Перейти к контенту
grindim

Фотореалистичная Зона

Рекомендуемые сообщения

так, действительно... сборка имеет право жить... и даже жить припеваючи =) все кто качнул выложите на бесплатный обменник или на айфолдер

так, действительно... сборка имеет право жить... и даже жить припеваючи =) все кто качнул выложите на бесплатный обменник или на айфолдер

См.личку

Жаль что у меня не динамика,может и поставил бы :)

ммм... а как ставить то?

поставил Wawka 2.2.1 + фикс

поставил панаромик 2.1

поставил это...

не работает

i7-920 3*2Gb 1333Mhz HD5870

Windows 7 x64

Скорее всего адаптацию надо ставить последней. Кстати очень рад отзывам, продолжаю работу, надеюсь не испорчу впечатление :) последние скрины в моей теме на офф. форуме.

Совершенно верно, адаптация должна быть последней, все работает - проверено, кстати Панорамик тоже нужно адаптировать, а не просто ставить поверх всего <_< !!!!!!

argus Надеюсь не против того что я продвигаю мод без спроса ? ;)

Да, ко всей солянке полностью (ну по крайней мере у меня установлено все), но я писал, что моя адаптация не претендует на 100% результат, может чего то не учтено, но это не должно влиять не на что, просто может не будет задействована какаято текстура, но это не смертельно :)

Мой порядок установки:

- S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl v.1.0004;

- AMK MOD v.1.4.1, первый патч, второй патч;

- NLC v.5.0.3;

- Графический Пак, Music Pack, SSR 3.0;

- Сборка аддонов v.2.2;

- Патч для Сборки Аддонов v.2.2.1;

- Графический и звуковой Патч для v.2.2.1;

- Фикс для сборки 2.2.1 [от 06.10, 07:00];

- Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD v2.0 RC4.1 FULL VERSION

- Фотореалистичная Зона с адаптацией

Поставил, красиво, пока косяков не заметил. Сверял оригинал Textures.ltx с твоим с помощью CSDiff, вроде всё правильно.

Скрины выглядят классно, качаю. А где взять асфальт от Sergy172? Что-то я не нашел на форуме ссылки.

Спасибо всем тем, кто превращает S.T.A.L.K.E.R. в игру нашей мечты!

Можно и на статике, просто рекомендуется динамика, чтобы увидеть все красоты :)

А где взять асфальт от Sergy172?

Если я не ошибаюсь, то автор наверное имел ввиду этот асфальт, который уже включен (а может быть и нет, нужно уточнить)

39f772b1d22ft.jpg

а этот мод от S.h.a.r.p.e.r.a. сильно отличается? :rolleyes:

Сильно,т.к.в этом моде совсем другие текстуры,а в шарпере всеголишь стандартные текстуры,прогнанные через PhotoShop.В плане качества эти текстуры мне понравились больше=)

Здесь большое количество новых и переработанных текстур

В проекте были использованы как ресурсы обеих игр серии СТАЛКЕР, так и текстуры из своей базы, с просторов интернета, множество текстур снято специально купленным для этого фотоаппаратом.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...