Перейти к контенту
dyda

Спорт

ЧМ-2018  

130 голосов

  1. 1. Смотрите ли Вы матчи ЧМ-2018?

    • Да, смотрю все
    • Хотел бы посмотреть все, но посмотрю сколько смогу
    • Смотрю только матчи с громкой вывеской
    • Смотрю только матчи сборной своей страны
    • Буду смотреть матч(и) на вылет
    • Не интересуюсь футболом


Рекомендуемые сообщения

Ну вперёд, к новым вершинам.

Всегда нравился лозунг -

О, спорт - ты мир!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Эх, надеялся на Юве, но Барселона объективно сильнее. Жаль Джиджи - тащил как мог, но в итоге все равно без кубка :(

%D0%A04el.gif
 

Windows 7 x64 Ultimate, Intel Core i5-2410M, 2,30ГГц, ОЗУ 4ГБ, SSD Kingston KC300 120ГБ, NVIDIA GeForce GT540M 1ГБ.

Ссылка на комментарий

В общем, оглядываясь назад - да, сильнее. Беспроблемнее в реализации моментов. Да и запас сил и возможностей чувствовался. Юве же играл на пределе. Я Серию А смотрю постоянно, Юве часто вижу, и минуте к 75-й стало уже все ясно, несмотря на счет.

Ссылка на комментарий

Итальяшку выгнать , сборную разогнать !

Злости не хватает смотреть на это , 6 матчей , игры как нет так и не было ,с Черногорией отскачили можно сказать а он все еще экспериментирует.

Тьфу.....

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

Итальяшку выгнать

Осталось только определить - за чей счет выгнать? Неустойку за досрочное расторжение контракта сейчас вряд ли кто-то способен выплатить.

Ссылка на комментарий

@Murarius,За счет Толстых и оплатить неустойку .

С Газаевым и то сборная наверно лучше играла в свои худшие времена.

Андрей ты сам помнишь когда так сборная играла ? И что Итальшка добился на уровне сборных когда либо ?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

За счет Толстых и оплатить неустойку

Это понятно, а конкретно? Не способен физически человек столько оплатить, если он не Роман Аркадьевич.

Ссылка на комментарий

@Murarius,Я думаю при большом Желании РФС нашла бы эти деньги , хотя сейчас уже неважно .

Возможно некому принять это решение пока не избран новый руководитель РФС,

Ну или кому дорого честь сборной давайте скинемся на не у стойку)) Грустно конечно.

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

РФС такие деньги найти не может. Где он, интересно, их "найдет", если их нет? :) Они на зарплату-то Капелло выклянчили у Усманова, если не ошибаюсь (а точнее - на погашение долгов по зарплате). С тех пор опять не платили. Уже 2 месяца.

И это только зарплата (7 млн евро в год). А если контракт рвется по инициативе РФС - 32.5 млн евро минус сумма уже выплаченной зарплаты. Никакой Усманов столько давать не станет.

Ссылка на комментарий

@Murarius,При большом желании нашли бы , когда подписывали на что рассчитывали ? Я думаю и Мутко и спонсоры если хотели бы то поспособствовали .

Не знаю конечно но предпологаю сейчас то они все найдут...

ИМХО.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

И это только зарплата (7 млн евро в год).

Очертенеть.....я в принципе равнодушен к попыткам наших футболистов вскарабкаться на Олимп, ну не дал бог умения, ну что ж тут поделать  .Но платить этакие деньжищи пришлым варягам......уж лучше бы в своем что ли отечестве то пророков то искали бы. Все равно ж толку нет не на йоту.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

равнодушен к попыткам наших футболистов вскарабкаться на Олимп, ну не дал бог умения, ну что ж тут поделать

Да ну, ерунда. Миллионы народа - и нет талантов? Это несерьезно хотя бы с точки зрения статистики.

Ссылка на комментарий

Да я не спорю...ну есть наверное..где то там...в Бразилии :) 
А если серьезно ну есть конечно, только вот от осознания что они есть...не легче.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Я думаю и Мутко и спонсоры если хотели бы то поспособствовали

Допустим, мы с Натальей говорим, например, Модератору: "Модератор, у нас с шапкой форума какая-то беда, некрасивая она. Мы нашли мегадизайнера, который нам сделает шапку форума в алмазах. Ты как Модератор и ориентирующийся в дизайнерстве поговори с ним, объясни, что надо. Да не забудь сказать ему, что шапка в алмазах нужна в 2018-му году, но начинать он должен уже сейчас. Мы ему до 2018-го платим 32.5 млн, т.е. 7 млн евро в год. Мы понимаем, что шапка в алмазах у него может не получиться, а получится шапка в сосновых досках, но 32.5 он все равно получит. При этом скажи, что если мы до 2018-го вдруг надумаем его от работы отстранить, то невыплаченный от 32.5 млн остаток мы ему обязуемся выплатить все равно. Вот прям так, Модератор, и предложи."

Модератор крутит пальцем у виска и спрашивает: откуда такие дровишки и что за дичайшие условия? Мы ему говорим: "Часть мы дадим, а часть - спонсоры. Мы тебя с ними познакомим.".

Модератор пожимает плечами, находит дизайнера, тот говорит, что шапки рисовать он умеет хорошо, уж во всяком случае лучше, чем тот дизайнер, который у нас уже трудится. Скорее всего, получится и в алмазах. Но мы говорим: "Знаешь, Модератор, давай это все-таки поручим тому, кто у нас уже есть. Он, конечно, шапки в алмазах тоже никогда не делал, но приблизительно представляет себе, как это делается. Вот фон в цветочек, например, точно умеет. И в Мадриде рисовал, и в Турине, и в Милане. Красиво было. Короче, дизайнер тот же, а условия - новые. Стимулируем его. А то убежит на соседний форум шапки рисовать."

Модератор говорит: "Тот, которого я нашел, намного лучше. Но если вы так настаиваете, я подпишу с нашим такой новый контракт. Только и вы тоже подпишите вместе с нами. Начальство все-таки, да и Правила форума обязывают так делать".

Мы все вместе подписываем, наш старый добрый дизайнер рисует. До 2018-го не так уж далеко, а трудности все еще имеются. То ли текстур таких алмазных нет, то ли еще какая беда, но доски просматриваются все яснее...

Тем временем мы с Модератором рассорились. Потому что те спонсоры, которые спонсировали, начали с дизайнером кой-чо мутить за спиной у Модератора. С нашей санкции, понятное дело. Модератор им попенял, а они ему: "Не лезь не в свое дело". Тут еще и пришло время зарплату платить дизайнеру, Модератор к нам пришел а мы ему в ответ: "Бог подаст. Кстати, скажи Дизайнеру, чтоб алмазы рисовал получше. А то древесина какая-то получается. Мы в процесс не лезем, может, оно на этом этапе так и должно быть, но очень уж на дерево смахивает. Кыш, не мешай деньги считать."

Модератор сказал: "А катитесь-ка вы мячом за лицевую линию! Щас всем расскажу, как вы всех нас в искусственный офсайд загоняете!" Мы подумали-подумали, и в Правила дописали пункт: "Модератор - дурак!", да и отставили его с Модераторов.

Стукнулся в аську дизайнер, и говорит: "Вы мне за последние 2 месяца не заплатили. Даром я, что ли, алмазы рисую?". Мы ему в ответ: "Все вопросы к Модератору, не мешай деньги считать!" Дизайнер: "Так Модератора дураком назвали и уволили!" А мы ему: "Да, а то он, знаешь, раздает какие-то обещания дикие. Тебе вот ничего не обещал, например?". "Нет, - говорит дизайнер. - Не обещал. Подписали мы с ним тут бумажку одну..." Мы ему в ответ: "В кабинку можешь с этой бумажкой проследовать." А он нам: "Да могу, но неудобно как-то: подпись ваша на бумажке этой".

И тут мы начинаем кое-что соображать. Быстро занимаем стопиццот тыщ на оплату двухмесячного долга, говорим: "На вот, иди дальше рисуй", а сами садимся и чешем репу - чем платить завтра, и самое главное - как дожить до 2018-го? Платить-то нужно ежемесячно, а тут еще и долги...

Кстати, спонсоры уже все то, что мутили, закончили, откат нам сделали и живут припеваючи. Мы откат в ресторане прогуляли. Так что делать-то?

 

Правильно: вешать объявление на форум: "Помогите с оплатой хостинга!!!1111".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Murarius,Это все понятно.

Но я немного про другое.Если невидно перспектив ,то важнее 32 мил. Или честь сборной ?

И это видят все . По твоему надо повесить голову и смотреть как Итальяшка хоронит ЕВРО2016 ? И надеялся что к ЧМ 2018 мы за играем ? Потом то только товарищеские матчи .

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Здорово всем, вот всегда интересовал вопрос как можно не найти 22 человека или научить из всей огромной России?

Ответ наверное прост, коррупция + ведущий футболист наверное платит взятки или крыша плотная. Не ужели  на просторах России нет самородков, есть и не мало, у них нет связей и денег. Может я и не прав. 

Изменено пользователем magamed
Ссылка на комментарий

@Murarius, Вот это расписал! Я даже я далекий от футбола  понял про что речь.

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 

Если невидно перспектив ,то важнее 32 мил. Или честь сборной ?

Увы, 32 млн. Потому что платить их надо, а их нет. И сейчас Мутко пойдет их из кого-нибудь выколачивать. Уговорами, посулами, шантажом, чем угодно.

Там идиотская ситуация: сажать никого нельзя, потому что сядут все. Ты посмотри: все ответственные лица говорят, что казнить надо за такие спортивные результаты. "Игра - убожество", и т.п. Проводить же расследование заключения контракта не хочет никто. Степашин гневно заявлял "сажать надо" - и... все. Когда чин такого уровня возмущается, то расследование начинается довольно быстро. А тут - тишина. Потому что не нужно такое расследование никому.

Какая уж там честь сборной, про сборную и забыли уже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Murarius,Тут согласен .

Подписывать контракт с Итальяшкой и не предвидеть такие ситуации , как составлялся контракт до сих пор многим не понятно и почему приняли такие условия ?

Ладно время покажет .

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

Ладно время покажет .
Мы ждём это, вряд ли случится, но наши сердца требуют перемен.
Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что время покажет..скорее всего Мутко сделает все для того чтоб скорее забыли об этом. Хотя на сборную под руководством Слуцкого на УПС !!! ставки делать инереснее

Изменено пользователем BFG
Добавлено BFG,

"Топай отсюда подальше мужик" © SHoC

Здесь сталкерский форум.

Вечный бан.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...