Хаак`ом толкался... . М4 вроде...

Ну так, чисто ради интереса... Так вот, меня очень поразило сходство конструкции корабля с тем, которым представлены истребители "Теней" в старинном сериале Вавилон 5 (кто смотрел, то знает. Тут ещё модератор N6250 вроде с такой аваторкой). Так вот приблизившись к нему на растояние выстрела лазера я (мой корабль, тогда ещё исследователь рейдер) был разрезан тем самым лучом О_о...

 

1). Отобрал у них 14 "Галеонов", 8 "Бригантин" и 4 "Карраки" (это на полтора миллиарда кредов тянет), вот теперь искупаю вину! :)

2). А хааки, прикольные ребята (посмотри на их "кластер", вобще класс) и "пушки" у них "злые", нужны хорошие щиты.

1). Тю... Я что-то не понял... 1.500.000.000 это и не так много :(. Ну как... Относительно...

По моим прикидкам это пять-десять авианосцев заряженных и абгрейдженых шестидесятою истребителями... Это разве много, разве это флот. Да на любом торговом секторе рога пооббивают. Иль я ещё плохо ориентируюсь...

 

А ваще, пираты это те ребята, с которыми надо дружить только пока они сильнее.

А потом бей нихачу! До полного изничтожения. А никто ведь не заступится :)...

Помню в первых рейнджерах, да и в Доминаторах гонял тех пиратов, они аж пищяли :D. А базы пиратские в пыль разносил!

 

2). А ты к ним в сектора не залетал? Что хоть там?

А с Ксеонами их стравить низя? :) Я бы позырил на грызню... ^_^

 

Вопрос по железу... :)

У мя ... ну... мощное железо :), но всего 2Гб О.З.У. (WinXP).

Свопит капитально (до 2.6 Гб), особенно в торговых секторах... (Обитель легенды например).

И это не на графику нагрузка и не на процессор. Если добавить ещё две плашки гиговые (ап ту 4(3,25) Гб) ситуация изменится, или мирится заранее?

В потасовке (боях) там ваще нагрузки на вычислительну часть железок прыгают капитально...

Изменено пользователем Дмитрий

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Полтора миллиарда я привел для сравнения со стоимостью 30 "грузовиков".

Авианосцами пока не научился эффективно воевать. Пока эту араву истребителей снарядишь и раздашь всем команды, уйма времени уходит! Я и на "Борее" в любом секторе отлично себя чувствую. А пираты досаждают сбивая транспорты. Не так денежные убытки, как потеря времени на покупку, снаряжение, отдачу команд новым, на замену сбитым.

Можно ли "вынести" все живое в секторе 5 авианосцами? Я одной "Коброй" могу вынести любой сектор (и не потому что крут немеряно!) главное что бы подвозили торпеды "Молот" и "Булава". Просто ее (Кобры) боезапаса не хватит на сильно оживленный сектор. :)

Вот сейчас и "провожу время" в пиратских секторах.(Ни чем не отличаются от любых других, только станций поменьше. Я так и не выяснил, кто владельцы этих станций) Строю торговую сеть для пиратов. Может подобреют. Уже отдельные их транспорты не красные, а истребители сопровождения пока еще красные. Хотя уже получил звание "Магнат". Вынести весь пиратский сектор возможно, но "спаун" не отменить, вот они и летают. Правда за последние дни, в пиратских секторах с моими станциями ни "Галеоны", ни "Бригантины", ни Карраки" не появлялись. Может оно и к лучшему? А то не удержусь... :)

Ксеноны никого не признают за друзей, и уничтожают все живое. У них программа такая. Это свихнувшиеся роботы-терраформеры. Я зачищал их сектора практически под 0, тут же респаунятся, и через какое то время станции и верфи восстанавливаются.

На счет железа. Я играю на двух компах. (Ну на каком получиться!). Там где 2 Гб ОЗу, тормозит в сильно застроенных секторах. На втором ( 8 Гб. и проц 4 ядра, оболочка Виста) начинает притормаживать в секторе, где больше 150-200 станций. На первом компе масштабных боевых действий стараюсь не планировать, слайдшоу сплошное.

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

1). Авианосцами пока не научился эффективно воевать.

2). главное что бы подвозили торпеды "Молот" и "Булава". Просто ее (Кобры) боезапаса не хватит на сильно оживленный сектор. :)

3). Я так и не выяснил, кто владельцы этих станций)

4). Строю торговую сеть для пиратов. Может подобреют.

5). Ксеноны никого не признают за друзей, и уничтожают все живое. У них программа такая. Это...

6). На счет железа...

7). ( 8 Гб. и проц 4 ядра, оболочка Виста)

1). Слабак :). (шутка добрая, дружеская)

2). Вот несмотря на то, что в Доминаторах только торпедами и пользовался, в X:3 Земной конфликт даже не могу смотреть на них... (видите ли лазерам и пулемётам мы больше доверяем :)) Надеюсь, это по первой.

3). А это играет роль? Или так, ради интереса...

4). Странно, я думал если для них задания выполнять они быстрей в "друзья" перекочуют... Ведь не обязательно получить задание от пирата, который в боевом корабле сидит или в враждебной станции. Я пиратов видел и в Аргон прайм, в верфи :). Их не перепутаешь... :D Быдлота...

5). Да читал я предисторию на официалке. Только мало мне :(. Хочу много о вселенной читать, говорить, распрашивать. Как в Обливионе или Морроувинде. А тут все диалоги, как по шаблону :(.

6). Мдя. Ответ более, чем точный. Этого я и боялся... Где мне ещё две планки взять, не представляю... У нас нет нужной мне в продаже :(.

7). В видяшечка там ккая? ^_^

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

1. Использую "Галеон" как "Страж Врат". Стоит в 10 км. "уставившись" во врата в ксенонский сектор. С командой "охранять позицию". Сектор "Гетсу Фане". (Интересный сектор, есть доки оборудования всех рас. Там еще моих 3 дока и производственный комплекс) Когда появляются ксеноны, с него стартует 25 истребителей (15 атаковать врага, 10 защищать авианосец). Уже выдержал 6 нападений и не пропустил никого. Потерял 3 палубных истребителя. (Раньше прилетали и громили мой комплекс и транспорты, приходилось отвлекаться от дел и лететь "разруливать проблему") Еще один загрузил кораблями, но как вспомню сколько нужно времени на все это "оборудование", пропадает всякое желание возиться. Может позже, когда возникнет необходимость "запереть" еще одни врата. Остальные припаркованы в доках оборудования, ждут своего времени. Есть мысль организовать "конвейер" из доков, для "постановки на поток" комплектации кораблей.

2. Когда полетал на ракетном фрегате (М7М) понял до чего мощная штука. Абордажу только на них.

3. Что бы знать, кто дает задание. На пиратских базах, тоже, не только пираты дают задания.

4. Не всегда их задания совпадают с моими интересами. Часто заказывают "отстрел караванов", и репа у расы-владельца падает.

5. Инфы в игре маловато, согласен.

7. Видяха "Радеон 4870" (512 мб), не жалуюсь. Год назад покупал. Как раз к выходу "Чистого Неба". Не подкачал комп, все шло без тормозом (к стати, большинства вылетов тоже избежал), прошел ЧН без патчей.

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN, если поможет для отстрела караванов берется быстрый м7-м6 и на таран...обычно никто ничего не успевает понять ,главное каждый транспорт мочить с одного раза...я это делаю на м7 Белой Звезде (Осирис мод)--скор.288,щит 2гдж..

 

имхо,истребы это такой гемор,только следи за ними,снабжай и пересчитывай как цыплят...я недавно получил ранг Завоеватель и враги стали резко крупнеть...тут флот из м6 минимум надо иметь B),но никак не м3...а вообще у меня штук 8 м2-м0...хватает...просто нет смысла в палубной авиации,если есть м2 или м0 у которого стоят 24 световухи или ЗКК...сжигает мелочь как лампочка мошкару...кстати,хааки у меня усиленные,покруче чем в ванильной версии... кионки эсминцев это нечто

Изменено пользователем nezaMe4enЫй

int2c8400\5850dc\8ddr2\w7x64

Ссылка на комментарий

За "таран" спасибо! Как то выпустил из виду. "Пантера" вполне подойдет.

Я, упешно справляюсь флотом из "Борей" (головной), "Пантера" (ПВО прикрытия, собирать брошенные истребители), "Кобра" (уничтожение бигшипов, станций, абордаж). Авианосцы пока особенно не нужны. Ну и продавать нет необходимости. Денег вполне хватает. Когда закончу оборудовать "свой сектор" (Неизвестный, между "Монталаар" и "Новый доход") поставлю несколько "Галеонов" охранять врата. Будет мало, добавлю "Бригантин". Ну и лазерные башни, они хорошо снимают щиты "плохишам"! Накопил (свое производство) 2000 ионных мин, но пока не знаю куда приткнуть. Можно установить "минные поля дистанционного подрыва", но это на крайний случай! :)

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

...когда закончу оборудовать "свой сектор" (Неизвестный, между "Монталаар" и "Новый доход") поставлю несколько...

Это Мой сектор! <_<

Ну... Я там собирался руду добывать. Наркоту/алкоголь производить...

Слева Аргонцы, которые такие правильные, но защитить могут))).

Справа Телади, скупают всё, что можно))) И продают...

Ну и пираты! Эти транзитом только так шныряют))).

А чуть ниже Боронцы... Их тож мона найти куда применить...

Отдай сектор а... :rolleyes:

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Да забирай, ради бога! :) Вот только аргонцы тебя в нем защищать не будут... Самому придется.

И в этом секторе астероидов не осталось! Собраны в два комплекса, Первый - добыча, переработка кремния до получения батареек 3 солнечными станциями (кстати всех кремниевых астероидов не хватит для обеспечения 3 "солярок" XL, приходиться таскать 10 "Меркуриями" Суперами с другого комплекса в Поясе Руды), Второй- добыча руды, все рудные астероиды включены в один комплекс. 5 космических доков (с 10 "Галеонами", правда без палубной авиации, зато вооружены по полной, 10 "Гадюк" (Торпеды "Томагавк" под завязку), мой флагманский "Борей", 40 транспортов ("Меркурии" и "Мистрали", "большие" и "маленькие") 5 спутников наблюдения, и по мелочи. "Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." :) Осталось только собрать "металлолом" (остовы поврежденных кораблей и станций). Оборудование сектора обошлось мне больше миллиарда, но могу подарить! :) Только без кораблей, очень геморно их оснащать. У меня подготовлен еще один "мой любимый" Неизвестный на северо-запад от "Гетсу Фане", через Ксенонский 534. Там и астероиды пожирнее, и их больше (3 астера с нивидиумом, еще "не тронутые"), и сектор поменьше, и врата одни, защищать проще.

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

1). Собраны в два комплекса...

2). ...переработка кремния до получения батареек...

3). ...добыча руды, все рудные астероиды включены в один комплекс. 5 космических доков...

4). ..."Мистрали", "большие" и "маленькие"...

5). ...5 спутников наблюдения...

5). ...Осталось только собрать "металлолом" (остовы поврежденных кораблей и станций)...

6). ...еще один "мой любимый" Неизвестный на северо-запад от "Гетсу Фане", через Ксенонский 534...

1). Я пока туго понимаю процесс обьеденения шахт в комплексы, хотя в "Обителе легенды" наблюдал на Иследователе.

Там тупо сборочный комплекс купил, указал чё обьеденить и всё? А как много доков стыговочных заделать? (можешь в двух словах объяснить, чтоб не тратить время)

2). Из кремния батарейки сделать можно? о_О Как? :)(это же золотое дно!!!)

3). А какое растояние между астеройдами? Или "по барабану"?.

4). Мистральки бывают большими? О_о Иль это к Меркуриям относится...

5). А чё так много? Чтобы в офлайне со всеми доками контакт иметь?

5). Зачем? Какая с него выгода? Ворота завалить? :D

6). Бр-р-р-р... Через ксеонский тягать... Да и кому, там только Аргон сектор и Боронских три... Мало, вроде... Иль ты только через "гипер" транспортники пускаешь? :)

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

а можно встрять?)))

второй день как потерянный хожу, не знаю во что поиграть

после Сталкера+солянка ничего не прельщает

как эта игра?

сильно заумная?

з.ы. моей одной из самых любимых считаю " В Тылу Врага", только первые части))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta

Хе-хе...

В двух словах не скажешь...

Но если попытаться, то будет выглядеть так: "Вот когда уже настоело играть в относительно простые игры, такие, как Сталкер, Кризис, Гонки там какие и.т.д., то хочется такого этакого".

X:3 Земной конфликт игра ОЧЕНЬ сложная! Но очень симуляционная, нужно быть хорошим пилотом, стратегом, торгашом и.т.д.

Ну и разбираться долго :)...

Ах да, инсталяха чуть больше 8 Гб... Ссылко есть, через личку...

 

П.С. X:3 Земной конфликт = Космические Рейнджеры + Railroad Tycoon 3 + 3D + авиосимулятор.

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Дмитрий

а на какой версии играешь, то есть с каким патчем?

ставил ли какие-нибудь моды

а вот еще увидел Х3-Воссоединение, это что?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Если коротко, то вот:

1. В комплекс можно включать любые станции, за исключением, космических доков и торговых станций.

Когда объединяешь первые две станции (или шахту и станцию) комп предлагает создать "стыковочный узел", это такай модуль куда стыкуются корабли, его можно "отодвинуть" от самого комплекса. Но потом в комплекс возможно включить только те станции, которые находятся не дальше 20 км. от стыковочного модуля. По этому, астероид с шахтой (или любую другую станцию), которая находиться дальше 20км зоны, "цепляешь" силовым лучем и тащишь поближе. А там уже "соединительным модулем" включаешь в комплекс (там такие "трубы" будут тянуться от станции к станции). Когда станция или шахта включены в комплекс обмен "ресурсами" между ними осуществляется автоматически, и не нужно гонять транспорты. "Кошелек" у них тоже общий.

2. "Берется" кремниевая шахта, к ней пристыковывается фабрика кристаллов, (дальше для аргонской технологии) ранчо, пшеничная ферма, кахунопекарня и солнечная электростанция. На выходе имеешь батарейки. Ранчо, пшеничная ферма, кахунопекарня - нужны для производства кристалов (ну типа кормежка персонала). Для других рас, другая "кормежка". А солнечная электростанция снабжает энергией все остальные станции комплекса, еще и тебе остается. Пристыкуешь перегонный завод, будут делать виски, главное что бы пшеницы хватило на все. Описанный в начале комплекс можно считать "базовым", он производит главное - батареи. Пристыкуешь рудную шахту, можешь производить промышленную продукцию и т.п. Это в кратце.

3. Уже рассказал в п.1.

4. "Мистраль" Супертяжеловоз - самый грузоподъемный, после апгрейда - 15 000 единиц трюма.

5. для "просмотра" ситуации в секторе, этот сектор не маленький.

6. Про "металлолом" шутка! Хотя читал, что его можно собирать и сдавать, но наверное это в модах.

7. У меня все корабли, только "через гипер". А тот сектор один из самых "жирных" в игре.

sta Если любишь стратегии (с экономической составляющей) то понравиться. И всегда, для отдыха от торговых, экономических и производственных забот, можно "сесть" на кораблик и отправиться воевать. А можно деньги зарабатывать боями, заказными убийствами, слежкой, абордажем и прочим, не заморачиваясь на торговлю и производство.

Х3-Воссоединение - это первая часть, Земной конфликт - вторая. Играем на версии 2.1. Я лично обхожусь без модов, хочу освоиться в "чистой" вселенной.

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN

все понятно

значит надо играть в земной конфликт:)

патчи уже скачал, про моды пока тогда не буду,х отя увидел такой- плюс более 80 новых кораблей)))

а что самое главное мне вот это больше нравится:

-можно "сесть" на кораблик и отправиться воевать. А можно деньги зарабатывать боями, заказными убийствами, слежкой, абордажем и прочим, не заморачиваясь на торговлю и производство.

:D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Меня в этой игре подкупает полная свобода действия. Ну в пределах разумного конечно. Начнешь убивать всех подряд, жди что на тебя все ополчатся. Контрабанда, незаконный промысел (тот же абордаж в населенных секторах), выполнение заданий пиратов... долго рассказывать, лучше поиграть. :) И как мне, красивейшие модели кораблей! Я когда только начал играть, "вылезал в скафандре" из корабля и летал вокруг него рассматривая. Не важно, транспорт это или истребитель. Меня сильнее всего поразил "Огненный коготь"! Да и сам кораблик мне до сих пор нравиться. Тяжелый истребитель с трюмом, как у яхты (это для модификации "прототип"), настоящий "пиратский" кораблик! :) Особенно для "начинающего корсара".

Шесть стволов на "передней подвеске" и две(!) турели (задняя и верхняя), щиты 4х25Мд, "широчайший спектр" используемого вооружения и ракет. Правда скорость маловатая, зато раскраска, как у "спортивного боллида". Ну что поделать, нравиться мне этот кораблик! :) Правда купить невозможно, только отнять... Один "бесхозный" можно подобрать в "Вуаль Обмана", но туда еще добраться нужно.

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Совет начинающим-периодически копируйте куданить сейвы игры..Если вдруг поймете,что пропало в космосе что-то ценное или бабки можно было по-другому вложить,а сейвы уже затерты..

 

И,кстати,разве пшеница нужна для батареечницы?

 

Дмитрий,где что купить подскажет энциклопедия в игре...правда ,она кажется постепенно заполняется

  • Спасибо 1

int2c8400\5850dc\8ddr2\w7x64

Ссылка на комментарий

Я сохраняю копию папки "save" каждый день.

Пшеница (а еще "батареи" и "мясо аргну") нужна для "кахунопекарни", а вот ее продукт "бифштексы кахуна" нужны аргонской "фабрике кристаллов", а вот кристалы нужны солнечной электростанции. (Согласен, что у аргонцев "технологические цепочки" слегка громоздкие, но ставить себя в зависимость от "чужих" ресурсов не люблю) У меня комплексы строятся по технологии одной из рас, что позволяет "навешивать на комплекс" любые фабрики расы. Я, в большинстве случаев, все необходимое произвожу для себя сам.

И еще, если есть большие комплексы по производству кристаллов, на другие (не очень дальние) комплексы, лучше ставить "солнечную электростанцию" (мощностью по потребностям комплекса) и возить туда кристаллы, а не батареи с "главного". В разы сокращаются перевозки. Там где приходилось возить батареи "Мистралями" Супертяжами, достаточно обыкновенного "Мистраля". Но сейчас, главная задача "накормить" кристаллами "жадного борона"! :)

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN

Нифигасе о_О расклад... Я то думал нашлёпать рудных шахт и электростанций, а остальное докупать... А тут не так просто :(.

К тому же электростанция стоит о-о-о-о-о-чень дорого :(.

 

П.С. И Бороны не жадные ^_^, они добрые))). По первой они ваще воевать не умели, их Сплинты прессовали, а великодушные Аргонцы мазу потянули. Но потом Бороны таки нарастили боевую мощь, и теперь к ним не подъедешь так просто))).

 

П.П.С. Я вот смотрю на карту идумаю, как же развивалась вседенная "Х" если по принадлежности к рассе, сектора, как бисер разбросаны, причём сплошь и рядом граничить с Ксенонскими...

А там по сценарию нет возможности узнать больше о Ксенонах или Хаак`ах ? А то уж очень интересно ^_^...

И на сколько я понял, Земляне по сценарию будут с какой-то рассой воевать из-за А.И.И.?...

Изменено пользователем Дмитрий

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Есть один жадный борон, и имя ему Маха Ма!

Это квесты "боронской ветки" по получению собственного сектора. Там необходимо поставлять материалы для ремонта "Ксенонского Узла", который потом подарят тебе! Например кристаллов 250 000 нужно привезти. Вот мои комплексы этим и занимаются. Я паралельно брал гонерскую ветку, так там вобще "семечки". У гонеров скромные потребности для постройки ихнего храма, я просто перенаправлял несколько "Мистралей" Супертяжей в гонерский сектор и сдавал квест!

Это на "плоской" карте сектора так расположены, а в 3D все выглядит по другому. Была идея смоделировать в Максе, но это столько мороки, нужно учитывать "наклоны" каждых ворот от плоскости эклиптика в каждом секторе и так строить общую пространственную карту. Я думаю разрабы именно такой пользуются и там все логично и понятно.

Информацию о вселенной фаны собирают с 1 части игры. По этому лучше искать "истоки" на фанатских форумах.

До землян еще не добрался. Один раз пытался начать за землян, но там сразу гонят воевать на хилом кораблике, не понравилось...

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...