Перейти к контенту
dyda

Спорт

ЧМ-2018  

130 голосов

  1. 1. Смотрите ли Вы матчи ЧМ-2018?

    • Да, смотрю все
    • Хотел бы посмотреть все, но посмотрю сколько смогу
    • Смотрю только матчи с громкой вывеской
    • Смотрю только матчи сборной своей страны
    • Буду смотреть матч(и) на вылет
    • Не интересуюсь футболом


Рекомендуемые сообщения

Ну вперёд, к новым вершинам.

Всегда нравился лозунг -

О, спорт - ты мир!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker Надеюсь что нет))! Всех гнать надо с того Динамо. Говорят фанов у них уже не осталось...

 

Алмаз Спасибо за хорошею новость!

Изменено пользователем and_modern

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Газзаев больше не тренер "Динамо".

Президент поблагодарил российского специалиста за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности, сообщает официальный сайт клуба.

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

А здесь только любители украинского футбола?

 

На самом деле жаль Газзаева, все-таки в первый сезон команда неплохо играла + он сумел из ЦСКА слепить весьма боеспособный коллектив, так что единственная причина, по которой не получилось в Киеве, наверно, разница в менталитетах и тому подобное. Таки он совсем другой тренер в отличии от Семина. Та же история с Алиевым..

Ссылка на комментарий

Алмаз, о, класс. Я интересуюсь вообще любым футболом, который общедоступен - европейские чемпионаты, сборные, РПЛ.

Завтра вот сборной играть. Кто будет болеть? Я даже и не знаю - последние матчи наших не внушают спокойствия за результат... :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Рэдбулы просто разорвали сегодня всех в свободных заездах Ф1.

Ждем квалификации. Веббер вперед!

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

Томас ТУХЕЛЬ (о том, как победить "Баварию"): "Нам бы помог быстрый гол - и чтоб сразу финальный свисток. А еще неплохо, если бы нам разрешили припарковать перед воротами свой автобус".

 

Фридель РАУШ, тренер (о подопечном-полузащитнике): "Если я и дальше буду ставить в основу Мартина Шнайдера, то люди усомнятся в моей ориентации".

 

Мехмет ШОЛЛЬ: "Я никогда не буду играть в гольф. Во-первых, для меня это вообще не спорт. Во-вторых, пока что я регулярно занимаюсь сексом".

 

Ханс МАЙЕР: "Меня никто не любит. Моя жена вам подтвердит".

 

Эдгар ГЕЕНЕН, тренер: "У нас в раздевалке только две темы для разговоров. Первая – деньги. Вторая – эти, с длинными волосами".

 

Тони ПОЛЬСТЕР: "Почему наши отношения с тренером Петером Нойрурером улучшились? Да просто мы оба расстались с женами – и съехались".

 

Берти ФОГТС: "Если бы я начал ходить по воде, мои критики сказали бы: "Ага, а плавать-то он и не умеет!"

 

Ян-Оге ФЬЕРТОФТ, экс-форвард сборной Норвегии, выступал в Германии: "Не знаю, смог ли бы Феликс Магат спасти "Титаник". Но я убежден, что все выжившие находились бы в идеальной физической форме".

 

Ян-Оге ФЬЕРТОФТ: "У тренера был выбор, кого выпустить в атаку – меня или водителя автобуса. Но водитель забыл дома кроссовки. Поэтому вышел я".

 

Франц БЕККЕНБАУЭР: "Я до сих пор не понял, в какой вид спорта сегодня играла моя команда. Но это определенно был не футбол".

 

Райнер БОНХОФ, тренер (отвечая на вопрос, кем бы он заменил травмированных): "Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер в обороне. Брюс Уиллис в полузащите, а Жан-Клод Ван Дамм – в нападении".

 

Луи ВАН ГАЛ: "Я тренер умный. Я больше тренирую умы, чем ноги. Но многим футболистам это дается тяжело".

 

Рональд МАУЛЬ, экс-полузащитник сборной Германии (после поражения в концовке): "Мы были в шаге от туалета, но не дошли - и обделались".

 

Макс МЕРКЕЛЬ: "На тренировке я однажды поделил игроков на две команды: на тех, кто выпивает, и тех, кто ни капли в рот не берет. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: "Ребята, бухайте дальше!"

 

Антони ЙЕБОА (на вопрос, живет ли он теперь как "немецкий бюргер"): "А я что, по-вашему, раньше костер посреди комнаты разводил?"

 

Пауль БРАЙТНЕР, экс-форвард сборной ФРГ (о финале ЧМ-1974, где он реализовал 11-метровый): "В ворота соперника назначили пенальти. Мы все наложили в штаны. И лишь единственный просто обмочился. Потому и пошел бить".

 

Томас ХЕССЛЕР: "В школе у меня были взлеты и падения. Взлеты были связаны исключительно с футболом".

 

Инго АНДЕРБРЮГГЕ, экс-полузащитник "Шальке": "Гол на 70 процентов моя заслуга, а на 40 – Вильмотса".

 

Андреас МЕЛЛЕР: "Моя беда в том, что я слишком самокритичен, в том числе по отношению к себе".

 

Хорст ШИМАНИАК, экс-полузащитник сборной ФРГ: "На треть больше денег? Не-е-ет, подавайте мне на четверть больше!"

 

Андреас МЕЛЛЕР: "Милан или Мадрид – без разницы. Главное – Италия!"

 

Фритц ВАЛЬТЕР: "Юрген Клинсманн и я – мы были прекрасным трио. Ну, я имею в виду квартетом".

 

Рольф РЮССМАНН, экс-защитник сборной Германии: "Если даже мы не выиграем, то как минимум испортим газон".

 

Тони ШУМАХЕР (после победы немцев над англичанами на ЧМ-2010): "У меня есть ощущение, что Англия больше не мать футбола, а его бабушка".

 

 

Ссылка на комментарий

Блин, просто нет слов. Шеннон Бригс какой-то терминатор. Сколько сотен очень плотных ударов он только что наполучал от Виталика Кличко, но тем не менее дожил до конца боя. Выносливость просто потрясающая.

А что касается Виталика, то он просто был на голову выше (и в прямом и переносном смысле) своего соперника. Впрочем как всегда в последние годы.

 

Кто будет следующим соперником братьев Кличко? Дэвид Хэй что-то даже не рыпается, да и нечего ему ловить. Валуеву тоже бесполезно выходить - он ляжет почти сразу.

 

----------------------------------------------------------------------------------

 

igor822605, про этот бой я знаю - меня интересует что дальше. И интересен бой с авторитетными боксерами, а Чисора, при всем моем уважении, таковым не особо является.

Изменено пользователем Ray

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий
Ray,
...поединок между Владимиром Кличко и Дереком Чисорой запланирован на 11 декабря в немецком Мангейме.
взято с http://www.ambox.su/15544-chizora-odin-uda...ad-klichko.html Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

Ray,

Согласен. Выдержать столько ударов и остатся на ногах...

Статистика.

Всего Бриггсу досталось порядка 300 точных попаданий по туловищу и голове, из которых более половины составили мощные выпады правой украинца. Такие цифры только подчеркивают всю феноменальность выносливости темнокожего боксера, ведь свежи еще в памяти случаи, когда Виталию было достаточно и двух десятков попаданий для того, чтобы послать соперника в нокаут, а тут речь идет о нескольких сотнях.

 

Что касается Бриггса, то всего он нанес лишь около 73 точных ударов, что составило лишь четверть от всех попыток претендента.

Ссылка на комментарий

Мда...

0:2.....

А ведь и моменты были....

Испугались?

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Да одно то говорит, что всё хорошее за рубежом... Жирков... паразит...

Интересно было бы узнать его состояние, когда он гол забил...

Цитата - "... Класс Его Величество! Первый по-настоящему опасный момент и он реализован. Дальний удар с лета метров с 30 удался Юрию. Точно в «девятку» вошел мяч. Красиво!.."

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, во-во, за сборную так лучше забивал бы.

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Так оно во всём остальном спорте. Хорошие спортсмены берут гражданство другой страны (ибо в сборной России им места нет) и выигрывают эти соревнования. Примеров - море! Тяжёлая атлетика, теннис большой, велосипедный спорт и т.д. и т.п.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda, так менталитет в стране какой? Одемвингие в Локомотиве за три сезона или сколько он там поиграл, так ничего и не показал. Пока играл, все говорили - в сборной совсем другой игрок! И вот пожалуйста, уехал и сразу лучший игрок месяца в Англии. Я понимаю, кураж, все дела, но все же.

Или аргентинец, игравший в Спартаке Кавенаги - та же история - потом пол года во Франции регулярно забивал мячи.

 

Про сам матч - имхо да, первый тайм провалили психологически. Во втором могли забить, но Веллитон не слишком смотрелся на фоне Терри или Ивановича, более габаритный форвард пригодился бы. Да, еще чувствовалось, что не хватает Алекса.

Кстати, Дикань сказал, что в ответном матче они собираются выиграть))

зы Я думаю максимум ничья. Там будет совсем другая игра и во втором тайме Челси уже так не подсядет..

Ссылка на комментарий

Да, Спартак, в принципе, играл достойно и не будем забывать, что играл то с Челси... Но, по моментам (у Комбарова, например) было видно, что спартаковцы просто сами не поверили в свои силы и возможности, а они были... Соглашусь, психологически команда не настроена была. Играли с оглядкой, боялись пропустить, вот и результат... Хотя, трагедии конечно никакой нет, ведь игроков с опытом выступления в ЛЧ у Спартака сейчас раз-два и обчёлся. А такие игры, безусловно, пойдут на пользу в плане приобретённого опыта и работы на ошибками.

 

Сегодня буду переживать за Рубин и надеяться на лучшее. Подопечные Бердыева должны всё-таки нарушить спокойствие в группе.

Ссылка на комментарий

banderos, с Рубином тоже не сложилось B) Хотя мои вообще промолчу -_-

 

p.s. но красные не сдаются 200178d3.gif

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

artemywka,

Да уж, на сегодняшний день очень сильно радоваться могут только болельщики ЦСКА и Зенита, а мы не очень, но тоже рады за них :) Берегись UEFA - Восточная Европа наступает! :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...