Перейти к контенту
dyda

Спорт

ЧМ-2018  

130 голосов

  1. 1. Смотрите ли Вы матчи ЧМ-2018?

    • Да, смотрю все
    • Хотел бы посмотреть все, но посмотрю сколько смогу
    • Смотрю только матчи с громкой вывеской
    • Смотрю только матчи сборной своей страны
    • Буду смотреть матч(и) на вылет
    • Не интересуюсь футболом


Рекомендуемые сообщения

Ну вперёд, к новым вершинам.

Всегда нравился лозунг -

О, спорт - ты мир!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

_http://www.eurosport.ru/football/champions-league/2009-2010/story_sto2113813.shtml

Смотрел вчера, загляденье! Вот такой футбол я люблю! И скорость, и смысл ИГРЫ! Не то что наши - перепихивают мяч по полю... Не в адрес "Рубина", тоже отлично сыграли, чуток бы везения и "Барса" уехала бы ни с чем...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Рубин приятно удивил меня в двух матчах с Барселоной. Так и хочется сказать: Могут ведь... когда захотят.

Ссылка на комментарий

Это да. Жаль в репу + некуда дать. Молодцы хлопцы!

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

А ведь столько моментов у нас было! Хотя 0:0 тоже хороший счёт. После игры с "Барселоной" "Рубин" набрал пять очков и вышел в лидеры группы F.

Ссылка на комментарий
Это да. Жаль в репу + некуда дать. Молодцы хлопцы!

 

dyda - я из Казани и вот моя репа.

 

Рубин - ЦСКА 2:0, ещё чуток и чемпионы.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня будит матч, Россия - Словения! И на мой взгляд, счёт будет 1:0 в нашу пользу. Хотя всё может быть...

Ссылка на комментарий

Результаты стыковых матчей ЧМ-2010:

 

Россия - Словения 2:1

Греция - Украина 0:0

Ирландия - Франция 0:1

Португалия - Босния и Герцеговина 1:0

 

Однако... в ближайшую среду всё станет ясно...

Изменено пользователем banderos
Ссылка на комментарий

Россия полетела мимо ЮАР. Даже уже не зло, а просто приехали какой-то (не буду ругаться)......................

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Да, уж... Подзабыли мы немного прежние чувства двухгодичной давности, и анекдоты о наших футболистах приобретут прежнюю популярность... Как говориться, такого удара "Великий Комбинатор" не испытывал давно... Слов нет... Что ещё сказать... Мутко вчера наши ребята отмазали, и футболки сборной он стирать не будет. Очередной ЧМ без России, а Россия без большого футбола.

Хиддинга жаль. Расстроился он серьёзно...

 

PS

Кому обидно не меньше, а возможно и больше, так это Ирландцам. Анри играет руками (ему можно!!!) и Французы благодаря этой его "великолепной" передаче проходят в финальнуя часть ЧМ...

 

Ссылка на комментарий

Я даже не стал по этому поводу в Костре постить. Ибо сдерживался... Хотя есть предположения, что слили игру специально... Но слабо в это верится. Что творится на белом свете? :angry:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Посмотреть бы на чиновников которые себе халупы в ЮАР летали присматривать...

Так их жалко , что...

Изменено пользователем WaltherSS

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

ФИФА опубликовала новый рейтинг-лист сборных. После двух матчей со словенцами наша команда опустилась ещё на одну строчку.

 

№ Сборная Очки Движение

1 Испания 1622 +1

2 Бразилия 1592 -1

3 Голландия 1279 0

4 Италия 1215 0

5 Португалия 1181 +5

6 Германия 1170 -1

7 Франция 1122 +2

8 Аргентина 1085 -2

9 Англия 1063 -2

10 Хорватия 1050 -2

11 Камерун 1035 +3

12 Греция 1028 +4

13 РОССИЯ 1019 -1

14 США 980 -3

15 Мексика 931 +3

16 Кот-д’Ивуар 927 +3

17 Чили 926 0

18 Швейцария 924 -5

19 Уругвай 901 +6

20 Сербия 900 0

21 Австралия 863 +3

22 Нигерия 848 +10

23 Чехия 843 -8

24 Украина 842 -2

25 Израиль 837 +1

...

 

33 Словения 756 +16

 

 

Депутат Госдумы обвинил игроков сборной России в сговоре с букмекерами

 

 

Депутаты Госдумы от оппозиционных фракций потребовали провести более серьезный анализ причин поражения сборной России по футболу в стыковых матчах с командой Словении за путевку на чемпионат мира в ЮАР.

 

Член фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков на пленарном заседании палаты высказал предположение, что проигрыш российских футболистов мог быть вызван их заинтересованностью в результатах выигрышей в тотализатор.

 

"По рейтингу ФИФА, наша сборная находилась на шестом месте, в то время как футболисты Словении на 49-м. Перед игрой, исходя из такого рейтинга, ставились большие деньги на игроков обеих команд в тотализаторе, и причина проигрыша наших могла быть заинтересованность в выигрышах по тотализатору", - заявил Беляков.

 

Он предложил палате обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить такой аспект данного вопроса.

 

Со своей стороны, представитель фракции КПРФ Николай Разворотнев заявил, что проигрыш российской сборной - это прямое следствие слабой работы министерства спорта, туризма и молодежной политики, которое возглавляет Виталий Мутко.

 

"Поражение наших я воспринимаю как серьезнейший просчет в работе министра Мутко и возглавляемого им ведомства", - заявил депутат, добавив, что это была самая слабая игра российских футболистов за все последнее время.

 

"Нашим не хватило патриотизма, любви к Отечеству, чего было в избытке у их противника", - резюмировал

Разворотнев.

 

Ссылка на комментарий

Явидно что-то пропустил....Россия слила Словении? На других сайтах ничего кроме регулярки не нашел! Это штоли ТАК?

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Хосе-Мария Лопес близок к подписанию контракта с американской командой US F1. 26-летний аргентинец побывал на базе команды, встретился с Питером Уиндзором и Кеном Андерсоном – контракт может быть подписан уже на следующей неделе, когда Лопес подтвердит финансирование. По неофициальной информации, речь идёт о сумме в 11 миллионов долларов, которая позволит аргентинцу занять место в команде.

Что-то я не понял? Это 11 лимонов откосить чтобы в Ф-1 участвовать? Если это так, то.... ооооо! Слов нет! Можно купить место гонщика Ф-1... Жаль...........

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
krokus, да :(. Говорят, Хиддинк уйдет с должности. Изменено пользователем LithOS
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

В декабре точно уйдёт Хиддинг. Т.к. контракт пока не позволяет сказать это напрямую.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, Если уйдет Хиддинг-Это будет невосполнимая потеря....и для нас, болел!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Я чего то не допонял.... Кто сказал, что сборная слила матч? Депутаты? В бан их за троллинг...

Кто смотрел матч тот видел, как сборная России кусалась до последнего... Не повезло? Да. Провалили первый тайм? Да. Но никогда в жизни не поверю, что можно продать путёвку на чемпионат МИРА.

А насчёт Хидинга... Как Вы думаете он заберёт с собой Аршавина, Янбаева, Жиркова?.Конечно нет. Жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий

Эфка.

 

Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" немец Михаэль Шумахер готов вернуться в чемпионат в качестве действующего пилота. Об этом журналистам сообщил Эдди Джордан, в недавнем прошлом руководитель одноименной "команды". Бывший босс команды "Джордан" считает вероятность возвращения Шумахера очень высокой прежде всего потому, что немецкий концерн "Мерседес" фактически выставит на сезон-2010 года две команды. Британский "Макларен" давно уже использует немецкие моторы, а нынешний обладатель Кубка конструкторов "Браун Гран-при" готов подписать с "Мерседесом" длительное соглашение.

 

"Возможность возвращения Михаэля активно обсуждается, и, я думаю, что в конце концов это все-таки случится", - цитирует Джордана телеканал ВВС. Все, по мнению специалиста, началось со встречи Шумахера, владельца команды "Браун" Росса Брауна и одного из ведущих менеджеров "Мерседеса" Дитера Цетще на заключительной гонке сезона-2009 - Гран-при Абу-Даби. Однако на данный момент Шумахер не может просто так сесть за руль немецкой машины, ведь у него есть действующий контракт с итальянской командой "Феррари".

 

Мало того, нынешним летом руководители "Скудерии" всерьез рассматривали вопрос о выступлении Шумахера за "Феррари" вместо травмированного бразильского гонщика Фелипе Массы. Тогда немецкому чемпиону помешали последствия собственной травмы, которую он получил, гоняясь на мотоцикле.

 

Но с тех пор Шумахер неоднократно подтверждал, что его еще интересуют призовые гонки. Джордан также утверждает, что "Росс Браун и Михаэль много общались в последнее время, и Шумахеру очень нравится идея выступлений за "Мерседес", которым будет управлять известный британский менеджер". Немец, по словам Джордана, был весьма разочарован тем, что не смог заменить Массу, и, якобы, хочет вновь сесть за руль гоночного болида.

 

И пока на пути возвращений семикратного чемпиона мира в "Формулу-1" есть только одно серьезное препятствие: обязательства перед "Феррари". "Но, - утверждает Джордан, - насколько мне известно, Михаэль собирался обсудить все вопросы с руководителем "Скудерии" Лукой ди Монтеземоло, попросить отпустить его". А так как возвращение немецкого пилота сыграет на руку всей "Формуле-1", эта инициатива Шумахера, по мнению Эдди Джордана, получит одобрение босса итальянской "конюшни".

 

 

 

 

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...