Перейти к контенту
LeDemon

Санитары подземелий 1/2

Рекомендуемые сообщения

Санитары подземелий/Dungeon Cleaners

 

Год выпуска: 2006

Жанр: RPG / 3D

Разработчик: 1C

Издательство: 1C

Платформа: PC

Системные требования:

Минимальные требования: CPU 1,4 GHz, 512 Mb, GeForce Ti 4200 / Radeon 9000

Рекомендуемые требования: CPU 2,4 GHz, 1 Gb, GeForce FX 6800 / Radeon X800

 

Описание: «Санитары подземелий» представляют собой трехмерную ролевую игру с изометрической проекцией. Перемещение игрока по игровому миру и битвы происходят в порядке реального времени. Выражаясь общепринятыми терминами, «Санитары подземелий» разрешено назвать нелинейным приключением со стрельбой. При обилии жанровых составляющих игра тем не меньше не находится на стыке жанров, а в большей степени есть классической RPG, основанной на специально разработанной ролевой системе.

 

Действие игрушки случается на планете тюремного типа «Матросская Тишина». Все обитатели планеты – закоренелые уголовники, сосланные на нее пожизненно за тяжкие преступления. Цель игрушки - управляя диверсионной группой, состоящей в начале из одного, а затем из нескольких героев, используя все возможные средства и способы, выполнить данное в начале игрушки миссия.

 

Санитары подземелий 2/Dungeon Cleaners 2

 

Год выпуска: 2008

Жанр: RPG

Разработчик: 1С

Издательство: 1C

Платформа: PC

Системные требования:

Минимальные системные требования:

ОС: MS Windows XP\Vista; DirectX 9.0с; процессор: Intel Pentium IV 3 ГГц; ОЗУ: 1 Гб и больше; видеокарта NVIDIA GeForce 6600/ATI Radeon X800; звуковая карта, совместимая с DirectX 9; 3,5 Гб свободного места на жестком диске; DVD-привод; клавиатура; мышь.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: MS Windows XP\Vista; DirectX 9.0с; процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2; ОЗУ: 1Гб и больше; видеокарта NVIDIA GeForce 8800/ATI RADEON HD 2600PRO; звуковая карта SB Audidgy2; 3,5 Гб свободного места на жестком диске; DVD-привод; клавиатура; мышь.

 

Поддерживаются графические адаптеры на чипах следующих серий:

• nVidia GeForce 6600 и лучше, GeForce 7xxx, GeForce 8xxx, GeForce 9xxx и лучше

• Radeon® X800 и выше, Radeon® X1600, Radeon® X1800, Radeon® X1900 и выше, Radeon® HD2xxx, Radeon® HD3xxx, Radeon® HD4xxx

Не гарантируется работа игры на интегрированных видеоадаптерах, а также на ноутбуках.

 

Описание: «Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом» — безжалостная война сержанта Хартмана, дипломированного специалиста по рукопашному бою и применению холодного и имперского оружия, с уголовниками и рецидивистами, населяющими планету «Матросская Тишина». С самого начала игры герой наделен всеми навыками и умениями космического десантника. Для поклонников классических RPG сохранен режим первых «Санитаров подземелий» с возможностью прокачки персонажа.

 

Изменения затронули не только игровой процесс, значительные усовершенствования коснулись визуально-звуковой составляющей «Санитаров подземелий 2». Улучшилось освещение, добавлены современные спецэффекты, а озвучение персонажей проходило под чутким контролем ст. о/у Goblina. Также нельзя не упомянуть появления новых видов оружия, уникальных локаций и сотни квестов.

 

Патчи

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Как по мне-так это дешёвая пародия на Фаллаут а не игра.Единственное достойное в игре-это музыка,да и та,затем быстро надоедает...

Надежда всегда есть

Ссылка на комментарий
Как по мне-так это дешёвая пародия на Фаллаут а не игра.Единственное достойное в игре-это музыка,да и та,затем быстро надоедает...

Оставь своё мнение при себе. Если тебе не нравится музыка, значит игра говно? Маладца!

Гоблин озвучивал персонажей, и весьма не плохо. Интерестный сюжет. Это одна из тех вещей что наши (российские разрабы) сделали хорошо, которая получила несколько наград. Фоллаут тут непричём. Вкурсе? В основе лежит книга с одноимённым названием. И, пожалуйста, не капай в тему.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Вчера только поставил первых СП! Решил перепройти... Нравится не всем, но мне нравиться. :) Вторых решил купить коллекционку (говорят там нашивка, хочу сравнить с нашивками ЧН). Прикольная игра для отдыха. ИМХО

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Согласен, игра на любителя. Я - любитель :) Игра отличная, позавчера поставил 2 часть, она ничуть не хуже оригинала, в чем то даже лучше, просто времени нет основательно поиграть.

Ссылка на комментарий

Почти прошёл 1ю часть. Юмор и атмосфера игры понравились. Особенно когда ГГ доставал патроны, если не ошибаюсь из туалета... :lol:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

меня непопёрло.. и Гоблин игру не спасает.. :( хотя, атмосфера.. наверно это то за что её можно ценить.

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

если первая игра вполне понравилась, хотя и была действительно на любителя, то вторая вызвала дикую зевоту, не цепляет она меня ни разу.

 

По поводу нашивки - как то блекловато смотриться, однако. Хотя, на камуфляже российского образца выглядит терпимо.

Ссылка на комментарий

Собрал шкурки для Черныша, возвращаюсь на рынок, а управа закрыта. Пробовал переиграть, все равно закрыта. В чем трабла? Или киньте кто нить сейв после этого места.

Ссылка на комментарий
Собрал шкурки для Черныша, возвращаюсь на рынок, а управа закрыта. Пробовал переиграть, все равно закрыта. В чем трабла? Или киньте кто нить сейв после этого места.

Так Черныш говорил, приходи один. Поговори с наемниками и скажи ,мол до-свиданья. Дверка и откроется.

Ссылка на комментарий

Вот сейчас игру устанавливаю. Неплохо бы в шашку ссылку на патч добавать. http://www.sanitars2.ru/?action=patch

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Так Черныш говорил, приходи один. Поговори с наемниками и скажи ,мол до-свиданья. Дверка и откроется.

Спасибо, ты мне буквально жизнь спас, а то я хотел уже игру делитить до выхода патчей. Впредь буду внимательней.

Ссылка на комментарий

1-ю часть прошёл с удовольствием. 2-ю ещё не прошёл, но впечатления положительные. Есть просто убойные моменты("Ктулху", "Алиса" и т.п.)

На подходе второй патч. Обещали поправить Марту, Штыря; проблемы(тех.) с памятью.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
1-ю часть прошёл с удовольствием. 2-ю ещё не прошёл, но впечатления положительные. Есть просто убойные моменты("Ктулху", "Алиса" и т.п.)

На подходе второй патч. Обещали поправить Марту, Штыря; проблемы(тех.) с памятью.

А исчезновение Клыка? По нуждам два раза выпнул его из отряда. Пропал. Или он меняет место?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Он не исчезает, он "тарится" :D

Смотря где выпнул. У арийцев - первая локация, возле торговца. В Северном - Управа, второй этаж.

Дерсу(на всяк. случай) - Северный, Пристань, за Борделем.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Геймплей так себе, графика тоже хромает, но текста! Они великолепны! Ну где вы ещё найдёте игру, в прохождении которой поможет знание уголовных понятий?

 

Диалог с Ктулху гениален (сложился на "Втулку в танк!", а "С какой целью интересуешься?" просто меня порвало). Товарищи, Гоблин не зря 1эсэсовцам продался. Игры действительно хороши.

Ссылка на комментарий
Геймплей так себе, графика тоже хромает, но текста! Они великолепны! Ну где вы ещё найдёте игру, в прохождении которой поможет знание уголовных понятий?

 

Диалог с Ктулху гениален (сложился на "Втулку в танк!", а "С какой целью интересуешься?" просто меня порвало). Товарищи, Гоблин не зря 1эсэсовцам продался. Игры действительно хороши.

Сам в восторге от игры, давно играть невочто было с моимиманчкинскими скоростями прохождения массэффекта за день с учетом всех найденых левых квестов ( а я искал) нужно было что-то что затягивает!

Это затягивает. и первая затянула и вторая затянула "адские жабы" "втулку" "алиса" блин и сам факт цели игры "найти и уничтожить го*но в копюшоне".

Хартман: Говно нашли?!

Кабан: никак нет, гавно фальшивое!

или..ммм...

Хартман: должить обстановку!

Кабан: обстановка нормальная, настрой боевой, готовы ко всему!

Крюгер: Кроме физ подготовки!!!

Средней руки текстурщик, неплохо обращаюсь с костюмами и оружием.

Разобрался в .ppe, могу забацать почти идеальный ПНВ.

Всегда рад помочь

Ссылка на комментарий

Да... :lol:

 

Только что проходил квест "охота на боевых страусов совместно с Ю-Ю"...

Это жесть :blink:.

 

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО. То, что на скринах тоже... (Ю-Ю это китаец :) )

 

Ю-Ю - Нада поставить самка стлаус, тогда плибизить боевой стлаус...

Кабан - Усе в засаду, щас рыбачить будем... Неклюёт что-то...

50554a3a89d7t.jpg

Кабан - Шас...

33a84ca8096at.jpg

Ю-Ю - Неклюёт аднака...

cae77aa28a4dt.jpg

Кабан - Нихера вы не понимаете, шас я поставлю её в НУЖНУЮ позу...

f832da48d0d9t.jpg

 

И тут я просто сполз под стол... :rofl2:

Изменено пользователем Дмитрий
  • Нравится 1

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Санитары Подземелий 1 и 2 просто класс, по больше бы таких игр. Особо понравилось сцена в психбольнице, (2-ая часть) где тест на состояние мозгов профессор проводит.

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...