Перейти к контенту
КРУГЛОВ

Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

И снова - здравствуйте!770455e1f1f05c72f14cbb5cef8bd1a3.gif

Опять прошу помощи!

Застрял у авиабазы, там "бомбисты" засели. Вот задание - bcd86de140a84cf5214b57d24e3b91d02edb23173908940.jpg

Купил за 300 крышек расписание стрельбы (в ПДА есть текст), но чо то не помогает. ГГ гибнет в три секунды! И вообще, бегает и прыгает он слабенько! Вот сейв, перед аэродромом - тынц Подскажите советом или пройдите ч/з это пространство.

И еще!

Я не понял, ходил, ходил, воевал с бандитами, мародерами, со всякими зверушками, а тут поссорился с армией (легионом) Цезаря, взял сторону НКР. (Как то случайно вышло. Пошел искать пропавшие продукты и бац ..., я поссорился с Легионом!) Это нормально?

Подскажите, плззз, кто "наши", а кто "фашисты"!

 

 

Спасибо!

 

Спасибо, Камрады, с бомбистами сам разобрался!

Как быть с НКР и Легионом?

=========================

Прошу объединить посты.

Изменено пользователем PseudoStalker

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

@duke65,

Если принял сторону НКР, то Легион естественно становится врагом. И это нормально. Правильное прохождение игру если ГГ на стороне НКР. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  duke65

То, что поссорился с легионом, взяв по заданию НКР продукты нормально, когда дойдёшь до задания по платиновой фишке, придёт сообщения от Цезаря и сможешь, ежели захочешь, взять сторону легиона.

 
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Фаллаут-НВ нет правильной и неправильной стороны. Есть меньшая из зол. Каждая сторона - НКР, Легион или Хауз, имеют свои плюсы и минусы. Тот же Бун служил в НКР и ушел оттуда (сделав квест "Я забыл забыть", можно узнать почему он ушел).

  • Нравится 2

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Прошёл Fallout 3 и Fallout New Vegas, и могу сделать сравнение со Сталкером :)

Fallout 3 это ТЧ, а Fallout New Vegas это ЧН :D

Fallout 3 намного больше понравился, как и ТЧ со всей серии Сталкер, т.к они самые атмосферные.  

Беседка короче по стопам GSC пошла :D

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

В который раз уже скачал этот Fallout. Сейчас в Fallout 3 играю, понаставил снова кучу модов всяких. Хотя не всяких, а которые считаю нужными, т.е полезными.

Вот не пойму, почему очень многие пишут, что Fallout 3 вылетает? Сколько раз проходил его полностью, не было не единого вылета. Вообще стабильная игра. Так же и Вегас.

Но третий мне намного больше нравится чем Вегас. В Вегас много раз играл, но проходил всего один раз. А вот в третий играл не много, но проходил всегда как играл.

Чтоб не вылетал, надо просто поставить совместимость с виндой 2000, ну и в одном файлике правочку сделать. Хотя я скачиваю всегда антологию от механиков (27.11 гб), там уже есть та правка автоматом. Только совместимость ставишь с виндой 2000, и всё, играй без всяких там вылетов.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alex5773 сказал:

третий мне намного больше нравится чем Вегас. 

А мне SFW больше нравится:grin2:

Третий хорошь кроми двух длц, это Акоридж и Зета. Первый прохожу только с модом который позволяет пройти с высокой наукой без побегушук в стиле КОД а второй не прохожу.

А вообще мне Вегас все таки больше нравится чем третий, на мой взгляд в нем лучше проработана РПГ составляющая, компаньоны и то как реализованы мобы, не без огрехов конечно но где же их нет:pardon:, единственное нарикание - мир всё таки маловат.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, UriZzz сказал:

А мне SFW больше нравится

Если честно, я про него только сегодня узнал. Надо скачать попробовать. Вот только надо найди где всё это скачать с торрента, и чтоб последнюю версию.

Но если это минимальные действительно, то... Облом короче:biggrin:

New Minimum Requirements:

3.2GHz Dual Processor (or greater)

8GB RAM (Minimum!)

You really should install and play on an SSD.

2GB VRAM (at least)

Ссылка на комментарий

@alex5773, хе шутишь это хорошо, значит жить будешь (с) я в него на своём металоломе играл, может это максимальные (так сказать) требования?

Короче пока не попробуешь не узнаешь.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Вот последняя версия а вот тут требование минимальные, и не только тут, и во всех торрентах тоже такое.

Так что какие могут быть шутки.

Я же не сам то написал, а скопировал.

Скрытый текст

New Minimum Requirements:

3.2GHz Dual Processor (or greater)

8GB RAM (Minimum!)

You really should install and play on an SSD.

2GB VRAM (at least)

 

Перевод:

Новые минимальные требования:

3.2GHz Dual Processor (или больше)

ОЗУ 8 ГБ (минимум!)

Вы действительно должны установить и играть на SSD.

2 ГБ VRAM (не менее)

------------------------------------------------------------------

Но видать ещё перевода нет наверное.

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

@alex5773, какой перевод, эту модификацию наши сделали!

Тьфу ты, я имел в виду вот этот проект http://falcon-lair.com/files/file/42-dukh-pavshikh-mirov-a-soul-of-fallen-worlds-sfw/ 

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, UriZzz сказал:

Тьфу ты, я имел в виду вот этот проект http://falcon-lair.com/files/file/42-dukh-pavshikh-mirov-a-soul-of-fallen-worlds-sfw/ 

Во-во:biggrin:

Это то я давно видел, но скачивать такое даже нет желание.

Хотя если репак есть, то можно скачать посмотреть. Если нет, то нет.

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

Я играл в предыдущую версию, там столичная пусташ проходится на ура и новые фичи - готовка там, радиальное меню фоловеров, апгрейд оружия, новый баланс существ мне понравились но когда перешёл в пустыню мохаве начались проблемы - много квестов не активировались/не проводились без консоли. Да и на ст.пустоши русский дубляж приходилось доустанавливать отдельно и тот был не полный. Но недавно мод обновился, вот думаю перекачать.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@alex5773, кого именно?:az1000106:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Вот ни фига се DLC неофициальное вегаса, семь гигов, и с минимальными фаллоута 4...

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий
1 час назад, alex5773 сказал:

Поискал, репака нового не нашёл.

Репака новой версии SFW нет и в ближайшем будущем не ожидается. Ставить все модули нужно ручками а их там только в паке RA 20 штук это не считая интерфейсных, погодных и глобальных модов, а уже после этого всё это добро правильно расставить в FOMMе . Все инструкции как это правильно установить находятся на сайте разработчика. У меня папка с игрой весит  >65 гб . Дерзайте :russian_ru:

  Чему быть суждено - неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено" ( О. Хайям )

Ссылка на комментарий

Да ручками, ставишь Вегас, ставишь третий фал, ставишь sfw, удаляешь третий фал, ставишь распакованые анимки оружия (обязательно, иначе будут проблемы со стрельбой в ватс), ставишь русский дубляж для ст.пусташи (по желанию), играешь.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@alex5773, а что у тебя за комп, если не секрет?:az1000106:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...