Перейти к контенту
grindim

Фотореалистичная Зона

Рекомендуемые сообщения

ПОследние версии что на сайте с шашкой совмещены?
НЭТ,

RC-версия(1.0) несовместима, надо ждать адаптацию. Остальные адаптации предпоследних паков можно найти выше в этой теме.

 

Вот эту можно поставить на Шашкину солянку с граф. паком.

Адаптация Argus Texture pack 0.9 для для Wawka 2.2.1 (пресет Октябрь).

СКАЧАТЬ

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

У меня так4ой вопрос, совместим ли этот мод с модом Sky4ce так чтобы стояла солянка шашки мод Sky4ce и панорамик?

Антихрист уже здесь, среди вас,

Он смотрит на мир из ваших глаз.

В каждом заронил он зерно темноты.

Может быть, он – это я или ты.

Ссылка на комментарий
У меня так4ой вопрос, совместим ли этот мод с модом Sky4ce так чтобы стояла солянка шашки мод Sky4ce и панорамик?

Шапку ВСЮ прошустри

По поводу адаптации. Пак содержит конфиг textures.ltx. при адаптации к другим модам, содержащим этот файл, необходимо добавить в этот недостающие строки, НЕ ИЗМЕНЯЯ существующих.

Весь текстурный пак без этого файла - ничто.

Ссылка на комментарий
Скрины странные... Всё-таки поясните: этот мод делает Зону разнообразной или реально старой? А то то плитка сверкает, то обои классные, старые...

Не страшен. Вообще лично я изменений не заметил. Но я их особо и не искал.

 

Скрины в шапке жуткие, честно. Что мешало приложить нормальные аргусовские, на которых хоть изменения видны?

 

_www.argus-textures.ru/images/gallery/pack_14.jpg

_www.argus-textures.ru/images/gallery/new/tp-34.jpg

_www.argus-textures.ru/images/gallery/new/tp-32.jpg

_www.argus-textures.ru/images/gallery/pack_5.jpg

_www.argus-textures.ru/images/gallery/pack_7.jpg

_www.argus-textures.ru/images/gallery/pack_20.jpg

_www.argus-textures.ru/images/gallery/pack_26.jpg

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий
У меня так4ой вопрос, совместим ли этот мод с модом Sky4ce так чтобы стояла солянка шашки мод Sky4ce и панорамик?

кинь textures.ltx из солянки, и, если есть, из панорамика...

______________________________

http://amk-team.ifolder.ru/9207876

p.s. непонятки какието с текстурами, имеющими вид *_nmap ... а аргусовском файле они отсктствуют в некоторых местах (а возможно и везде), но на всякий случай я оставил эти строчки в адаптации...

Ссылка на комментарий

 

Дмитрий, а вот у меня вылет за вылетом. Ставил в точности как ты, единственное - у меня лицуха. А вылеты все на ровном месте на кордоне, я даже дальше не ходил. Вот этот, например, словил в деревне новичков. Вообще ничего не делал, даже мышью не двигал, сидел слушал трепатню сталкеров у костра. Вылет произошел, кажется, в момент смены музыкальной темы либо разговора после зависания звука. Вот лог.

 

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : error handler is invoked!

[error]Function : handler_base

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp

[error]Line : 749

[error]Description : illegal instruction

 

stack trace:

 

А до этого были вылеты на АТП, например, во время взрыва гранаты. У меня такое ощущение, что что-то со звуковыми файлами. Мысли есть у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий

Rollo Tomassi

Мод меняет текстуры. При чём тут звук?!

Кривая установка - кривой мод - кривые ручонки - сталкер. Это четыре фундаментальные причины вылетов :) .

Так вот, как пользователь уверяю: сей мод - не кривой! Так что ищи причину в оставшихся 3ех.

 

Просьба сменить в 1ом посте ссылки на офф. сайт Argus'а - у него там все моды лежат.

Ссылка на комментарий

Что-то я не понял, нужно начиная с 0.7 все подряд апдейты ставить - они не кумулятивные?

 

И ещё - как проверить, что встало нормально?

У меня до этого стояла куча текстурных модов, в т.ч. и другой асфальт, и перешарпленые текстуры оригинала, так что непонятно, как и сравнить-то...

По скриншотам вроде непохоже, хотя textures.ltx я интегрировал полностью с помощью WinMerge слив недостающее из своего бывшего в тот, что в моде лежит (1.0 RC).

Ссылка на комментарий

Да, все апдейты надо устанавливать поочередно один на другой.

Насчет остального не знаю.

 

ЗЫ: Ну как, ни у кого нет адаптации к Шашкиному борщу с граф. паком ?

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Разобрался - у меня шейдерный асфальт стоял, как его удалил - сразу стало всё как положено :)

Правда, погоду и фонарик я не стал адаптировть, ибо, похоже, для этого надо новую игру начинать - короче, лень было разбираться в интеграции этого в АМК 1.4.

 

Супер, вообще... Жаль, моя солянка настолько стара, что ни на что не перейти - надо так доигрывать. У меня вручную и саунд от Muller и Mongol, и модели оружия, и система повреждений от Черноречья адаптированы, и текстуры от Domestos и прочая прочая :) АМК 1.4 и NLC4. Багов нету, кроме изредка вылетов по поводу бюреров ночью в Тёмной долине.

 

Обновленная адаптация, если кому то нужно, в подписи.

Ссылка на комментарий

Все отлично качается, качай каким нибудь менеджером закачек, например, Download Master или нажми на ссылку правой кнопкой мыши и выбери "Сохранить объект как" ну или что там будет в зависимости от браузера.

Ссылка на комментарий

Кроме Диморина никто не спрашивал и не отвечал. Хочу всё-же услышать Ваши мнения: Комп сильно всё это грузит? Машинки средней руки тянут, или тормозят? :)

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

У меня Nvidia GeForce 8800GT, Intel Core 2 Duo E4500 и 2 гига озу - нормально, почти без лагов (иногда тормоза, при спавне например) идет новый сюжет 5 + куча разных фишек, прикрученных собственными руками -) + фотореалистичная зона последней версии + панорамик 2.1 + все остальные фишки от аргуса + Скайграфикс 2.0 RC 4.1, вобщем солянка весом в 1.62 гига на самых максимальных настройках с директом 9. Вчера видео фрапсом снимал - от 20 до 30 фпс в Припяти, ну и выше иногда, меня вполне устраивает.

Авик в полном размере (1944 x 2592) -

http://s47.radikal.ru/i116/0905/e6/38670dada0f3.jpg

Ссылка на комментарий
Кроме Диморина никто не спрашивал и не отвечал. Хочу всё-же услышать Ваши мнения: Комп сильно всё это грузит? Машинки средней руки тянут, или тормозят? smile.gif

лаги у кого как... все зависит от железа... раньше:

1 P4 2.8ghz, 2 Gb RAM (DDR400), GF7600GS (256mb/128bit), 915chipset...

эхх.. были времена, когда играл на статике ))) лагал проц (падение фпс во время дождя, ангар на свалке, спавн неписей)...

2 поставил GF9600GT (512/256)

настали времена r2, мода ская, флоат32... ну и собсна этой сборки текстур(отдельно без модов, кроме НЛЧ)... падение производительности сказалось на проце, фризы стали дольше, загрузка ну может на пару сек дольше... падения фпс не наблюдается (а если и наблюдается, то незначительная)... ВСЕ УПИРАЕТСЯ В КАМЕНЬ.

3 поставил интеловскую мать 945чип, Pentium D(Dual Core) 2.8Ghz, GF9600GT (512/256), !!!1,5 Gb DDR2 (533mhz)!!!

по всей логике вещей все должно грузится шустрее и работать быстрее, НО теперь при запуске сталка, если играет музыка, она начинает притормаживать (зацикливаться) на пару секунд... едем дальше... загрузка игры занимает чуть ли не 5 минут (и не важно стоят ли текстуры или нет)... в начале игры жуткие лаги...(но эти лаги я так понял изза оперативы, ибо хард в эти моменты работает "на максимальных оборотах")...

в общем дело в железе...

 

[оффтоп]Если я на 2й конфигурации играл в фолаут3 на максималках, то на 3 конфиге пришлось их занизить.... вот что к чему О_о[/оффтоп]

Ссылка на комментарий

Grindim, offtopic, но мне надо.. Залей все версии UI Switcher куда-нибудь, ибо я готовлю одну тему и твоя модифкация там будет.. Ссылку в лс. Спасибо

Ссылка на комментарий

.http://www.argus-textures.ru/files/argus_tex_pack_up_to_1.0.7z

 

Изменения в версии 1.0:

 

Текстуры подкорректированы на предмет блеска под лунным освещением. Переработана техника, а так же исправлено множество поверхностей с некорректным рельефом блеском и тайлингом.

При установке через обновления:

 

Устанавливать все обновления необходимо строго по порядку: 0.7, 0.85, 0.9, 1.0RC, 1.0 с заменой всех файлов. Перед установкой последнего обновления (1.0) нужно удалить из папки textures следующие файлы:

mtl_barrel_01...05

mtl_big_ko nteyneri

mtl_pod_02

mtl_ste na_ch_06

veh_buldozer

veh_diesel1

veh_diesel1b

veh_diesel1c

veh_diesel1d

veh_moskvitch_01

veh_uaz_2

veh_zil_130

они были установлены с паком версии 0.7 "по ошибке".

Ссылка на комментарий

Шапку обновил в связи с выходом обновления до версии 1.0

 

!!!ВНИМАНИЕ!!!

 

Автор пишет

 

Архивы для установки через обновления будут доступны одну неделю, потом я их с фтп уберу, останется только вариант в одном архиве 260 мб, так что успевайте

 

Так что кому нужны обновления, а не целый архив - быстренько качаем !!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...