Перейти к контенту
КРУГЛОВ

Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Народ кто знает! При запуске Фолл 3 матерится на отсутствие xlive.dll, ну и не запускается соответсвенно. Дайрект с диска фолла, дрова на видяху свежие скачал (Нвидиа 9600 ЖТ). Где еще покопать?

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
Народ кто знает! При запуске Фолл 3 матерится на отсутствие xlive.dll, ну и не запускается соответсвенно. Дайрект с диска фолла, дрова на видяху свежие скачал (Нвидиа 9600 ЖТ). Где еще покопать?

 

xlive - гребанутая система майкрософта. Типа стима только глючнее. Его вроде также скачать можно. Точно не помню.

 

http://www.microsoft.com/downloads/thankyo...;displayLang=ru

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
у кого какие мутации были?

У меня вообще их не было. :mellow: Как то я этот момент пропустил.... А у тебя что было? :unsure:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
xlive - гребанутая система майкрософта. Типа стима только глючнее. Его вроде также скачать можно. Точно не помню.

 

http://www.microsoft.com/downloads/thankyo...;displayLang=ru

 

Спасибо Великий медвед ;) . Жаль что не помогло нихрена. Пойду видимо Мелкософт изничтожать и ставить по новой, ибо зелло поюзать фолл хочется.

 

Может еще идеи есть?

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
Спасибо Великий медвед ;) . Жаль что не помогло нихрена. Пойду видимо Мелкософт изничтожать и ставить по новой, ибо зелло поюзать фолл хочется.

 

Может еще идеи есть?

 

Нету. :( У мну такого файло вообще нету в папке фолла.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

У меня появилась мутация после того как я получил 600рентген(вроде),по заданию о написании книги.У меня руки,ноги и т.д. терь сами регенерируются.У кого слыхал появилась регенерация здоровья.природу мутаций я ещё не понял.

ничё,нормалёк,прорвёмся...

Ссылка на комментарий
Jacj_RUS, а, это у меня тож есть. Я ещё получил силу от огненного муравья.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Хмммм... много пишут (к счастью не здесь) что, мол, игра коротка, сюжет банален. Блин, вот неделю уже выжимаю соки из фолла и закончить никак не могу! Замечательный мир для медитаций, сталкерства и шастания. Видюшку бы помощнее, дабы видеть все полностью - сдается, что освещение у меня ох какое паршивое.

 

ЗЫ фаст-травелами не пользуюсь, - только пешачком. В накидке регулятора и широкополой шляпе со снайперкой за спиной - охотник за пальцами злодеев B)

 

ЗЫЫ мне даже жалко тех, кто сравнивает ее с "кризисом" :)

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Скажите кто знает как управление со стандартного поменять?

Сдетства видел,но не обращал внимание на надпись в общественном транспорте -

"Водитель и кондуктор, являются контролерами."))))

А я то думал, что это все за проезд, так охотно платят?

Ссылка на комментарий
Скажите кто знает как управление со стандартного поменять?

С криком "БАНЗАЙ!" залесть в опции упарвления.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
С криком "БАНЗАЙ!" залесть в опции упарвления.

Amen.

 

Всё никак не могу узнать у людей. Ктонибудь нашёл все 5 записей с кодом от бункера нац гвардии?

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Не все так просто. Управление в питбое не меняется. Например включить питбой по той клавиши которую назначишь можно, но вот выключить только на стандартой!!!!!!! И все клавиши питбоя только стандартные. Кто знает как поправить????

Сдетства видел,но не обращал внимание на надпись в общественном транспорте -

"Водитель и кондуктор, являются контролерами."))))

А я то думал, что это все за проезд, так охотно платят?

Ссылка на комментарий
Ну я читал на пендосском форуме что ктото все нашёл. Вознаграждение было нехилым.
В игре? Или реале? )) Я этими записями почти сразу заинтересовался. сам находил вторую, третью или 4 и пятую.
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
В игре? Или реале? )) Я этими записями почти сразу заинтересовался. сам находил вторую, третью или 4 и пятую.

 

В игре конечно. Там внутри лежит испытательный уникат Толстяка стреляющий по 8 Ядерных зарядов.

 

Кстати. Полезный сайт для владеющих английским. - http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_Wiki

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Нету. :( У мну такого файло вообще нету в папке фолла.

 

Как я люблю Мелкософт. Четыре раза пытался заставить заработать злобную лайв.длл при помощи этой софтины. Четыре раза игру переустанавливал. По концовке решил что либо сломаю все нафиг, либо все запущу. Не без помощи коньяка выпрямил руки, открыл чакры и с криком Банзай начал тыкать во все кнопки програмулины подряд. То ли чакры хорошо открыл, то ли комп понял что я от него так просто не отстану, в общем метод научного тыка себя в очередной раз оправдал, заработало блин. Так что спасибо Водка огромное за наводку на софтину, помогло.

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий

http://www.sendspace.com/file/5iknja - NifScope. Программа позволяет вытаскивать и изменять модели Фаллоута 3.

 

http://www.sendspace.com/file/kqz1eb - Позволяет распаковать ресурсы игры.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ну,наконец-то прошел.Играл долго,облазил практически все...

Доволен ли я?Да,черт,после ведьмака,это лучшее что есть в жанре ,,идеальная игра,,

Если бы весь fallout ограничился только развалинами вашингтона,я бы был доволен,но кроме

развалин здесь есть еще километры открытых территорий,сотни интересных мест,которых вы

можете и не увидеть вовсе.Доводилось вам находить монумент смерти,опытный образец силовой брони,

китайский пистолет,стреляющий огненными пулями,или ракетную установку стреляющую по типу ручного

гранатомета?Прежде чем судить,будьте добры,обойдите хотя бы 30%территрии

Эта игра лично для меня ,,загладила,, провалы hellgate london и stalker,я честно презнаться не ждал от fallout

ТАКОГО результата,шок как говориться.

Прочитав содержание форумов по этой игре,хочу отметить

-Продолжительность основного квеста игры-

-Наверное никому не нужно объснять что движок обливиона устарел,а разработка нового движка требует немалых средств

и человекочасов.Потому,бетесда совершенно правильно решила на дышащим на ладан движке сделать еще одну игру,причем ввиду

,,возраста,, движка сделать игру нужно очень быстро,иначе пользователь будет ,,вякать,, и чуствовать себя оскорбленным за качество

графики.Естественно сверхсроки требуют задействия всех сотрудников,потому fallout было решено обрезать и сочинить концовку,которая

отрезает возможность дополнений.Судя по внутриигровым материалам(не ресурсов) мы должны были воссоединить братство,участвовать в

доработке робота либерти прайм,а также устроить грандиозный рейд на базу эдема с участием орбитальной бомбежки

P.s.В игре кстати любопытный момент-каким то чудом у меня аж 3 спутника-собака,мутант фокс и харон.Пустоши содрагаються :rolleyes:

Ссылка на комментарий

народ я тут обнаружил цех "Роббко",там ещё роботов производили,так продвинувшись вглубь обнаружил типа центр управления,ток его нельзя активировать,ссылается на то что он отключен.Что то недоходит,как его врубить?Пошарившись по цеху ничего не обнаружил более,мож чё пропустил

ничё,нормалёк,прорвёмся...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...