Перейти к контенту
dyda

Спорт

ЧМ-2018  

130 голосов

  1. 1. Смотрите ли Вы матчи ЧМ-2018?

    • Да, смотрю все
    • Хотел бы посмотреть все, но посмотрю сколько смогу
    • Смотрю только матчи с громкой вывеской
    • Смотрю только матчи сборной своей страны
    • Буду смотреть матч(и) на вылет
    • Не интересуюсь футболом


Рекомендуемые сообщения

Ну вперёд, к новым вершинам.

Всегда нравился лозунг -

О, спорт - ты мир!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Ваши ставки господа). Немецкий осьминог предсказал опять победу Германии. На этом чемпионате он еще не ошибался.

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Ради Бога, не судите строго, но я Русский, на половину Немец, тем не менее род мой Семиреченские КазаКи, а женат на КазаШке. Вообщем я как Анатолий Рыбак, который сам Беларус, живет в Норвегии, поет на Английском, женат на Монголке (не достоверный факт) и т.д. и .т.п. И живу в Казахстане, но болею за Германию.

Так вот: реально ли вообще Германии выйти хотя бы до полуфинала? Я просто поставил в Тотализаторе на нее.

А сам футбол сначало не стал смотреть, и возможности толком нет, разве что, только счет узнать, но уже потом.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Немцы - рвут Аргентину!!! Матч - сказка!

Команда - достойная чемпиона 2010!

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Немецкий тузик разорвал аргентинский матрац :) Немцы пугают, пока это единственная команда (ну может испанцы), которые не выглядят туристами на этом чемпионате.

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
Немцы пугают, пока это единственная команда (ну может испанцы), которые не выглядят туристами

Голландцев забыл............... ;)

Ваши ставки господа). Немецкий осьминог предсказал опять победу Германии. На этом чемпионате он еще не ошибался.

Ага,если не считать матч Сербия-Германия ,там он тоже на Немцев ставил :P

Ссылка на комментарий
waylander Вроде отгадал ;) в гугле посмотрите, ну то такое.. Немцы монстры!! У аргентосов даже моментов не было.

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Ну и снова судейство. Доколе!? Парагвай забивает чистый мяч - положение вне игры. Испанец падает в штрафной, споткнувшись о ногу защитника - пенальти. В момент исполнения пенальти парагвайцем половина сборной Испанни забегает в штрафную ДО удара - никто не перебивает.

Испанию явно вытягивают. Это было заметно и в матче с Португалией.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Вчера был не день полосатых... Но Парагвай жалко, согласен с ПсевдоСталкером - испанцам чутка подсудили. Чтоб их немцы съели, надо испанцам полосатую форму выдать. :)

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
dimos Не в форме дело). Испанцы вообще на этом чемпионате красивой игры еще не показали. За пенальти согласен. Судейство на мыло!!

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Фигня полная. Никто испанцев не вытягивал..

Тем более что судья был из Америки.

Сожмите глаза в жменю. Соласен, что парагвайцы играли супер, по сравнению с прошлыми играми.

Вопрос первый - почему они не делали этого раньше?

Вопрос второй - почнму так плохо играли испанцы?

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Соласен, что парагвайцы играли супер, по сравнению с прошлыми играми.
Ога, последние 3 игры 0 забитых мячей :lol: супер.

 

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Испанию явно вытягивают. Это было заметно и в матче с Португалией.

Да ну, ерунда это. Порты сами виноваты. Забивай - и пройдешь дальше. Не хочешь забивать - бегом домой. Все просто.

А Парагвай молодцы, я очень раз за них, что им удалось пройти так далеко!

 

Мой вариант финала: Голландия - Германия.

Ссылка на комментарий

Согласен с Murarius, кто же будет чемпионами. Оранжевые иль немцы?

Ведь уже близко...

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Так и надо Бразильцам не нужно было быть такими уверенными в себе. Второй раз подряд проигрывают в четверть финале и снова пропускают во втором тайме.

Бразилия-Голландия 2:1, Аргентина-Германия 4:0

P.S Голландцы заслужили такую победу поставив выскочек на место и немцы тоже заслужили.

Изменено пользователем POCOMAXA

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Боюсь что испанцы этот чемпионат выиграют. Никто за них не болеет но они выиграют :unsure:

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Почему? Я очень даже симпатизирую испанцам. Не скажу, что прям вот болею за них, но порадуюсь, если именно они выиграют ЧМ. По мне все лучше, чем гансы и голландцы.

Уругвай в расчет не беру, сегодня им будет сделана показательная порка, если только они не придумают чудо в обороне.

 

Хм, показательной порки не получилось. Я ожидал от голландцев более агрессивного футбола.

Красивой игры мы не увидели, зато увидели красивые голы! Три голландских (и все от штанги!), гол Форлана и последний кинжальный выпад в дальний нижний угол!

 

Так что же, голландцы берегли силы для финала? Если же нет и если это - их игра, то в финале им не светит. Особенно, если там будут немцы и если эти немцы покажут свою игру - строжайшую в обороне и командно сильную в атаке...

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Голландия в финале!

Какой напряжeнный был матч. До последних секунд сохранялась интрига что Уругвай сравняет счет. В итоге "оранжевые" выходят в финал.

Матч Испания - Германия будет достаточно сложный для немцев - ведь как показывает история Испания была для них весьма неудобным соперником. К тому-же в поединке из за перебора горчишников будет отсутствовать Томас Мюллер (13).

Однако высокий дух немецкой команды и постепенно от матча к мачту раскручивающая обороты немецкая "машина" должна выступить с подобающим им достоинством и упорством.

 

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...