Jump to content
КРУГЛОВ

Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Recommended Posts

fidotich    0

сюжетную линию проскочил до середины (или до куда там ...) случайно найдя гараж с убежищем, кто нибудь нашел что надо творить с вещами в заброшенном доме, а то они вроде каждый издают определенный звук, может быть их нужно комбинировать по его высоте?

сюжет радует, побочные квесты ну очень нравятся, хожу в бронике наемников, боевой шотган, снайперка и охотничье ружье (коорое с самого начала и не менял.Патронов хватает на все кроме снайперки, количество денег, как правило, стремится к нулю.

Можно ли чинить экипировку не имея её аналога?ключом или как - то еще ?

Нашел Гарольда из 2го (помойму) фола.(квест в Оазисе

а так в геймрлее радует вообще все, кое- как докачался до 11 левела, в обливионе это делалось за пару часов XD)

Тот, кто грешен - тот и свят,

а кто безгрешен, тот - шпинат.

-Kryak-    1
кто нибудь нашел что надо творить с вещами в заброшенном доме, а то они вроде каждый издают определенный звук, может быть их нужно комбинировать по его высоте?

радио-кувшин-гном-кувшин-шлакоблок-гном-бутылка

AMD 5000+ Athlon™ X2 (230х13.0\2990x2)

DDRII 800 2x1024mb

ASRock ALiveSATA2-GLAN

ATI HD3650 512mb PCIEx16 (725\800@825\900) Catalyst 09.1

Windows XP SP3

Pxan    15

Дети совсем распустились :o

eb7099ba93fft.jpg

5c8845fede45t.jpg

c0940eb6ce94t.jpg такой вот у меня друг ^_^

Прошёл сюжетный квест, как же всё таки не хватает фриплея! <_< Пошёл по второму кругу :D

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Samael    0
c0940eb6ce94t.jpg такой вот у меня друг ^_^

Хорошая посхалка на тему V это Виндета.

Вы слушали радио Анклава.Но повергает в шок и под стол заставляет сползать. Абсолютно карикатурные придурки, воюющие друг с другом,насекомыми и роботами, за контроль над городком Кэнтербери А уж руины какой-то корпорации, где я все компы читал - это нечто. По должностной инструкции все работники должны иметь оружие армейского образца для того чтобы отбивать от федералов и в случае попытки штурма ими здания работники лишают льгот на обед ... .(можно дальше не продожать)

Да, ядерный взрыв состоялся. Да, Америка по уши в пыли и радиации, Да, кротокрысы и райдеры... Но... Но не Фоллаут это. Хоть убейте. Это ВСЕГО ЛИШЬ отличная РПГ про постапокалептический мир. Чего я собственно и ждал. Повторить гениальность первых Фоллаутов в 3д - задача НЕВЫПОЛНИМАЯ. И точка.

Хотите получить удовольствия от игр? Не ждите их. Тут я на 10 000% согласен с ВодкойГТ. Лучше быть приятно удивлённым, чем ждать, и обломаться.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Deep    4

А как не убеждайте-ИЗДАТЕЛИ уроды!!! покупаешь лицензию и потом почти день лазить по инету искать почему она у меня не идет!!! да при этом находить кучу вопросов по таким же и подобным вопросам!!! качать какиее-то файлы и выслушивать тупые вопросы и наезды от 1С -типа крмво поставили или у вас не лицензия.. при том что сть все рег. данные. Кончилось тем что плюнул на все и скачал NODVD- все работает...Ну и кто виноват -ИЗДАТЕЛИ СО СВОЕЙ ЗАЩИТОЙ!!! На пиратках кстати ни одной жалобы не встретил...

Игра конечно не тот Фаллоут как ждали..НО свое очарованье есть..Хотя и пытаюсь переодически что-то САМ чинить или полечиться по привычке...Постоянно пытаюсь вспомнить какие патроны для чего... :P

iMac    422
Совет: помните, что кратковременное нажатие Tab вызывает PipBoy, а удерживание - включает подсветку (и это ваш единственный источник света на всю игру!).

LeDemon    25

Может уже пора завязать с выяснениями что это не старый и добрый фолл? Читаем комент Зипа. Просто и доходчиво.

Собрал уже 2 самодельных оружия (Ракетка и дротикомёт) Для 3его нужен запальник (кажется так). Где сиё найти?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Deep    4

Это нормально считаете?

Хорошо хоть народ понятно все объясняет ... B)

LeDemon    25
сталкеры скажите реально ли запустить и играть на вторых шейдерах?

А потвоему он на каких работает? 3х? Они втроены, но не используются. Кажется. Должен запуститься.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Sem177    0

А мне фол 3 понравился, да нет старой доброй изометрии, да нет той привязки к S.P.E.C.I.A.L., но все равно старое доброе братство стали, кто из вас не хотел играя в фол 1-2 посмотреть на мутанта в 3D, пострелять рейдеров из укрытия. Правильо сказали на одном из форумов ФОЛ3 это правельный сталкер. :)

assassinDemon,

запальник можно найти почти в каждой кухонной плите,это если ты еще не нашел ;)

[spoiler=смотреть мою подпись.]<a href="http://stalker_zip.youaremighty.com" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - ​невыносима!!!

5579778a2f2dt.jpg

Увеличабельно

о_О

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Metatron    0

Решили себя увековечить как база Сиерра ? :)

Или просто пошутил кто-то ?

amkbox.gif

Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

Geo    0

:)

Все правильно - там, где и должна быть:

Samael    0

Зип тут нечему удивлятся есть такое на карте).

Игра прям кстати блещет пасхальными яйцами.

Если чесно это тот Fallout 3 который я хотел,да бывают скучные моменты в игре например как метро,да что то не хватает в игре того шарма когда ГГ устраивал перепалки с солдатом Анклава через терминал в Гекко.Бедняга Анкловец в бессилии срал кирпичами,когда не понимал откуда идет сигнал.

Да Bethesda Softworks сделала отличную игру со своей историей и кстати хватит сравнивать со Сталкером.

Что за дурацкая привычка сравнивать игры с разным сюжетом,а уж тем более разным сеттингом.

Кстати советую основательно прогуляться по пустошам,особенно интересны вышки они имеют под собой бомбоубежища или нычки китайских партизан.

Metatron    0

Geo

Вообще в точку ! :)

Карта достоверная тогда получается.

amkbox.gif

Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

Geo    0
Geo

Вообще в точку ! :)

Карта достоверная тогда получается.

В реале Вашингтон, конечно, гораздо больше.