Перейти к контенту
grindim

Фотореалистичная Зона

Рекомендуемые сообщения

Вот Фотозона-Живность (все в одной пачке) 34мб.

 

creatures_0.6_full.7z.html

 

Добавил в шапку. Качаем. [kish]

Изменено пользователем kish
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Что-то кончается, что-то начинается...

Ссылка на комментарий

Народ! Хотел поиграть с этим модом в Народную Солянку 2010, на ссылка на адаптатор - нерабочая. Может помочь кто-нибудь пожалуйста ? Посмотрю у себя и поправлю ссылку в шапке темы [kish]

И еще вопрос....Panoramic и SkyGraphics моды нужно адпатировать отдельно к НС 2010 или как? И если да, то есть ли такие адаптации? SkyGraphics- шейдерный мод, редактировать только файл настроек мода. Panoramic- текстурный мод, в инсталяторе есть адаптации к АМК и OGSM 2.3.1Ult. и к солянке вероятно тоже надо будет адаптировать. [kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Уважаемые, подскажите пожалуйста: есть ли вероятность того, что Фотозона 1.0 + Фотоживность 0.6 + Panoramic 2.1 F. + Sky4ce v2.0-RC4.1 - будут работать нормально на версии 1.04 + Новый Сюжет 5 (Тайные Тропы 2: Другая история) + мод Золотая Осень? И есть ли адаптация Ф.З. под ТТ2? Я знаю, что SkyGraphics, довольно сильно напрягает железо, но в ТТ2 очень слабая графика, практически без изменений оригинала, да и железо я думаю позволяет (х2 3ГГц Атлон, 4ГБ ОЗУ, 2х450GTS 1GB SOC). По форуму искал, в т.ч. в теме ТТ2 и НС4 (думал посмотреть пойдёт/не пойдёт адаптация от НС 4 на ТТ2), но как-то не клеится - либо ссылки битые. Спасибо.

Работать будут, но без "Золотой осени" и с адаптацией. Адаптации "Фотозоны" под мод "Тайные тропы" нет, но можете сделать самостоятельно. SkyGraphics устанавливается по желанию.[kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Йоу, ребят, есть ли у кого-нибудь адаптация под Freeplay Start 1.3? нашел только для 0.97 и ниже.

Thank you for your honesty.

Now fuck off and die.

Ссылка на комментарий

текстуры можно и в ручную по папкам распихать, там ничего сложного. Просто копировать текстуры из папки с текстурами фотозоны в паку текстур фриплея.

Изменено пользователем kish
удалил лишнее
Ссылка на комментарий

1. АМК+Патчи
2. Skygraphics
3. Фотозона

4. Панорамик

5. Sunsets

 

1, 2, 5 как я понял само собой поставится. Объясните на пальцах как 3, 4 поставить/адаптировать на 1.     

 

И у панарамика в архиве есть адаптация к АМК патч 2, так я не понял это с ним всеравно глюки возникают или все ок?   

 

===============

 разобрался

Изменено пользователем kish
объединил сообщения
Ссылка на комментарий
Доброго времени

 

Поиском не нашёл, поэтому спрошу здесь.

 

Может быть кто-нибудь делал компиляцию из "Panoramic mod" и "Фотореалистичная зона" (локации с живностью) под чистую игру? Если конкретнее, то интересует патч 1.4.

 

Ни чего сложного, это можно сделать самостоятельно. [kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Фотореалистичная  зона адаптирована только для -Народной Солянки 2009 ? Да. Под последнюю версию Соли ищи в подфоруме Соли. [kish]
Или эта адаптация подойдет и к Объединенный Пак ООП+К+МА ? Обратись в ЛС к авторам, они подскажут был ли изменен файл textures.ltx в их аддоне. [kish]
Если не подойдет то есть у кого нибудь информация где найти можно эту адаптацию ? Сделать можно самостоятельно с минимальными знаниями в редактировании файлов игры. Программа WinMerge в помощь.[kish]
 
Заранее благодарен!

Изменено пользователем kish

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@BelaShooter, наверно вот так - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5478&p=846324 и посты ниже.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...