Перейти к контенту
КРУГЛОВ

Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

я не пойму зачем ты на нексус ссыль даешь ето же бесполезный набор букв

 

Эээ? В смысле "набор букв"? Там подробное описание, но на английском. Я эти утилиты только на нексусе и нашла, куда же мне еще ссылки давать? А ссылки даю, чтобы кто-то знающий и опытный посмотрел и сказал: "Да, это хорошая программа, можно пользоваться" или "Нет, не стоит ей пользоваться, она вызывает крах игры, системы и всей вселенной"

 

а 2 и 3 Гб оперы можно задействовать изменив кое что в файле Fallout.ini, или я ошибаюсь

Тоже пробовала. В прямом смысле там такого нет, есть только вот это:

uInterior Cell Buffer=3

uExterior Cell Buffer=36

Количество ячеек памяти, отводимых для хранения внутренних (подземелья, метро, здания) и внешних (пустоши) данных. Значения по-умолчанию справедливы для 512 МБ памяти. При 1 ГБ мозгов можно удвоить эти значения (6 и 72 соответственно), при 2 ГБ – 12 и 144 и т.д. Также надо обязательно поднять iPreloadSizeLimit (см. ниже). (Fallout.ini)

 

iPreloadSizeLimit=26214400

Это максимальный объём памяти (в байтах) для кэширования игровых данных. По-умолчанию для этих нужд отводится 25 МБ, с 1 ГБ ОЗУ можно поставить 50 МБ (52428800), для 2 ГБ – 100 МБ (104857600), для 4 ГБ – 200 МБ (209715200). Выше этого значения ставить не стоит, даже если у вас 8 ГБ памяти, т.к. может привести к нестабильности. (Fallout.ini)

 

И после соответствующих настроек игра у меня стала часто вылетать, так что все вернула взад. 2 Гб Fallout и так использует, а мне хочется 4. Единственное, что мне омрачает игру - постоянные подгрузки кусочков уровня, когда быстро бежишь по открытой местности. Иногда они длятся до секунды! Думаю, если бы побольше данных находилось в оперативке - эти подгрузки были бы менее заметны.

Изменено пользователем langley

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

То, что происходит в США 25-ого числа, у нас 26-ого утром :). Таким образом обещанный патч к Fallout: New Vegas таки появился в сети Steam, но пока что по-прежнему не доступен для пользователей версии от 1С. В любом случае, сам патч уже добрался до сайта и скачать его можно пройдя по этой ссылке.

 

Собственно говоря, исходя из обновлённого списка трофеев для тех, кто играет в Fallout: New Vegas на PS3, события нового дополнения, анонс которого мы никак не дождёмся, будут происходить в Национальном Парке Зион (Zion National Park).

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Подскажите: а данный патч(Fallout: New Vegas Update 5+6) только для английской версии или на русской пойдет?

Ссылка на комментарий

У меня и на русской пошло в смысле речь англицкая а субтитры русские, ток у меня пиратка, так что ставить нужно и не париться, все равно все модики будут на етом патче делаться.

Изменено пользователем kassyyan
Ссылка на комментарий

 

На ресурсе Gamer Gaia появился предварительный обзор третьего официального дополнения к Fallout: New Vegas - "Old World Blues". Ничего нового в обзоре сказано не было - в целом это оказалась просто сборка уже известных фактов, а размещённые в статье скриншоты - всего лишь низкокачественные кадры из ролика, транслировавшегося для пользователей PS в рамках онлайн-издания "Qore".

 

Тем не менее, среди всего прочего в тексте фигурировала точная дата выхода аддона - 14 июня. Откуда она была взята - не совсем ясно, так как на текущее время единственная достоверная информация по этому поводу (пресс-релиз от Bethesda Softworks) содержит лишь примерный срок - в этом месяце.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Народ не знаете, если на лицензию ставить не лицензионные дополнения, Стим не заметит? Будет ли игра работать? Ссылок не прошу, ничего не клянчу, просто прошу ответа.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Гм, трудно сказать. Но кажется я видела отзывы тех, кто ставил таким образом Honest Hearts и у них все нормально. Моды, во всяком случае, ставятся любые.

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Колёс

 

Стим и игра и будут считать - ты просто поставил как бы мод , а не полноценное дополнение.

Даже ачивменты стима можно спокойно получить.Поставил первое дополнение ещё тогда когда оно вышло и никаких проблем.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Вопрос. Поставил тут Honest Hearts. Поехал с этим караваном. При прибытии всех моих сразу перестреляли. Я пошёл к маркеру, по пути в меня стреляли абсолютно все. Ну я оборонялся, завалил кучу квестов, нашёл мапу и вышел назад О_о Аддон пройден. Вопрос. Что я сделал не так?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Cлишком много стрелял.Надо было побольше коммуникабельности проявить)

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

WodkaGT

 

После моста на холме стреляешь только в того кто в тебя с холма стрелял , второго не трогай.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Кто проходил полностью Вегас на "харде"? Что там за обещанный "сюрприз" в конце?

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий
Valerius, по-моему, ничего не дают. Я самого начала начал на харде проходить и в конце "фигу" дали. А знакомый прошёл лицензию и ему в стиме ачивмент какой-то вручили. Изменено пользователем SHAH
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Valerius, в конце игры ни каких сюпризов не получил, может что и прошляпил, проходил на харде от начала и до конца.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Чтобы получить ачивку, надо всего лишь не использовать консоль в течение всей игры (что мне кажется невозможным :) ).

Изменено пользователем Ract
Ссылка на комментарий
Valerius, на сколько я знаю, ничего не дают кроме достижения в Steam.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...