Перейти к контенту
dyda

Спорт

ЧМ-2018  

130 голосов

  1. 1. Смотрите ли Вы матчи ЧМ-2018?

    • Да, смотрю все
    • Хотел бы посмотреть все, но посмотрю сколько смогу
    • Смотрю только матчи с громкой вывеской
    • Смотрю только матчи сборной своей страны
    • Буду смотреть матч(и) на вылет
    • Не интересуюсь футболом


Рекомендуемые сообщения

Ну вперёд, к новым вершинам.

Всегда нравился лозунг -

О, спорт - ты мир!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Игра красивая, мексиканцы молодцы - разбавили счёт... Но Аргентина по любому двигалась быстрее...

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Чего-то мексиканцы вообще не играли. А Тевез - красавец, но судейство отвратительное...

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Тевес, Тевес... Это просто МОНСТР!!!

Начал обводить, не получилось. Тогда он просто плюнул на все и, зло прокинув мяч чуть вправо, врезал по воротам так, что мексиканцы сразу поняли, кто папа в этом матче. Таких ударов лично я давно не видел. Плотный, мощный, абсолютно неотразимый. Очень похож на хоккейный удар с размаха клюшкой по шайбе.

Жаль мексикосов, но побеждает сильнейший. Т.е., Аргентина.

Ссылка на комментарий

Аргентина - Германия. Вот это парочка! Немцам "везет" на соперников. Думаю, с "матрасами" такой номер, как с англичанами, не пройдет.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Словаки, увы, показали себя "никакими". Виттек спал весь матч, и, если бы не бодрящий свисток судьи, назначившего пенальти, так бы все и проспал. А ведь голландцев вполне можно было делать, они как-то вполноги играли, без азарта. Но этого оказалось достаточно для победы над словаками...

Если бразильцы сегодня выиграют, то Голландцы закончат свой путь на четвертьфинале.

Ссылка на комментарий

А Гамсик не спал)? Там у Словаков пол команды где то было, хорошо что муха летал хоть как-то...

Конечно судейство на таком уровне просто ужОс, это касается почти каждого матча!

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Покрайне мере вчерашний матч Голландии со Словакией обошёлся без грубых судейских ошибок.

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

А бразильцы уж очень беспроблемно у Чили выиграли, и не в счете дело.

 

P.S.: Оборона у пентакампеонов, конечно, разительно отличается от всего того, что мы раньше видели в их исполнении. Чем недовольны в Бразилии - я не понимаю. Игра красивая, легкая, техничная, и результат более чем впечатляющий...

 

Сегодня болею за Парагвай. Хонда слишком молод и неопытен для великих свершений. Да и сборная Японии в целом. А Парагвай очень хорошо знает, чего хочет - это видно на протяжении всего турнира. В четвертьфинале же Парагвайцам будет ого-го как трудно!..

Ссылка на комментарий

Мде... Я от чилийцев ожидал большего... Сегодня у нас Испания - Португалия. Здесь главное португальцам - не начать проигрывать ближе к концовке матча, а то опять пойдет тягомотина нуднейшая в исполнении испанцев.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Важно 7-му номеру Португальской сборной вспомнить что футбол командная игра.

Испанцы надеюсь начнут сегодня играть на уровне игроков которые у нее в сборной.

Да Чили разочаровало, да и бразильцы могли бы и по красивей играть, Кака вообще технарь меня удивил))

 

Jurok Мне кажется пенальти не было там, показывали повтор сверху, вратарю некуда было руки деть, зацепил ногу, ну а упасть футболисту на поле как показал Луцио не проблема. Ну так как на исход гол особо не повлиял...

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Чего-то словаки сдались заранее. Где рубка, где огонь в глазах? Какие-то все вялые, вроде уже плей-офф, а все как будто перегрелись, хотя там зима...

Неужели? В кои-то веки матч Бразилия-Чили отличался нормальным судейством... А вообще интересно смотреть на состав команд: Япония, Чили, Парагвай, Словакия, Гана. А всякие французы с итальянцами пробираются домой тайными тропами :D

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Ну, вот Парагвай и пробился. Ипонцы едут домой.

Сказать откровенно, Парагвай ничем не удивил. Они так же собираются играть с победителем пары Испания - Португалия? Это будет избиение младенцев. Парагвайцам срочно надо возвращаться к той игре, которую они показывали в группе.

 

Испания - Португалия 1:0

 

Все по игре. Портам надо было раньше чесаться и поактивнее давить. "Не шмогла." (с)

Ссылка на комментарий

Очень странное судейство было в матче: с одной стороны арбитр давал играть, а с другой не замечал явных нарушений. И за что он так невзлюбил Роналду? Ну а красная вообще осталась без нормального повтора от режиссеров трансляции. Единственный показаный повтор начала стычки выявил скорее симуляцию, чем фол.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Жаль, проиграли хлопцы! :( А я уж до последнего момента надеялся, что отыграются!

Ссылка на комментарий

Извиняйте, но мне понравилось!). Надо иногда звезд на землю спускать).

Изменено пользователем and_modern

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Голландцы - молодцы! Насколько Голландия выглядела беззубо в первом тайме, настолько беззубо во втором выглядела Бразилия. Пока это один из самых интересных матчей на чемпионате.

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Вот тебе и Суарез! Вытащил таки своей рукой Уругвай в полуфинал, ценой красной карточки! Ох уж эти Уругвайцы! Ох хитрицы! :) Концовка матча просто заглядение!

А вот сборную Ганы конечно жаль, не везёт, так не везёт... Опыта наверное не хватает и молодая, горячая африканская кровь играет в жилах, что аж сосредоточиться не даёт. Эх, Гьян-Гьян... А могли ведь выстрелить...

 

Завтра тоже по всем прикидкам мальчиков для битья не ожидается: Аргентина - Германия.

Изменено пользователем banderos
Ссылка на комментарий

Голландцы просто красавцы! - не ожидал такого от них (изначально болел за оранжевых). Снейдер и К0 красиво отправили Бразильцев домой.

А ведь могли в конце ещё больше забить. Ээх....

Гана слила Уругваю из-за недостатка опыта в таких международных матчах, "Божья" рука Суареза доказала что в футболе для достижения цели все средства хороши :) Пенальти - лотерея. Гане просто не повезло.

ЗЫ Матч дня: Аргентина - Германия

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...