Перейти к контенту
dyda

Спорт

ЧМ-2018  

130 голосов

  1. 1. Смотрите ли Вы матчи ЧМ-2018?

    • Да, смотрю все
    • Хотел бы посмотреть все, но посмотрю сколько смогу
    • Смотрю только матчи с громкой вывеской
    • Смотрю только матчи сборной своей страны
    • Буду смотреть матч(и) на вылет
    • Не интересуюсь футболом


Рекомендуемые сообщения

Ну вперёд, к новым вершинам.

Всегда нравился лозунг -

О, спорт - ты мир!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Футбол

Товарищеские матчи :

Барселона 0 - 1 Манчестер Сити

Вот тебе на... 200 лимонов вложенных денег не прошли мимо Сити... Барса на своём поле проиграла...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

А что КХЛ никто не смотрит? Наши в этом сезоне не очень. Хожу на домашние игры-одно растройство однако, команды не видно... Так, только отдельные эпизоды в игре видны. Ну ниче, Динаамо Впеереед!!! Всеехпоорвем! )))

Дыда а ты как относишся к этому безобразию с шайбой, там же и столичные играют? Изменено пользователем dyda

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Дыда а ты как относишся к этому безобразию с шайбой, там же и столичные играют?

Играть люблю, а смотреть - нет. Хотя в последнее время такие зимы, что катки не успевают замерзнуть, как тут же тают.

Вчера вроде Динамо Минское у кого-то выиграло...

 

Болею за Арсенал (из-за Аршавина), Ливерпуль мне давно нравился, Астон Вилла вообще - раритет. Не люблю Челси из-за хозяина клуба, а МЮ - из-за вечно жующего тренера...

Буду менять опросы по вашему желанию...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Новый опрос ;)

 

Добавлено через 226 мин.:

Почему никто комментариев не даёт? Или западло уже посты набивать?

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
:good2: За Челси - так как всё равно на наши деньги купили. Как играет Дрогба любо-дорого смотреть.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Ну, мужики! Как Вам вчерашняя игра Рубина с Барселоной?

Эх, молодцы ребята! Многие скажут - повезло. От части согласен, но в футболе без этого никуда. При этом не важно, гранд ты или не гранд мирового футбола. Опыта не хватает? Дело наживное. Будет.

И это не смотря на то, что я болею за московский Спартак! Но этоже ЛЧ! В ЛЧ болею за Россию!

Поздравляю всех жителей Казани с такой отличной победой команды!

 

Какие прогнозы на сегодня? ЦСКА - МЮ...

 

Как известно, МЮ не побеждал российские клубы дома в официальных турнирах (если верить корреспондентам НТВ)...

Ссылка на комментарий

Если выбирать из английской Премьер-лиги, то однозначно за Челси.

 

b2881a38ee20t.jpgab2ad0dfb5d8t.jpg34476c9b6cf8t.jpg

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

Аршавина фотка...

f24808699de1t.jpg

Вообще-то неплохо бы сделать сборную по футболу по НАШИМ мыслям

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Вчера был день рождения Льва Яшина! Лучшего вратаря за всю историю футбола!

6d8bd41d2d5ft.jpg071ca7feea60t.jpg60afb02945fbt.jpg

Изменено пользователем dyda
Ссылка на комментарий

Первый гол у Рубина просто фантатстика!Если у нас такие будут игроки на ЧМ, то нестрашен будет любой соперник!

"Россия на подъеме"!

Ссылка на комментарий

Я полностью поддерживаю Смокера, сыграли замечательно!

Вот моменты из матча:

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

Да, теперь ждём ответной игры в Казани. Верю, что Рубин не подкачает. Думаю, с настроем на игру у казанцев проблем не будет. А вот у Барселоны ситуция с этим посложней... Как видно было после игры на Ноу Камп, Барса слишком высоко оценила себя, и, как следствие, недооценила соперника. Хотели одной левой? Ну-ну... :) Выкладываться нужно в каждой игре (касается Барселоны), а если и в таком, собранном, состоянии обыграть Барсу ещё хотябы разок, то это будет Гром... среди ясного европейского футбольного неба, первые заряды которого прогремели в Каталонии над Ноу Камп...

 

PS А вот ЦСКА не балует своих болельщиков ни на международной арене, ни в ЧР... Видимо, грядёт своя гроза перестройки команды...

Изменено пользователем banderos
Ссылка на комментарий

bujhm98

 

Знаю, что самый главный бразилец ЦСКА - Вагнер Лав, уехал на свою Родину играть, в Бразилию. За какой клуб не могу точно сказать.

Маазу - нападающий из Нигера, не сошёлся, как говориться, характером с руководством клуба, вот и сидит в глубоком резерве.

Кстати, тренер ЦСКА Хуанде Рамос (кто не в курсе - тренер ЦСКА, а до этого таких клубов как: Реал, Ливерпуль и м.д.) сегодня отправлен в отставку, и его место занял Леонид Слуцкий. Такие вот дела в ЦСКА.

 

--27.10.09 17:56---

Jurok

Да, Вагнер Лав интересный и талантливый футболист, но всё-таки футболист-настроение. Если ему всё нравиться в команде, выходт в основе и т.п. - он будет играть, а если что-то не нравиться - замечания тренера, если посадили на скамейку - футбола с Вагнером не получиться...

А Акинфеева, думается, всё равно продадут рано или поздно... Жаль конечно, но сейчас только к нему претензий по игре нет. Хотя, и у него, глядя на игру своей команды, на результат, иногда руки опускаются... Хуже будет, если его продадут, а потом на скамейку посадят, как в своё время с Овчинниковым было...

Изменено пользователем banderos
Ссылка на комментарий

А ведь жалько что Вагнер Лав ушёл, теперь всё нападение держется считай на одном Дмитрий Рыжове и Красиче. Надеюсь Акинфеева не продадут, а то команда вообще пустая останится!

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

А что КХЛ никто не смотрит? Как наши разделали СКА! ДИНАММО!!!

Ну чЁ, сораДников нетю на форуме?

Дыда, так он весь в приммере....Эт я понимаю и сам уважаю...Ардрей весь в Бенитесе....А хок фаны есть?....С кем поспорить?

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Тут вобше кто-то заглядывает кто смотри украинский чемпионат по футболу!?

Модеймейкер

 

LM Mod ver. 0.25

Ссылка на комментарий

Ну просто проще прочитать (ППП) всю тему, а потом уже постить.

Украинский, Российский , Белорусский чемпионат по футболу - здесь не смотрит НИКТО. Это его имя.

Исключения есть. Но редко.

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Lord Konstantin, А чего там смотреть?...На Киев или Шах?...Прости, но больше ненакого!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...