Перейти к контенту
КРУГЛОВ

Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Провисло задание в убежище 87 с ГЕКК. Указывает в одну и ту же дверь с разных лок. Абидно. Прошлось переигрывать.

На северо-востоке пустоши нашёл оазис с зелёными деревьями. И говорящим деревом (!)

Ещё хочу добавить... Что изменение разрешения в игре не оказывает влияния на производительность. (ну или почти)

Зато сглаживание не очень корректно работает. 2х - норм, 4х - тоже норм, 8х - игра глохнет через 3 минуты или использовании ВСАТ. :(

У меня, смешно сказать, GF 6600 128 Мб
Такую штуку менять надо. Сам раньше сидел на 5700, потом на 8500, щас на 9600. Дерзай.

Лаунчер не хочет сохранять настройки графики в плане формата экрана, освещения (блум, ХДР) и сшлаживания корректно. Ставит но не отображает. :(

 

Впечатление от проходжения: а чё так мало? Штурм очистителя очень зрелищный. Сюжет класный, но короткий Пойду на второй заход.

В финальных роликах есть ошибка в озвучку. Даже если вы играли за женского персанажа, то в ролике всёпавно будет "юноша".

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

У меня почему то долго начинает думать игра как тока врубаю VATS,я поставил сглаживание на максимум.Прио м сама игра не тормозит

ничё,нормалёк,прорвёмся...

Ссылка на комментарий
На северо-востоке пустоши нашёл оазис с зелёными деревьями. И говорящим деревом (!)

 

Это не дерево это старина Гарольд из 1 и 2 Fallout.

Прост где-то между 2162 и 2242 годом на голове Гарольда выросло небольшое деревце (которое Гарольд называет Бобом, хотя в шутку иногда называет его Гербертом), демострируя своим видом, что и мертвяки могут быть источником жизни.

2f2605c849fat.jpg

А в третьем он стал так сказать деревом.

Спосите как из калифорнии он попал в Вашингтон людям свойственно путешествовать. Гулям иногда тоже.

Подумайте, если от Хаба до Гекко добрался, то почему бы и до Вашингтона не дойти???

Ссылка на комментарий
... Даже если вы играли за женского персанажа, то в ролике всёпавно будет "юноша".

 

Да, много там "половых" багов! И в самом начале тоже, когда мадмазель дарит стишки, она по-любому ГГ девонькой называет.... Эх, жаль в том возрасте у меня кулаки не доставались...

 

ЗЫ Когда в самом начале дали воздушку, я уж обрадовался - думал - пойду щас тому задире башню прострелю, да подпорчу себе репутацию!!! Эххх жаль, такого не позволили, а то был бы ребенок - дитя тьмы, типа Дэмьена Торна! :rolleyes:

 

ЗЫЫ

Такую штуку менять надо.
Не не не!! :lol: мою старуху давно на свалку пора! Она ко всему месяца два без охлаждения умудрилась проработать, так что теперь это-машина смерти! Я даже удивляюсь как хоть что-то на ней идет из "новья"!

 

ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ А вон на АГ форуме почти война священная после рецензии идет!

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Прошёл сюжет. Загрузил последнюю сохранку и начал свой собственный фриплей. Узнал что не видел примерно 70% карты. Я счастлив^^

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Здесь находится мод по износу вещей (50 и 70%).

 

Это - доп. саундтреки на радио "Новости Галактики"

Мод добавляет новые саундтреки все в том же ретро стиле 50х-60х на радио "Новости Галактики".

Инструкция по установке внутри.

 

LevelCap Mod

Элементарнейший мод.

Изменяет значение максимального возможного левела персонажа в игре, т.е. levelcap с 20 на 100.

Собственно персонаж на 20-м уровне фактически терминатор, но тем не менее отсутствие начисления опыта и уже ставшего привычным "звука кассы" немного огорчает.

 

Музыка из Fallout 1 и 2.

 

Замена нижнего белья НПС.

 

Стандартный вид от третьего лица

Данный мод убирает камеру с видом из-за плеча и приводит её к привычному, "неконсольному" виду, т.е. персонаж по центру. Смотреть на шмот и просто играть намного удобнее.

 

Кстати насчет мода, чтобы мод работал(на увеличение кол-ва лвлов) нужно его включить,у меня по умолчанию он все равно отрубаеться,если у кого так же прописываем в файлах FALLOUT.INI и FalloutPrefs.ini(C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\Fallout3-примерно там лежат) в строке STestFile3=LevelCap.esp и все,теперь по автомату будет работать.

Так же это относится ко всем остальным модам.

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий

Fallout 2 у меня долгие годы был не стираемой с харда игрой... Но начиная играть в 3-ю часть я и не надеялся на полное соответствие канонам серии, и в итоге с огромным удовольствием "пролетел" основной сюжет. ИМХО игра удалась, и единственное что меня разочаровало так это концовка: В F1 и 2 по окончанию игры выводилось слайдшоу в котором показывалось, как действия ГГ отразились на окружающем мире, и мне всегда было интерестно при каждом перепрохождении открывать новые концовки, а сейчас всего 3 концовки (спас всех, спас Анклав, никого не спас) и с вариацией на тему умер сам или послал умирать других((( Теряется стимул открывать всю карту, и по несколько раз переигрывать ситуацию, чтобы увидеть: "А что же там случится если я сделаю ТАК?" Теперь нужно дождаться мода который бы изменил баланс игры при росте уровня перса, что нибудь на подобие 2ой части, где перки давали только 1 раз на 3-4 уровня и снять соответственно ограничение на 20 уровней персонажа.

А так, игра стоит того, чтобы в нее поиграть еще раз, и еще еще раз, и еще раз... B)

Ссылка на комментарий

До конца так и не прошёл. Наскучило однообразие. Однообразие ландшафта. Однообразие боёв. Однообразие оружие которого очень мало :(

Цветокоррекцию бы игре сделать. Да и много чего ещё. Увы по истечению времени. Могу сказать что от фола там осталось только название и ещё чуть-чуть чего нибудь. Не фол. имхо вот.

amkbox.gif

Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

Ссылка на комментарий
До конца так и не прошёл. Наскучило однообразие. Однообразие ландшафта. Однообразие боёв. Однообразие оружие которого очень мало :(

Цветокоррекцию бы игре сделать. Да и много чего ещё. Увы по истечению времени. Могу сказать что от фола там осталось только название и ещё чуть-чуть чего нибудь. Не фол. имхо вот.

 

Согласен с однообразием оружия и противников. Действительно побольше бы не помешало. Действительно впечатляющие противники только болотники и Когти Смерти.

 

А вот с разнообразием ландшафта не соглашусь. Такие пейзажи найти можно!

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
А вот с разнообразием ландшафта не соглашусь. Такие пейзажи найти можно!

 

Ну да в том то и дело, что их искать надо, а передвигается ГГ по миру относительно вяло.

И есть пара красивых пейзажей. Но то что мы видим постоянно под ногами, и вокруг, это одинаковый мусор накопированных деталей.

Это взрывающиеся ржавые машины.. и т.п. это выскакивающие враги из-за спины.

Текстуры плохие, геометрии ненужной много, функционала мало. Имхо дизайн не в стиле совсем фоллаута. 90% зданий заколочено. В общем немного не то что хотелось. И Цветовая гамма точно требует корректировки. имхо.

amkbox.gif

Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

Ссылка на комментарий
Уважаемые, подскажите, куда игра кладет скриншоты? (Виста Хоум 32)

Заранее благодарю.

В корневую папку игры.

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий

игра мож и однообразная,но желения не играть в неё не появилось.Как когда то в fallout2.Фолл2 хорош,даж до сих пор,но в 3d погружение в атмосферу лучше,да и плагины продлят жизнь fallout'у третьему,как это было с обливионом.Редактор ведь мощный.Эх если бы к сталкеру был такой редактор...А разрабом видать влом,они видети ли звёзды(это чисто моё мнение).

ничё,нормалёк,прорвёмся...

Ссылка на комментарий

Да вся надежда на Моды.

amkbox.gif

Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

Ссылка на комментарий
Плагины =Ъ

Ах да точно Плагины. Совсем уже голова к вечеру не варит.

amkbox.gif

Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

Ссылка на комментарий

Ну и я скажу, по-моему сильно усложнили то, что интереса при усложнении не прибавляет.

Я запарился в пип-комп лазить и менять разные настройки, оружие, лечилки.

Графика может и хорошая ( только я в другие игры с графикой не хуже уже года 3 играю ) но колор какой-то отстойный, глаза быстро устают.

В Сталкера я часов 6 могу играть, а здесь больше 2 не могу.

Короче для меня игра на 4 с минусом, однозначно лучше в новый мод Сталкера поиграю.

А на лицензионные диски после выхода ЧН жаловаться уже не модно!

Уже все поняли что нам за наши деньги лажу продают.

Но если будет интересный плагин - сообщайте ;)

Ссылка на комментарий
игра мож и однообразная,но желения не играть в неё не появилось.Как когда то в fallout2.Фолл2 хорош,даж до сих пор,но в 3d погружение в атмосферу лучше,да и плагины продлят жизнь fallout'у третьему,как это было с обливионом.Редактор ведь мощный.Эх если бы к сталкеру был такой редактор...А разрабом видать влом,они видети ли звёзды(это чисто моё мнение).

Нет еще редактора :( И разрабы еще даже не обещают, вот когда он будет - тогда и пойдут нормальные плагины, все что есть на сегодняшний день мелоч.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...