Перейти к контенту
cabal

Devil May Cry 4

Рекомендуемые сообщения

Название: Devil May Cry 4
Жанр: Action (Shooter)/ 3rd Person/ Slasher
Разработчик/издатель: Capcom
Издатель в России: 1С
Дата релиза: 8 июля 2008 года
Дата релиза в России: 5 сентября
Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/devil4/main.html

Серия "Devil May Cry" относится к редкому на PC жанру - слэшер (в народе - "забей их всех, да побыстрей и покрасивей"). Первые две части вышли исключительно на PS2, поэтому на нашей платформе сериал не очень известен. Но в 2006 году Capcom решила портировать третью часть "Devil May Cry 3" на PC. Шаг был действительно неожиданный. Поклонников серии могло стать намного больше, ведь "Devil May Cry 3" был настоящим шедевром и затмил предыдущие части. А гордиться разработчикам было за что: потрясающая боевая система, невероятно глубокий геймплей, оригинальный чёрный юмор, безумная постановка и монтаж (для создания роликов был приглашен настоящий профессионал Юджи Шимомура ). Даже потрёпанная графика не помешала игре стать культовой.


Но что-то пошло не так. Портированием занялась "подзаборная" компания Sourcenext, в которой работали одни делитанты (результаты их "деятельности" можно увидеть и в "Resident Evil 4", и в "Onimusha 3"). "DMC 3" вышел на PC в совершенно неуправляемом виде (на клавиатуре было играть очень сложно и неудобно; управление на геймпаде, как оказалось, тоже было проблематичным). Также еще больше прохудилась графика, так как были отключены некоторые спецэффекты. В общем, из-за всего этого на PC игра осталась практически незамеченной. Но некоторые игроки (к которым относится и автор этих строк) всё же прорвались через груду недостатков "порта" и разглядели в этом, с виду, непотребстве, по-настоящему великую игру. Сюжет всех частей рассказывал историю полудемона-получеловека Данте, который посвятил свою жизнь исстреблению демонов.
И вот стильный, брутальный, динамичный и ироничный боевик готовится к четвёртой инкарнации. Но теперь игра разрабатывается для PS3, Xbox 360 и РС одновременно. Capcom понимает, что в игру вложен огромный бюджет, и поэтому необходимо охватить все nextgen-платформы. Компания отказалась от услуг Sourcenext и сама взялась за работу, что есть хорошо (живой пример - "Lost Planet", которая портирована в разы лучше чем "DMC 3" и "Onimusha 3"). И опять же нас ждёт полноценная игра, а не "жалкий перенос" - разработка на PC идёт параллельно с консольными версиями, поэтому экранов, предлагающих нажать определенную кнопку на контроллере Xbox 360 и чего-то в том же духе не предвидится. Сейчас уже можно сказать определённо: Devil May Cry 4 в его теперешнем состоянии похож на предшественника, как две капли воды. Разве что масштабнее, быстрее и, определенно, красивее. А процесс не претерпел практически никаких изменений. Плохо это или хорошо - каждый решит сам.
Сюжет в игре занимает место между первой и второй частями (3-я является приквелом к первой). Если вы хотите иметь полное представление о том, что будет происходить в игре, то ниже вы можете подробно прочитать о событиях предыдущих игр в серии, а также о персонажах. Для начала о главном: на смену веселому полудемону Данте приходит Неро - новый герой брутальной саги. Хотя в данном контексте слово «новый» звучит не совсем корректно. Так же, как четвёртая часть похожа на третью, так и Неро предстаёт перед зрителем в роли двойника Данте. Он предпочитает одежду красного цвета (даром, что отделка плаща – синяя), белоснежные волосы уложены в модную причёску, а за спиной висит внушительный меч. Если Данте обычно брал с собой на дело пару пистолетов, то Неро предпочитает один, но двуствольный, поскольку на его второй руке надета демоническая перчатка, которая не принадлежит к нашему миру и не способна управляться с хрупкими механизмами. Зато ей по силам хватать демонов за грудки и показательно, с размаха, вгонять их по пояс в асфальт. Чтоб неповадно было портить исторические памятники.
Впрочем, поклонники привычного для сериала героя могут не огорчаться – Данте тоже засветится в продолжении, хотя и в непривычной для себя роли «звезды второго плана», а точнее - роли злодея (скорее всего разработчики просто хотят, чтобы мы так подумали). Сюжетные перипетии пока особо не разглашаются, но некоторую интригу разработчики себе позволили. Неро – один из представителей группировки охотников за демонами, названной Орденом Меча (Order of the Sword). Они посвятили свою жизнь уничтожению нечисти и создали культ отцу Данте, Спарде, великому демону, который много лет назад принял сторону добра и остановил апокалипсис. По сюжету, Данте по неизвестным причинам нападает на Орден и убивает нескольких охотников, чем навлекает на себя гнев Неро. Попутно происходит нападение армии демонов и собственно начинается игра
Интересные факты:
Прохождение больше фокусируется на Неро, поэтому приблизительно 60% игрового времени посвящено именно ему.
В игре также засветились компаньоншы сына Спарды Леди (Мэри) и Триш, девушки из третьей и первой "DMC" соответственно. Да, Данте нынче нарасхват.
Слово разработчикам:
Макото Танака, дизайнер уровней: Требования к графике (с приходом консолей нового поколения) стали гораздо жестче, и соответствовать им нелегко. Уже недостаточно просто моделировать красивые, зачаровывающие пейзажи – необходимо создавать их во всех подробностях, но при этом следить, чтобы детали не терялись, скажем, во время экшновых сцен.
Хидеаки Ицуно, руководитель проекта: Возможности консоли [PS3] подсказали нам не так уж много игровых идей. Наши мечты грандиозны. У нас есть уйма задумок, затем мы получаем оборудование и выясняем, что не можем сделать то-то и то-то. Так что наше видение, наши грезы об идеальной игре и «железо» не всегда совместимы. Приходится идти на компромисс. И хотя PS3 – отличная платформа, все же она не совсем то, чего я ждал.
Хироюки Кобаяси, продюсер: Стиль одежды и внешность нового героя были выбраны с таким расчетом, чтобы персонаж удачно вписался в мир Devil May Cry, и неудивительно, что он может напоминать Данте. Но их сходство объясняется и другими причинами, о которых я пока вам рассказать не могу.
Мое участие в этом проекте сводится к тому, чтобы развить и обогатить историю Данте. Он – тот персонаж, которого любят фэны. И поэтому моя задача – не дать его духу угаснуть.
Особенности PC-версии:
Присутствует "Turbo Mode" - режим ускоренного геймплейного процесса.
Добавлен режим "Legendary Dark Knight Mode" - врагов на экране становится значительно больше.
Гибкие графические настройки.
Встроенный бенчмарк.



Минимальные (разрешение 640 x 480):
Процессор: Intel Pentium 4 HT
Оперативная память: 512Mb (XP) / 1GB (Vista)
Видеокарта: VRAM 256Mb, DirectX9.0c / Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 6600)
Звук: поддержка DirectSound, DirectX9.0c
HDD: 8 GB
ОС: Windows XP
Контроллеры: клавиатура, мышь
Оптический привод: поддерживающий DVD9
Рекомендуемые (разрешение 1280 х 720):
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista)
Видеокарта: VRAM 512Mb, DirectX9.0c / Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 8600)
Звук: поддержка DirectSound, DirectX9.0c
HDD: 8 GB
ОС: Windows Vista
Контроллеры: геймпад Xbox360
Оптический привод: поддерживающий DVD9



a6bdb7d2d5b6t.jpg 754a36d32441t.jpg f7d32213f6b4t.jpg

Изменено пользователем HellRatz

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий

Обалденная игра! :) Купил вчера ,так уже до 11 миссии дошел :) Особенно порадовал босс Angelo Credo ,я его с 5-ой попытки прошел (тогда еще не знал что можно покупать ,,аптечки,, :lol: ) ,управление сложновато (особенно делать по несколько удачно-связаных комбо) ,но зато когда научишься ,так интересно играть!

Огромные плюсы :

- Захватывающий и интересный сюжет

- Интересные Боссы

- Разнообразные приемы и много видов оружия (а не как в большинстве такого вида игр ,где всего пару ударов ,меч и все)

Даже с глючным Геймпадом (кнопки заедают часто) удовольствие от игры немерянное!

 

П.С. Пока что играю на авто -приемах ,и то научился не быстро приемы делать...Обязательно второй раз игру пройду на всяких там Турбо режимах ,огромной сложности и без этого авто...Побольше бы Боссов интересных бы еще, а то мне уже через каждые 20-30 минут маловато! :lol:

Ссылка на комментарий

Да игра классная на 12 можно играть за Данте

 

Обалденная игра! :) Купил вчера ,так уже до 11 миссии дошел :) Особенно порадовал босс Angelo Credo ,я его с 5-ой попытки прошел (тогда еще не знал что можно покупать ,,аптечки,, :lol: ) ,управление сложновато (особенно делать по несколько удачно-связаных комбо) ,но зато когда научишься ,так интересно играть!

Поиграй на LDK и DMD жесть просто, особенно LDK

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий
Да игра классная на 12 можно играть за Данте

Угу, знаю, помощник в пониманиии игры и битв с боссами - журнал ЛКИ !))

Поиграй на LDK и DMD жесть просто, особенно LDK

 

Ну я думаю, что сложности добавится...Мне конечно это нравится ,но лучше я спокойно пройду игру,а потом уже повторно на самой высокой сложности сыграю ,а то просто я последний раз играл в SEGA ,лет 5+ так назад, и к геймпаду ,а собственно такому управлению еще не привык, особенно он что то глючит...Видимо из за того что беспроводной...Так что бывает меня какой нить суслик забить может,не то что демон :)

 

П.С. Почему в опросе Неро нету?Я конечно за него может и не проголосую,но просто интересно :) Ведь за Данте тоже можно играть, значит Неро тоже имеет право втиснуться в колонку :lol:

П.С.С. Интересно а какой псих за Агнуса проголосует? :lol::lol: Хотя...Это один из самых интересных персонажей игры ИМХО ;)

 

И еще кстати :

Не вылезал бы из игры днями и ночами! :rolleyes: Но...Руки чертовски устают! Так усердно жать надо ,а после Angelo Credo у меня вообще руки пол часа в форме джойстика были :lol::lol: Под горячей водой держал...Еле отошли, теперь перерывы делаю :)

Ссылка на комментарий

Купил сегодня лицензию, устанавливаю...

Первый раз пройду на английском, а во второй уже хочу на русском поиграть.

 

Скажите, а русский перевод вам понравился ? Стоит посмотреть ? Можно ли потом откатиться обратно на инглиш ?

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Купил сегодня лицензию, устанавливаю...

Первый раз пройду на английском, а во второй уже хочу на русском поиграть.

 

Скажите, а русский перевод вам понравился ? Стоит посмотреть ? Можно ли потом откатиться обратно на инглиш ?

 

Лично мне очень понравился! И смысл и интонации ,вроде все норм передано ,и юмор видимо сохранен ,лично я иногда или сильно смеялся ,или бывало слезы наворачивались :unsure:

Ссылка на комментарий

Фуф :) Дошел до 19 миссии :rolleyes: А этот " Спаситель " - ничего...Заставил меня понервничать ,пол часа его мутузил - все " зелья" и " Золотые сферы " израсходовал на него :) Зато впечатление...Кульная игра,ничего не скажешь :lol:

 

Прошел игру полностью!Обалденно!Теперь хочу пройти ее на самом высоком уровне сложности (LDK) и DMD...Только что то забыл где включается DMD :( Подскажите плиз :unsure:

Ссылка на комментарий
Фуф :) Дошел до 19 миссии :rolleyes: А этот " Спаситель " - ничего...Заставил меня понервничать ,пол часа его мутузил - все " зелья" и " Золотые сферы " израсходовал на него :) Зато впечатление...Кульная игра,ничего не скажешь :lol:

 

Прошел игру полностью!Обалденно!Теперь хочу пройти ее на самом высоком уровне сложности (LDK) и DMD...Только что то забыл где включается DMD :( Подскажите плиз :unsure:

 

сначала нужно пройти на Devil Hunter + LDK, потом появится DMD (и Blood Theater, это вообще веселая штука).

 

играть за Неро однозначно веселее, чем за Данте. особенно после ДМК3, там просто раздолье было в плане комбо...

 

а по поводу боссов - что Анжело Кредо, что Спаситель, запинываются ровно за 3-4 минуты каждый. главное, понять алгоритм атаки, ну и парочка хитростей существует (например, с devil grabber у Неро).

Ссылка на комментарий
Tinker. Понятно...Значит сначала LDK пройду...А на счет Боссов ,мне кажется впервые их не каждый в 5 минут забьет :) , Angelo Credo я бы с первого раза кильнул бы...И как раз минут в 5-10 ,но просто я тогда еще нге знал что существуют ,,Зелья,, и ,,Сферы,, ... А так да , я внутри спасителя (19 миссия) всех боссов где то за 30 минут прошел ,включая " Его Святейшество " ,ну это естест-но на легком уровне сложности...Ща буду терь играть на LDK :rolleyes: И после него мне откроются остальные режимы?
Ссылка на комментарий

Боров, конечно, не с первого раза :) и не теми, кто с ДМК столкнулся впервые. это, кстати, то что отличает ДМК от т.н. button-smasher games - тут все завязано не только на комбо и стайл-рейтинг, но и на подбор уникальной стратегии для каждого монстра. с теми же Чучелами, например, управиться можно без выкрутасов, а вот за Фростами уже нужно внимательно смотреть...

 

сферы нафиг :) я еще по предыдущим играм отвык их использовать, они общий рейтинг снижали :) звездами пользовался только на 3-м уровне сложности (забыл как называется), там уже бьют по-взрослому. Его Святейшество, кстати, самый дохлый босс в игре - с тем же Агнусом возни в 5 раз больше...

 

не трогай пока ЛДК, тебе без хороших комбо там тяжко будет. пройди на ДХ и следующем режиме, параллельно попробуй добить рейтинг "А" или "S" на легкой сложности.

Ссылка на комментарий
конечно, не с первого раза :) и не теми, кто с ДМК столкнулся впервые. это, кстати, то что отличает ДМК от т.н. button-smasher games - тут все завязано не только на комбо и стайл-рейтинг, но и на подбор уникальной стратегии для каждого монстра. с теми же Чучелами, например, управиться можно без выкрутасов, а вот за Фростами уже нужно внимательно смотреть...

 

О!Привет! Хорошо что тут наелся человек хорошо разбирающийся в ДМК :lol: Можно посоветоваться?

1. Как зарядить Алую Королеву? Ну тоесть наполнить АКС счетчик.

 

2. Мне бы жизней побольше ,да ячеек под ,,Магию,, (Режим Демона) а то бы я Велиала (ЛДК) и не завалил бы без сфер . Получается мне ДХ все же пройти надо...Отсюда же второй вопрос ,если ячейки под Магию я могу купить у Статуи , то как мне увеличить " жизнь " , я в роликах на ютубе видел что две полоски могут быть.

 

Ну в общем пока что все , игра очень интересная , собственно наверное ща погамаю на ДХ ,а то на ЛДК мне действительно тяжко...Чего только стоил Велиал или хотя бы Чучела в порту (Брррр ,в Здании прям все утыкано ими было,буквально по головам прыгал,зато адреналину :D ) .

 

Ты заглядывай плиз в эту тему иногда...А то мне советоваться по игре не с кем...Нормальных форумов по игре не нашел еще...В общем сейчас меня очень волнует вопрос на счет Алой королевы...Может для нее какая то отдельная кнопка?У меня геймпад 14-кнопочный с ...не знаю как назвать...С контроллером чтоли,ну с валиком этим :lol: Мне например кнопок не хватило на смену оружия, меняю на клаве (Q и E) ,а королеву заряжать как я понял для некоторых комбо критично ,а все остальные она усиливает...

 

П.С. Все ,сам нашел ,как заряжать топливом Алую королеву ,пришлось манипулировать с управлением...

Ссылка на комментарий
О!Привет! Хорошо что тут наелся человек хорошо разбирающийся в ДМК :lol: Можно посоветоваться?

 

да конечно, без проблем :)

 

1) стрвнно. у меня Logitech Rumble2 с 11 кнопками, так для Неро нужны всего 10... кстати, есть еще один способ, называется Exceed (апгрейд, покупается за орбы); при ударе мечом, в нужный момент нажимаешь кнопку зарядки и - в зависимости от купленного апгрейда и\или чувства ритма - заряжаются одна или все ячейки. но это нужно привыкнуть делать, так же как держать пистолет постоянно на 3-4 заряде. в принципе, чистая моторика; для таких вещей, Bloody Theater идеальный тренажер

 

2) жизнь увеличивается только фрагментами орбов из секретных миссий. я все секретные миссии так и не прошел, некоторые чересчур гиморные; но, имея полторы полоски, чувствуешь себя вполне

комфортно.

 

я это и имел в виду, когда говорил что на ЛДК без хороших комбо будет гаплык :) сделать рейтинг SSS на ЛДК - никаких проблем, но черти валят потоком. плюс, пока имеешь дело только с Чучелами, живется достаточно неплохо. но вот когда тебя запирают в клетке с 3-4 Фаустами, Мефисто, и под конец туда же кидают Блица - это, пардон май френч, полный звиздец...

Ссылка на комментарий
да конечно, без проблем :)

 

Спасибо за ответы...Геймпаду моему как раз пару кнопок и не хватает :) Про жизни да...Вот ща потихоньку секретные миссии и делаю в ДХ , вот уже две выполнил...А вообще не знаешь где можно было б подучиться тактике на Боссов ,как лучше заряжать Алую королеву ,как быстро включать 3-4-ый уровень заряда у пистолета и т.д ...Может какой сайт есть?А то самому очень сложно учиться ...Чаще всего на ошибках :( Или хотя бы сам азы рассказал бы...Про Данте я вообще минимум понимаю...К концу игры только еле научился им играть...

Ссылка на комментарий

странно. расклад кнопок для Неро, по идее, такой :

 

правый ромб

 

меч

стрельба\прицел

рука

прыжок

 

правое плечо

 

прицел\стрельба\зарядка меча\demon trigger

 

левое плечо

 

прицел\стрельба\зарядка меча\demon trigger

 

и еще одна кнопка на вызов меню, ее все равно куда ставить.

 

итого - 9 кнопок (откуда я 10 взял, спрашивается...?)

 

для Данте - добавляются 4 стиля + смена оружия (холодного и огнестрела). итого - еще 6 кнопок (кнопка руки теперь отвечает за супер-удары стилей). стили у меня стоят на стрелках (левом ромбе), т.е. на геймпаде задействованы все кнопки.

 

 

теперь по тактике.

 

Неро играть проще, он достаточно незамысловат и прямолинеен. Данте - тонна комбинаций, очень мощный и поначалу непростой в управлении. особенно если столкнуться с серией ДМК только к 4й части (тот же Гильгамеш и стили пришли из 1й и 3й частей).

 

у каждого босса есть обычная и супер-атаки. на каждого босса 2 тактики - для Неро и Данте, соответственно.

 

Неро всегда может "подтягиваться" своей рукой, либо перехватывать супер-атаки боссов. примеры - Анжело Кредо, кидание копья; в тот момент, когда Анжело замахивается, бьем рукой. результат - Неро перехватывает копье, и кидает его обратно. результат что надо :) та же история и в 20й миссии с его Святейшеством (правда, супер-атака у него бывает только на высоких уровнях сложности). рука у Неро годится для любых противников (исключая Блица, это самая злобная тварь в игре) - рукой парируются удары Анжело Бланко, с ее помощью легко "подтягиваться" к любому монстру. при небольшом навыке - можно вообще не падать на землю, а летать от монстра к монстру. самые мощные комбо Неро, это комбо с Ямато + захваты и броски рукой.

 

Данте - другая история. у Данте арсенал ого-го, набор комбо улю-лю плюс 4 стиля. менять стили на лету и знать наизусть все комбо для каждого стиля - главное при игре с Данте. супер-руки у Данте нет, поэтому ему приходится уворачиваться (или переключаться на Royal Guard). компенсируется это тем, что у Данте есть приемчики, которые враз разбирают целые толпы вражин; например - лазерная пушка, или Earthshake с Sword Master+Гильгамеш. самый большой плюс Данте - почти все удары можно заряжать. самый мощный удар Данте - заряженный Real Impact с Гильгамешем, под ДТ (на легком уровне, сносит боссам по пол-жизни враз).

 

пистолет заряжается зажатием кнопки стрельбы (должен быть куплен навык заряжания). последний уровень зарядки стреляет разрывными пулями - убер-штука для кого угодно, потому что пуля сначала попадает, а потом взрывается; мало того, что коцаются все вокруг, так еще сбивается аггро и стайл-рейтинг идет вверх.

 

а что рассказать про Данте ? у него 4 стиля - Трикстер, Ганслингер, Ройял Гард и Суорд Мастер. Трикстер - увертки (скольжение по земле и воздуху), Ганслингер нужен для комбо с Пандорой и другими стрелялками (в принципе, Пандора мощнее всех, я пользуюсь Ганслингером разве что ради нее), Ройял Гард - супер-штука, если уметь пользоваться; это - если правильно поставить - непрошибаемый блок + накапливаемая шкала Rage, которую потом можно разрядить с убийственным результатом. Суорд Мастер - самый действенный стиль, только с ним можно делать супер-комбо с холодным оружием (Ребеллион, Гильгамеш, Люцифер и Ямато).

 

фан-сайты наверняка есть, посмотри в поиске. я по-любому постараюсь ответить на вопросы -)

Ссылка на комментарий

Отличная игра. До этого не играл в слешеры вообще. Играл на клаве, и не испытывал никаких негативных эмоций.

Ссылка на комментарий

To Tinker :

Спасибо еще раз! :) Подчерпнул для себя несколько интересных вещей и получил ответы на вопросы ;) В общем пока их больше нету , буду пока учиться ...Кстати , а я прогрессирую однако , Жабу-демона (2-ой Босс) забил почти без единой царапинки на ДХ :D

 

П.С. Я в поисковике искал Базы знаний ,фан-сайты...Ничего интересного не нашел ...

Ссылка на комментарий
Отличная игра. До этого не играл в слешеры вообще. Играл на клаве, и не испытывал никаких негативных эмоций.

 

я в 1й и 3й играл на PS2 (т.е. с контроллером), в 4й - сначала на клаве, потом разорился на геймпад. совершенно другие ощущения, плюс некоторые комбо на клаве сделать очень трудно. попробуй, не пожалеешь.

 

To Tinker :

Спасибо еще раз! :) Подчерпнул для себя несколько интересных вещей и получил ответы на вопросы ;) В общем пока их больше нету , буду пока учиться ...Кстати , а я прогрессирую однако , Жабу-демона (2-ой Босс) забил почти без единой царапинки на ДХ :D

 

П.С. Я в поисковике искал Базы знаний ,фан-сайты...Ничего интересного не нашел ...

 

не за что :) загляни на АГ, там точно будет тема по ДМК4.

Ссылка на комментарий
не за что :) загляни на АГ, там точно будет тема по ДМК4.

 

У меня что то не регестрируется на АГ просто... :(

 

Сейчас прошел Angelo Credo...Не сравнить впечатление с первым боем против него...Потому что сейчас было в сотни раз кульнее!! :D Обалденно , я его забил ,он мне всего 3 секции жизней отнял ,у меня он летал так что ппц :P 3-ий заряд синей розы , на колени ,пару раз ударов по лицу и под дых демонич. рукой ,уклонение от копий (к сожалению ловить еще не научился) и опять захват демонич. рукой , превращаюсь в демона и рублю его самым лучшим комбо и опять на колени и т.д...Это что то неописуемое! :lol: Пожалуй Angelo Credo самый интересный " мальчик для битья " .

 

Поскорее бы с ним в ЛДК увидеться ;)

Ссылка на комментарий

Кредо начинает кидаться копьем тогда, когда ты ему 3\4 жизни сносишь. отлетает от тебя подальше, орет что-то непотребное и бросает копье. а так, у него алгоритм атаки простой - подбегаешь, бьешь (он блокирует, стайл-рейтинг повышается), уворачиваешься от встречного удара, бьешь любой хороший комбо; его отбрасывает, подлетаешь, ДТ -> комбо с Ямато. повторять, пока не сдохнет. если хочется стильного fatality, дай ему шанс отскочить назад и запустить в тебя копьем. а дальше как в классике - кто к нам с дрыном придет, того мы дрыном и... ))

 

кстати, вспомнил - а ты Combat Adjudicators делаешь ? за них тоже синие орбы дают.

Ссылка на комментарий

Cори ,я жаргон плохо понимаю :unsure: Что за Combat Adjudicators? Если это неподвижные статуи в виде полуженщины-змеи ,на которых нужно пробивать классные комбо и за это с них сыпиться много всякой всячины ,то бью....А на счет копий :huh: Он в меня ими в начале(!!) битвы кидаться начал ,я еле сообразил после ролика увернуться ,и еще несколько раз отбегал ,но я ему уж еэто не прощал! :lol: Подбегал где то после 1-2-го броска и когда он замахивался 3-им пинком под зад демон. рукой! :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...