Перейти к контенту
КРУГЛОВ

Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Поставил эти новые ДЛС на лицуху. Вроде бы идут, но вот закавыка, достижения я получаю за прохождения этих ДЛС... Это не "палевно"? КТо юзает лицензию и проходил дополнения, это для вас безболезненно прошло? :)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
Поставил эти новые ДЛС на лицуху. Вроде бы идут, но вот закавыка, достижения я получаю за прохождения этих ДЛС... Это не "палевно"? КТо юзает лицензию и проходил дополнения, это для вас безболезненно прошло? :)

Никаких проблем вообще. Ставил поверх русской лицензии от 1С дополнения в стиме + фанатский русификатор. Все достижения получаются, в окна чаще вылетать не стало. Надо бы добить квесты Зионa и готовиться к посещенияю Big Empty :pooh_go:

Изменено пользователем Volkodav

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Вышел Old World Blues.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Купил диск "Fallout: New Vegas". Подскажите как установить. Может у кого было такое. Устан нормально до 88%, затем установка идет очень медленно. Затем пишет что идет установка звуковых файлов, это все при 88%, затем надпись - типа осталось 5-6 мин. И тут запускается сама собой деинстализация. Получается 2 окна. В одном потом пишет все завершилось норм, игру запустите с ярлыка. В 2м- спарашивает удалить профили или нет. Соответственно в пуске и на раб столе никаких ярлыков. Переустанавливал несколько раз всегда одно и тоже. Стоит у меня 7. Пишу потому что уже очень надоело, 4 раза скачивал разные тореннты с игрой так и не запустил, решил вот купить диск. Подскажите плиз что делать?

Ссылка на комментарий
И тут запускается сама собой деинстализация.

Ты как ставишь поверх старой что ли? Попробуй варианты:

Отрубить автозапуск CD/DVD в приводе. Почисти реестр (руками). Жмёшь пуск, выполнить, regedit, жмешь Enter,

в открывшемся окне жмешь F3 и вводишь Fallout - ок, далее всё что найдётся удаляй, пока при нажатии F3 не скажет что по вашему запросу ни чего не найдено. Рестарт машины, далее ставишь с диска, если опять что ни так, делаешь образ своего же диска и ставишь из образа, после просто вставляешь диск в привод - играешь!

Ещё лучше старый вариант, как до покупки диска, наигрался - если не тошнит, потом купишь ЗИ. Со всеми допами, и патчами.

 

PseudoStalker

Что значит не пошло? У всех идёт, а тут не пошло! Бред!

Сообщение от модератора PseudoStalker
Ты вообще суть моего поста уловил? Не похоже, судя по реакции. И не надо кричать.

Лицуху возьми и не парься.

А смысл? Потом ещё раз (через год-два) её же купить но с гордым названием Gold Edition!

Я так и не смог пройти оригинал (F3) со всеми дополнениями - скукота (видимо переиграл в оригинал что от игры уже тошнит).

 

P.s. В Вегас давно не играл, что нового в этих самых DCL? (большие ли локации? С кем нужно воевать? Сколько времени уходит на прохождение 1 нового дополнения?). IMHO всю прелесть игры убивает тупой инвентарь аля Обливион!

Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

Есть руссификатор на звук для New Vegas? В инете все есть <_< Ток не найду. 1C лень переборола? Просто играть невозможно, все ощущения портятся <_<

Ссылка на комментарий

Imac Спасибо за ответ. Все почистил, антивирус снес вообще. Тоже самое. Образ пробовал в деймон тулсе -говорит типа диск защищен от записи. В iso вообще виснет 2 дня мучался так и не создал образ, доходит до 86% и все. Может както можно эту деинсталяцию отключить?

Ссылка на комментарий
В iso вообще виснет 2 дня мучался так и не создал образ, доходит до 86% и все.

Попробуй вот что: Вставь диск в привод, и тупо через Тотал командер скопировать все папки + файлы на

диск в папку Vegas, а далее setup.exe и понеслось. Если опять будут проблемы (желательно попробовать у знакомого на другом приводе) берёшь диск и несёшь туда где брал и требуешь либо замену либо возврат денег.

Возможно диск битый попался (что скорее всего 100% - он у тебя пытается прочесть какой то сектор, но не может

далее диск читает первый сектор и запускается авторан, а у тебя уже идёт инсталяция, вот тогда и срабатывает деинстал...). Ещё как вариант CD Check натравить возможно ему удастся таки выдрать инфу с повреждённых секторов, но это не вариант - деньги заплачены а товар не качественный.

 

Ссылка на комментарий

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
Hokkeist, торренты разные здесь ни при чём. Я тоже несколько разных версий скачивал и ни одна не запускались после установки. Потом переустановил винду по свежее 7 64 бит СП1 и игра пошла. Играю в Фолаут Нью Вегас издание с улучшенными текстурами. А по диску 100% брак.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Братцы, помогите! Я залез на этот космический корабль, и застрял... Знаете, когда я уже на мостике каком-то к главному... Там еще на полу огромная дыра, и видно Землю. Все те, кого я освободил собрались в этой комнате. Проблема в том, что дальше есть дверь, но я ее открыть не могу ("эту дверь невозможно взломать, вам нужен ключ")! Какой ключ? Я уже все облазил... Салли ничего не говорит. Что делать?? Как попасть дальше? (Фоллаут 3 золотое издание).

Изменено пользователем PavelSnork
Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

PavelSnork, тогда ты попал, как и я в своё время. :D Какое-то условие не выполнено. Я помнил, что чего-то не доделал, но чего именно не помнил, думал неважно, и где-то час реального времени бегал в скафандре. Потом плюнул, загрузил сохранение где все еще было под контролем и вот с него все срослось.

 

Ну, может кто и в скафандре проходил, тогда ждать пока подскажет.

Изменено пользователем delgamer

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Ну так что мне делать?? Повторяю, я у двери, где еще на полу стекло, и видно Землю (правда на Земле там еще какое-то светящееся пятно было)...

О блин! Тупой квест... Кто это вообще придумал? Эх... Ладно. delgamer, аты не мог бы мне скинуть свой сейвик?

Изменено пользователем PavelSnork
Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

PavelSnork,

Сначала вроде нужно в паре отсеков генераторы уничтожить, тогда и дверь откроется(один в ангаре, один в лабораториях, может и 3 есть, не помню)

Как-то так вроде, давно проходил уже.

Ссылка на комментарий

screenshot195i.th.jpg

 

screenshot196s.th.jpg

 

Грядущие дополнения?

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Установил Фоллаут 3 на ноутбук. А ноут по характеристикам немного хуже. И очень часто игра намертво зависает... Кто знает, как обойти такие фризы?

Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий
PavelSnork, глянь тут. Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...