Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

Рекомендуемые сообщения

Сори за Юрика.

Ден дает за кровососа винтовку HK417 у нее маслины 7.62+51 где или у кого их можно достать ?

Есть ли они вообще в продаже?

 

Есть у бандитов в продаже+ Свиблов дает за части монстров+ у Лапши. Ну и так можно за квест получить.

Ссылка на комментарий

Вот патч небольшой

исправляет

1) Описание некоторых костюмов(раньше они отображались не корректно)

2) Описание патронов для ТТ

3) Диалог с информатором (там с пда была проблема)

4) Диалог с торгашем из "чистого неба" неправильно отображался(про бизон)

5) Фримена "прибил" к бару но правда чтобы он туда пошел нужна новая игра

6) Чуток изменил вызов уборщика, по идее труп с кейсом для бармена не должен так быстро теперь исчезать

7) Отключил вывод в лог отладочной информации, а то порой лог 10 мб достигал

8) Задание от Князя на 3 бандитов. Теперь их всех троих надо завалить прежде чем задание засчитается

ССЫЛКА patch NS4 патч не критичен, кто хочет не ставит.

Ссылка на комментарий
Осталось только ввести пистолет с кривым дулом, чтобы из-за угла стрелять...

Чья-то прихоть снайпер аддона - НЕ ЕСТЬ ИСТИНА. На любителя... За бруствер пули забрасывать, что есть неверно изначально...

 

Если уж назвали - СНАЙПЕР АДДОН, то он должен соответствовать снайперским правилам....

почитай, ознакомься

http://arch07.narod.ru/potapov/part1.html

Там есть глава - ПРАКТИКА ОПТИЧЕСКОГО ПРИЦЕЛА

 

Ой вэй, только не Потапова. :lol: Лучше уж НСД.

 

Кстати по выделенному абзацу есть чего возразить?

 

ЗЫ. Почему не Потапова- я объясню. У него, по отзывам людей, которые в теме, густо намешано как правильной инфы, так и разнообразной фигни. Кто в теме, тот отфильтровать-то может, но ему эта книга и не нужна; а кто нет ---.

Ссылка на комментарий
Ой вэй, только не Потапова. :lol: Лучше уж НСД.

 

Кстати по выделенному абзацу есть чего возразить?

 

ЗЫ. Почему не Потапова- я объясню. У него, по отзывам людей, которые в теме, густо намешано как правильной инфы, так и разнообразной фигни. Кто в теме, тот отфильтровать-то может, но ему эта книга и не нужна; а кто нет ---.

 

Я флуд прекращаю... Хочешь - продолжай...

Поиграй лучше в Снайпер Элит....

Ссылка на комментарий
Я флуд прекращаю... Хочешь - продолжай...

Поиграй лучше в Снайпер Элит....

 

Спасибо, я лучше пойду в Long Range Shooting постреляю. Там интереснее.

 

А вообще мне непонятно твоё возмущение. АМК, как смогли, приблизили использование снайперок к реальному. Радоваться надо, а ты недоволен.

Ссылка на комментарий

В Темной долине почти с любого сейва вылет -пишет переполнение стока.три раза сначала начинал

Ссылка на комментарий
В Темной долине почти с любого сейва вылет -пишет переполнение стока.три раза сначала начинал

Сейв с другой локации. И вобще перед переходом на локации делай сейв ручной. Потом не будет проблем с откатом.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Всем привет

Читал ветку много новых персов(для меня) и по ходу игры не хочется пропускать квесты

Посоветуйти знатоки . После разговора с Серым идти к Кроту или Долгу помогать

Прочитал в теме что проход в ТД откроется после Агропрома это так?

Свиблов это где? и кто такой Князь?

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
a77d9a794f16396190ef7149509d4294.jpg

 

Это жесть :blink:

 

Вот это спавн... :blink: Почти двести рыл. Интересно, на другой стороне улицы Долга столько же? ;)

Ссылка на комментарий
Нет, слава богй, остальных в норме. Да и даже не стал проверять, сразу рванул в гостиницу и на ЧАЭС, там пока как обычно. Может глюк какой? Нафига столько свободовцев?

 

Может спавнились, чтобы на площадь идти, и из-за глюка ИИ не пошли?

Ссылка на комментарий
Даже не знаю. Первый раз загрузка локации Припять шла долго, я вырубил игру. Второй раз попробывал загрузить, нормально. Только двинулись с отрядом нейтралов по аллее, картинка подвисает, хард "заурчал", все это секунд на 20-30, а потом тормоза в игре, ну а потом увидел ЭТО. Самое интересное, двигаются только те человек 8-10 которые там должны бать по сюжету, остальные вот так и стоят, не двигаясь. Кто еще проходил этот момент?

 

Картинка подвисает, хард заурчал - это как раз движок их в онлайн перевёл. Но вот откуда они там взялись - непонятно. Если только генератор неписей где-то сломался - эта группа, по идее, периодически и должна спавнится - но только после прихода на Припять. А тут, похоже, она спавнится с самого начала игры.

Ссылка на комментарий
Картинка подвисает, хард заурчал - это как раз движок их в онлайн перевёл. Но вот откуда они там взялись - непонятно. Если только генератор неписей где-то сломался - эта группа, по идее, периодически и должна спавнится - но только после прихода на Припять. А тут, похоже, она спавнится с самого начала игры.

 

Есть ограничение на спавн Фрименов, не более 4 человек, а я его закоментировал, и забыл вернуть ограничение обратно, вот поэтому их так много.

Ссылка на комментарий

Че-т я не въезжаю, это что так задумано? Они спавнятся и идут туда, где их кто-нибудь прибьет? Писец, естественная убыль населения называется?* Может в будущем сделать, чтобы они вообще никуда не шли, а долговцев запихать в детсад? Мож кто-нибудь возьмется?

* имеется в виду оригинальная игра.

Ссылка на комментарий
Вернулся от О-Сознания, уже 151 чел остался, аномалии и враги делают свою демографическую работу :rolleyes:

 

Ну, dan уже сознался. :)

Ссылка на комментарий

Обновил патч, добавил ограничение на спавн свободовцев в Припяти(Свободовцы), но чтобы изменения вступили в силу нужна новая игра. Просто не у всех мощные компы, мой бы такого кол-во неписей не выдержал. ссылка patch NS4.

Ссылка на комментарий
Кто не хочет начинать новую игру, для справки. Глюк со свободовцами вытянул комп такой конфигурации: CoreDuo E6550 2.3MHZ, 2Gb, GF 8800 GT /512, игра на 1280х1024. Долгая подгрузка, тормоза при подходе к группе свободовцев, рекомендую правую сторону аллеи.

Не знаю правда потом как часто будет использоваться эта локация. Я в основном "пробежал" сюжет (не до конца конечно) в тестовых целях. Надо бы разобраться с характеристиками оружия. Фрименовский Пустынный Орел + Colt M4A1 = практически бог, даже снайперки не нужны. Любая живность от вас сама убежит. :rolleyes:

 

 

Будет. Там старый диггер. У него задания на Припяти. Поиск Шрама. Так что побегать по Припяти придеться.

Ссылка на комментарий

Играю с 1патчем трупа в подземке небыло отключал уборщик-появился

При выходе с Агропрома убил бандоса (Первым кличат) при нем флеха взял в инвентаре не отображается такая же ботва с (Вторым) при выходе из Бара . Может их оставить пока живыми?

При заходе в Бар появились наймиты пострелялись в результате погиб Воробей он квестовый? Броник на нем пораметры не отображаются.И еще вопрос на проходе долговец стоит каторый собак за ломоть просил покрошить так он просит патроны Какие? Где? из разговора понял только что у бандосов квест взял а как быть незнаю?

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
Играю с 1патчем трупа в подземке небыло отключал уборщик-появился

При выходе с Агропрома убил бандоса (Первым кличат) при нем флеха взял в инвентаре не отображается такая же ботва с (Вторым) при выходе из Бара . Может их оставить пока живыми?

При заходе в Бар появились наймиты пострелялись в результате погиб Воробей он квестовый? Броник на нем пораметры не отображаются.И еще вопрос на проходе долговец стоит каторый собак за ломоть просил покрошить так он просит патроны Какие? Где? из разговора понял только что у бандосов квест взял а как быть незнаю?

 

Читай пда(все записи с первого, вторго и т.д.) автоматом записываются в твой пда. Про патроны я уже говорил тебе нужен Князь, он поможет. Он не квестовый(Воробей) еще кучу народу помрет, не будешь же ты меня за каждого спрашивать?

 

Только первый и второй не бандосы. Они все наймиты.

Ссылка на комментарий

dan

Не ругайся...

Все нравится все супер.

Боюсь просто оборвать какуюто ниточку чтоб потом не жалеть

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...