Перейти к контенту
faniloko

[SoC] Вопросы по SDK

Рекомендуемые сообщения

 

 

Извините если что,но нет ли у кого нить новых спавн - элементов для sdk 0.4
Есть пак объектов для СДК http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=21748 но проще камуниздить самому из других лок, если не умеешь создавать их в 3Д редакторе. 
Добавлено  Ааз,

Пункт 2.1. Пред устно пока.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Подскажите как добавить на локацию дерево через sdk и что соберать надо при этом..._желательно в личку

Заранее спасибо...

 

Есть пак объектов для СДК http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=21748 но проще камуниздить самому из других лок, если не умеешь создавать их в 3Д редакторе.

там обьекты...а не спавн элементы

 

Народ!!!

Подключила локу но при переходе на нее вылет

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_string

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 352

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find variable l_dolina in [radiation_strength]

 

Подскажите что делать (

 

 

Как вариант, убери с локи очаги радиации. Или же перепиши конфиги. А вообще лучше, уточни что за локация и откуда спавн для неё

Все - решила..._Забыла к локе выброс привязать :) Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

Как вариант, убери с локи очаги радиации. Или же перепиши конфиги. А вообще лучше, уточни что за локация и откуда спавн для неё. 

Ссылка на комментарий

 

 

там объекты ..а не спавн элементы
А тебе что стандартных не хватает? Впервые сталкиваюсь с таким! Тогда скачай мод " История Прибоя", там очень много нестандартных спавн элементов, начиная от деревьев и заканчивая домами и поездами. Так же можно скачать МП локу "5-6 энергоблок", там тоже можно найти очень много всего, контейнеры, трубы, ж\б блоки.
Ссылка на комментарий

 

 

Так же можно скачать МП локу "5-6 энергоблок", там тоже можно найти очень много всего, контейнеры, трубы, ж\б блоки.

Там смотреть нечего, на той локе.

%C0%EA%E5%EB%EB%EE.gif
Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите, как провести аи-сетку по вертикальной лестнице? Не просто со ступеньками, а именно вертикальная (Как на вышках, например). Я знаю, что сделать можно, ибо у ПЫС-ов это есть, да и у меня получалось машинально, не помню как.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, На лестницах вертикальных, вроде бы fake_ladders` ом сделано. 

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Товарищи, подскажите, как провести аи-сетку по вертикальной лестнице?

Подними nod примерно на середину по высоте лестницы, а потом поверни его  http://prntscr.com/5llglt

Изменено пользователем Akello
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
%C0%EA%E5%EB%EB%EE.gif
Ссылка на комментарий
На лестницах вертикальных, вроде бы fake_ladders` ом сделано

это для ГГ же, а мне для НПС.

 

 

 

Подними nod примерно на середину по высоте лестницы, а потом поверни его

не получается соединить им ноды между собой, подогнать под лестницу не получается, чем больше поворачиваешь, тем больше он растягивается. У ПЫСов как-то по-другому это сгенерировано, прям по лестнице идет. А тут я не могу 2 нода соединить, тот, что на крыше и внизу.

Изменено пользователем HellRatz

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
это для ГГ же, а мне для НПС.

Непись и без аи-сетки может спокойно взобраться куда угодно, лишь бы там куда его "послали" был хотя бы один нод аи-сетки. Ты что не когда не видел как неписи как ангелы взбираются на возвышенности или спускаются с крыш домов яростно перебирая ногами? А в ЗП неписи вообще летать умеют, с первого на третий этаж сквозь пол это для них обычное дело.

Изменено пользователем sneik
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Подскажите сколько будит компилится локация например кордон на драфте?

Характеристики пк - ОЗУ 4 ГБ процессор intel® celeron® cpu n2820 2.13GHz

Ссылка на комментарий

Народ помогите

Открываю в sdk кордон билда 1935 адаптированного под 6 патч и ловлю вылет

 

 

Expression : fatal error
Function : I:\xray-svn\xrCore\xrDebugNew.cpp
File : I:\xray-svn\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 263
Description :
Arguments : nodefault reached

stack trace:

 

Ссылка на комментарий
HellRatz, аи-сетка для вертикальных лестниц и не только:

 

  • Спасибо 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@h0N0r, тогда вслед за сталкерами на верх полезут и монстры... Псевдогиганта на крыше мне только не хватало ^_^
Где-то в старом моде в Тёмной долине, видел как бандит на вышку по лестнице залезал, с соответствующей анимацией.
Могут ли НПС-гуманоиды распознавать и юзать материал fake_leader?

  • Нравится 1

h-264.jpg

Ссылка на комментарий
Псевдогиганта на крыше мне только не хватало

Отлично сказал, уже представляю как он(псевдогигант) туда будет карабкаться :), но если товарищу нужна сетка на крыше, связывать её с поверхностью всё равно придётся, и по этой связи все равно кто то залезет наверх.

Так пускай уже лучше он по лестнице залазит, все равно персонажи ходят по сетке, там ведь неважно какой материал у текстуры, разве что фейк поставить, тогда может и не пройдёт, а так, связь есть, графпоинты тоже есть, значит пойдёт по любому :)

Изменено пользователем Akello
%C0%EA%E5%EB%EB%EE.gif
Ссылка на комментарий

всем привет.Нужна помощь  :unsure: появился 1 invalid faces как устранить его

Скинь исходник локи для сдк, попробую найти.

%C0%EA%E5%EB%EB%EE.gif
Ссылка на комментарий
ツМаLinK@ツ, элементарно. Либо в 3д редакторе найти и устранить, либо компилятор с обходом инвалидов в помощь.

Во имя Материнки, Винта и Святого интернета. Админ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...