Перейти к контенту

Спорт


dyda

ЧМ-2018  

130 голосов

  1. 1. Смотрите ли Вы матчи ЧМ-2018?

    • Да, смотрю все
    • Хотел бы посмотреть все, но посмотрю сколько смогу
    • Смотрю только матчи с громкой вывеской
    • Смотрю только матчи сборной своей страны
    • Буду смотреть матч(и) на вылет
    • Не интересуюсь футболом


Рекомендуемые сообщения

@Andrey77, приветствую, ну как тебе хорваты? По мне- так очень даже ничего, раскатали янычар как детей, ну а Модрич, как говорится, без комментариев...
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Andrey77, кстати, у хорватов и бельгийцев много общего; совершенно нереальный набор атакующих игроков, а вот в защите, не то чтобы беда, но для плей-офф плоховато, вон Чорлука сегодня, чуть ли не весь матч в состоянии "грогги" отыграл, менять-то некем, аж жалко его было.

 

BFG, у турков всё-таки игра совсем не заладилась, Туран вон уже извиняется перед болельщиками, похоже пролетят они мимо 1/8.

Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело в том, что забанить могут только за беспорядки на стадионе, все что вокруг него- в компетенцию УЕФА не входит, а на стадионе именно наши бузили. Конечно, англичане хамили, оскорбляли, но это инспекторы как бы не заметили, по причине описанной выше.

fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
@FANAT, вот не поверишь, фанаты готовятся к матчам, оскорбительные кричалки заранее переводят на язык оппонентов.
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@FANAT, давай все же без панибратства, а пошутить и я тоже сам не свой.

ЗЫ. Это тема "Спорт" , может будем писать по делу?

fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
@etRussk, ну алкоголь тоже берет своё, да и вывести из равновесия болельщиков достаточно легко, они как правило люди темпераментные и импульсивные.
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
@Andrey77, доброго вечера! Ну я-то за эскадру топлю, предположу 1:0 в пользу Италии.
  • Спасибо 1
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey77, я без звука смотрю, сын засыпает плохо, но раз уж 1 канал показывает, значит  100% безграмотно и уныло. Не могли хоть Уткина взять на пол-ставки.

fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, минуту не додержался мой прогноз, ну да ладно, так лучше даже :beach:

  • Нравится 1
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@Andrey77, а Бельгия напомнила "Реал" середины нулевых; куча звёзд, которые не знают как мяч поделить, лебедьракищука, в общем. Изменено пользователем FCDin-Fan
  • Нравится 1
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да что уж душой кривить, приятно что поставили англичан на место, те думали что россияне будут пьяные по клумбам валяться, а в итоге сами опозорились и теперь стараются смыть позор слезливыми просьбами защитить их от "плохих русских"

8d49a42ebcddd7fdce045030bb3e5ee44e197924

 

Изменено пользователем FCDin-Fan
  • Нравится 1
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, хорошо что гол забили, он может очень пригодиться. Проиграли и проиграли, мы изначально не были фаворитами. Всё равно всё в наших руках, победа над валлийцами наверняка выведет Россию в 1/8, так что главный матч- впереди.

fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
@FANAT, ну тогда все переезжаем в Германию и болеем за сильную сборную))? Раз уж нам досталась Такая команда- будем болеть за Такую команду, я по крайней мере буду; болеть, высчитывать шансы и искать поводы для оптимизма.
  • Нравится 2
  • Согласен 1
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@FANAT, гы. Интересная формулировка бы была: "Сборная России отказывается принимать участие в официальных турнирах под эгидой УЕФА и ФИФА в связи с переизбытком дятлов в основном составе. Просим приостановить членство в вышеупомянутых организациях до тех пор, пока не вырастет поколение суперталантов (читай-навсегда)". Ты это так себе представляешь? Изменено пользователем FCDin-Fan
  • Нравится 2
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
@FANAT, да ладно, не кипятись, теперь у нас есть 3 дня на просмотр хорошего, интересного футбола, а там поглядим как фишка ляжет, вот вдруг выиграем, а там ещё раз, потом ещё, ещё...
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
@Andrey77, да, пожалуй именно центр поля провалился в первом тайме, недаром обоих сменили. Глушакова в старт с Уэльсом непременно!
  • Согласен 1
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
@Andrey77, для нас идеальный полузащитник- Фелипе Коутиньо: быстрый, ловкий, умный, с великолепным ударом. Только есть один маленький недостаток- он, блин, бразилец)))
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
@FANAT, да не, там и прощать нечего, это не считается беспорядками если файер горит в своём секторе, а не летит куда-нибудь.
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выиграли-таки англы, а ничего и не изменилось, для нас, в смысле. Игру не смотрел, только что с работы приехал, расскажите, кто смотрел, игра-то нормальная была?

 

О, Хашима забанили, болельщиков Динамо становится всё меньше и меньше))

Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...