Перейти к контенту
dyda

Спорт

ЧМ-2018  

130 голосов

  1. 1. Смотрите ли Вы матчи ЧМ-2018?

    • Да, смотрю все
    • Хотел бы посмотреть все, но посмотрю сколько смогу
    • Смотрю только матчи с громкой вывеской
    • Смотрю только матчи сборной своей страны
    • Буду смотреть матч(и) на вылет
    • Не интересуюсь футболом


Рекомендуемые сообщения

Ну вперёд, к новым вершинам.

Всегда нравился лозунг -

О, спорт - ты мир!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
НБА смотрит ктонибудь?Орландо проиграли третий матч..Блин я так за них болел!И ведь могли бы выиграть.Теперь у них последний шанс - выиграть 4 игры подряд...Если они это сделают им паятник надо будет ставить-)

 

Я смотрю , и вообще являюсь большим поклонником баскетбола ( смотрю, играю ).

Ушел играть в Зов Припяти.

Ссылка на комментарий
dyda сегодня с утреца как обычно глянул evronews, в рубрике спорт Ди Монтеземоло сказал на пресс конференции всех команд, что раскола не будет, договоренности достигнуты! УРРРРА!!! :beach: :beach: :beach:

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий
dyda сегодня с утреца как обычно глянул evronews, в рубрике спорт Ди Монтеземоло сказал на пресс конференции всех команд, что раскола не будет, договоренности достигнуты! УРРРРА!!! :beach: :beach: :beach:

По формуле-1 никогда euronews не смотрю. Да у меня и такого канала нету. В сети тем более не захожу. Т.к. у них новостей своих нет вообще. Собирают из других источников. Типа как наши Белорусы. С миру по нитке.

Смотрю только http://www.f1news.ru/, где самое свежее и интересное.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, там была показана пресс конференция всех руководителей команд, я думаю настолько все соврать невозможно, а насчет evronews это хороший канал не нужно так о нем.

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий
dyda, там была показана пресс конференция всех руководителей команд, я думаю настолько все соврать невозможно, а насчет evronews это хороший канал не нужно так о нем.

Одно уточнение - в записи и купированная.

 

p/s/ - evronews пишется как euronews

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Друзья, камрады,амиго и товарищи Сталкеры! Многие из нас знают насколько важна настоящему СТАЛКЕРУ отличная физическая форма. я тут немного полистал странички и как то немного нашел постов про, так сказать, личные спортивные увлечения форумчан. Интересно кто и как держит себя и готовит для длительных походов по ЗОНЕ. :rolleyes:

Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

for dyda мой небольшой ГП Германии: :lol:

a15fb1c10c0et.jpg

ded9bf41eefat.jpg

c1d726238c39t.jpg

6a5e1225d7e2t.jpg

 

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий
for dyda мой небольшой ГП Германии: :lol:

a15fb1c10c0et.jpg

ded9bf41eefat.jpg

c1d726238c39t.jpg

6a5e1225d7e2t.jpg

Рассмешил, однако. Могу дать сразу штук 20 ответов, что неправильно в игрушке сделано. Там даже поворота такого нет, это раз, шины не такие, рекламы TOYOTA нет и не было никогда на стартовом поле в Германии и т.д. и т.п.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, что не так с шинами? какой именно поворот?

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Ну во-первых, они неправильно нарисованы. Причём очень неправильно, особенно со внутренней стороны :)

_http://s08.radikal.ru/i181/0907/8b/05d1ba1a89c1.jpg

И во вторых, это Хоккенхайм или Нюрнбургринг? Во-втором случае, такого поворота нет.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

это Нюрбург, сильных отличий в прорисовке я не вижу, это для меня не повод придираться, тем более обновления этого мода еще нет, может в rFactor там получше прорисовка, но я играю в Челледж уже 4 года, + различные моды сезонов к нему, и пока мне все нравится

а по поводу поворота, это же поворот назван в честь Шумахера он же когда то Ford kurve и он существует, перегрузка 2.4g вход на 2ой передаче, 110-120 км/ч :rolleyes:

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Читаю на _eurosport.ru каждый день трансферы в мире футбола. Мдя, что с командами будет? В прошлом сезоне с удовольствием смотрел английскую лигу, а теперь что наши белорусские СМИ будут показывать - ХЗ. Наверное испанскую...

Деньги решают всё, особенно Манчестер Сити выёживается (ну не считая испанский Реал), дали 200 лимонов фунтов ст. на приобретение футболистов.

Как вспомню 1980-1990 - максимальная сделака по покупке была 5 лимонов, а сейчас того же Роналду на 60 продали (или он сам продался). В неделю зарплата 200000 евро. приехали полный. Не спорт, а бизнес. Жаль, однако. Да и не играют сейчас так, как 20 лет назад.

"... так, вышел на поле, одна пробежка по левой кромке стоить будет 300 евро, надо пробежать, чтобы мою харизму в воду не опустили. 2-ой тайм: надо еще пару рывков сделать, и окупить мою зарплату... А гол забью, так вообще, 10000 евро получу"

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Ога, набрали в Реал нападающих супер-пупер, а в защиту - никого... +1 за "Напомаженного Роналду" :)

А Мальдини - кумир. Такого ещё искать будут не один год (да и наврят ли найдут). Сам в защите играл на левом фланге 8 лет.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

сталкер должен быть физически крепок,вынослив и должен быстро бегать и метко стрелять

 

Добавлено через 4 мин.:

Я например сюрьезно качаюсь и за 3 года набрал не хилую мышечную массу без всяких стиройдов. Хотел бы занятся АРБ ,но пока нет возможности.Интересно узнать чем занимаются другие сталкеры.

Ссылка на комментарий
dyda, не в реале с напами еще не критично, новот что будет МС делать с 10-ю нападающими? типо самая новая схема 1-9???

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий

dyda, я сколько футболом интересовался, за Реал болел. И не потому, что там звезды, а потому, что там эти звезды играли. Разонравился он мне где-то после 2000, когда Дель Боске с поста тренера свалил (после фееричной победы в очередной Лиге Чемпионов), а футболистом любимым был и будет наверн Роберто Карлос. Вот уж кто точно не за деньги играл... Такие рывки, такие удары... И трава раньше зеленей была )))))

Без старых, любимых игроков тяжко смотреть, счас уж совсем отвык.

 

Кстати, наш тренер часто говорил, что футбол - игра бедных людей. И приводил в пример Бразилию - нищую, впринципе страну, но футболисты там одни из лучших. И я, кстати, частенько был с ним согласен. Так что подобное "мажорство" на поле уж совершенно неуместно.

 

А еще напомнил, как мы, когда ездили по чемпионатам да турнирам всяким думали: "Мы вот тут деньги платим, чтобы куда-то поехать, играем только чтобы победить и то выкладываемся в мясо. А шоб мы вытворяли, если б нам за это такие деньги платили? Землю бы еще ели?". Так что коммерциализация спорта с детства была мне не понятна ))

Ссылка на комментарий

Ну хоть одна приятная новость - По информации испанского издания El Mundo Dеportivo, рулевой «Барселоны» Хосеп Гвардиола не оставляет надежд усилить линию обороны своей команды защитником донецкого «Шахтера» Дмитрием Чигринским. Каталонцы готовы выложить за украинского стоппера 15 миллионов евро. Нифига себе сумма!!! А с другой стороны, нападающих навалом, а толковых защитников - по пальцам пересчитать можно.

 

2 О_о Роберто Карлос - тоже кумир. И под номером 3 играл (как и я). Пушечный удар, заряжен "Energizer`ом" наверное был. Как говорится, вездесущ. Вспоминаю, как бил штрафной и попал в стенке кому-то в лицо. Унесли человека. Сломан нос, синяки под глазами... Да, удар был ещё тот. Говорили, что скорость полёта мяча при ударе было около 120 км/ч.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...