Перейти к контенту
cabal

Devil May Cry 4

Рекомендуемые сообщения

Combat Adjudicators это не жаргон, они так и называются ) насчет копий странно, мб ты просто дистанцию с ним держал с самого начала ? я-то сразу вперед ломлюсь, навязывать инициативу :crazy:

Ссылка на комментарий

Tinker, Не...Прям перед моим носом начал копьи метать ,но мне это токо выгодно было, от первого уклонился ,а там уже демон. рукой ему ,,На-на-на,,!!Combat Adjudicators...Сори , я играю в переведенную версию игры ,и не знаю как у меня называется это прием...

 

Блин...Меня еще пару дней тошнить от DMC будет... :( Я седня пол дня пытался в 10-ой миссии сделать 7-ую секретную миссию (Там где нужно пройти по энергетическим платформам ,когда на тебя охотятся ...не знаю как они зовутся...Короче муравьи в теневой одежке,летают еще), получилось(!!!) ,и у меня во время битвы с Данте вырубилось электричество...На 10 сек...Естест-но весь резулбтат оказался не сохраненным.И я расстроился что приехали :(

Ссылка на комментарий

жестоко :lol:

 

"муравьи в одежке" это Фаусты. самый злобный муравей - Мефисто :) дождись 11й миссии, возьми Данте с полной шкалой Disaster, преврати Пандору в летающую кочерыжку и перелети на платформу с фрагментом. сэкономишь себе уйму времени и нервов :)

Ссылка на комментарий

Таже на секретной мисии где надо прйти через лазеры

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий
жестоко :lol:

 

"муравьи в одежке" это Фаусты. самый злобный муравей - Мефисто :) дождись 11й миссии, возьми Данте с полной шкалой Disaster, преврати Пандору в летающую кочерыжку и перелети на платформу с фрагментом. сэкономишь себе уйму времени и нервов :)

 

Очень жесток...Агррр.... :) Фаусты...Надо запомнить ;) Про Мефисто уж я знаю , 3-ий заряд синей розы пару ударов рукой и он обезврежен :lol: А вот против трех Фаустов...А что ты там на счет кочерыжки говоришь?Что это вообще такое и с чем ее едят? :rolleyes: Она поможет быренько побить Фаустов или я сразу смогу перелететь к синему кристаллу?

 

П.С. Кстати ,хотел спросить , а кого "Блицом" кличут?

Ссылка на комментарий

Блиц очень мерзкая тварь.

Телепортируется при помоши электричества, чтобы убить надо снять поле только огнестрельным оружием не холодным, поле спадает и дубасишь его потом он становится красным и его атаки в два раза сильнее.

Поверь на ЛДК будет мясо!

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий
А что ты там на счет кочерыжки говоришь?Что это вообще такое и с чем ее едят? :rolleyes: Она поможет быренько побить Фаустов или я сразу смогу перелететь к синему кристаллу?

 

П.С. Кстати ,хотел спросить , а кого "Блицом" кличут?

Кочерыжка она же God-pod она же PF594:Argument(нехилый аргументик :D ).

Нужно иметь полный Disaster Gauge (появляется между линейками здоровья после 15-й миссии) и стиль Gunslinger

Прыгаешь и в воздухе нажимаешь кнопку стиля.

Кнопка стрельбы-одна ракета, стиля-салют из всех стволов.

Каждый выстрел расходует Disaster Gauge, но и вечно летать тоже не выйдет. Поэтому в твоем случае летишь прямо на тот конец не обращая на Фаустов.

Ссылка на комментарий

Ясно ,спасибо ,что то я от игры устал , после 7-ой секретной миссии вообще от нее тошнит ,но я обязательно вернусь ,а пока дал лучшему другу погамать ,у него средств нету на покупку игры...Вот :)

Ссылка на комментарий
Таже на секретной мисии где надо прйти через лазеры

 

 

угу. надо точно подгадать, где именно превращать Пандору в Аргумент, иначе Disaster Gauge заканчивается раньше, чем лазеры...

Ссылка на комментарий

Мне почему то 4-я часть не понравилась, но всё равно прошёл её на всех уровнях сложности + все тайные мисии, но вскоре удалил и забыл, наверно это потому что я фанат серии) Вот 3-я DMK - это вещ!!! И сюжет там классный, особенно брата Дантэ Вергиля жалко.

Ссылка на комментарий

Я познакомился с DMC именно с 4-ой части. Если честно - начинал играть от скуки, думал просто разгрузить мозг бессмысленным рубиловом. Но, вместо бессмысленной шинковки получил в свое распоряжение неплохой и стильный боевик. Очень понравилось начало, но потом темп как-то упал... да и сюжет явно давал слабину. Хотя, схватки с боссами и рубилово с группами разных монстров, особенно когда получил достаточно очков на прокачку приемов развеяли мою скуку. Но истиный кайф начал получать, когда в дело вступил Данте... с ним любой ролик бесподобен, а его стили боя - это нечто. Больше всего понравилась динамика его приемов с мечом, особенно с маскимально прокачанным стилем СвордМастер - Неро кажется медлительной черепахой по сравнению с ним. Сейчас все подумываю о том, что бы скачать DMC 3. Уж больно много хвалебных отзывов слышал о ней :)

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

AleM,

Качай, не пожалеешь :)

Третья часть похардкорней будет и там есть свои фишки, например разное оружие. Мне понравились два меча которые даются после того как... ну вобщем сам узнаешь ;D

 

PS. Управление там правда не очень, но его кажется можно перенастроить. И графика конечно не такая как в четвёртой части.

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Обожаю эту игру. Третья часть другая совсем, она (ИМХО) куда менее красочная, ролики несколько менее живописны. А четвёртая - лучшее что есть от третьего лица (опять же ИМХО).

98719998.pngseptimsjx3.png
Ссылка на комментарий

Игра просто класс. Четвёртую часть прошёл несколько раз на разных уровнях сложности. Слышал можно открыть новые костюмы. Третья часть тоже класс.

Изменено пользователем DEATHstalker
2150524.png
Ссылка на комментарий

DEATHstalker, Может хватит постить тупые посты во всех темах подряд? Могу и 20% сделать.

 

Сообщение от модератора assassinDemon
Уже.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Игра понравилась, но пройти таки не успел. Самое интересное, что как и Resident Evil игра затягивает. Мне лично после этого хотелось посмотреть 2 часть, хотя говорят о ней отзывы плохие. В Третью играл, но "корявое" управлеие не дало насладится в полной мере.

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...