Перейти к контенту
КРУГЛОВ

Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Да есть На боксе удобно играть ? хотя если включать ватс то должно быть сносно. Просто геймпадом целиться как-то не по мне.

Но можно попробовать. к стати ) Подключать и погамать.

Без ватса сложновато, из за поведения врагов, хотя Хэдшоты со снайперки я и без него отвешивать могу ))
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Мне игра очень нравится. Уже и забыл, когда в последний раз так засиживался за компьютером. :)

fb15bdc456a1t.jpg 78241a948f4ct.jpg

поводу боевой системы полностью согласен сделана она убога смысл в холодном оружии ?(через 20 мин хождения по развалинам патронов,оружия и всякого хлама под завязку).

На каком уровне сложности играешь? Я играю на среднем и патронов мне всё время не хватает. К снайперской винтовке так вообще, поштучно нахожу. Часто использую биту против собак и других мелких мутантов.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
На каком уровне сложности играешь? Я играю на среднем и патронов мне всё время не хватает. К снайперской винтовке так вообще, поштучно нахожу. Часто использую биту против собак и других мелких мутантов.

Я тоже на среднем.Патроны не проблема достаточно сходить к торговцу и продать весь дроп которым ты забит под завязку.На ремонт еще хватит ну не всё:) Дело не в том что их мало,а в том что не очень большая проблема их достать(по крайне мере 10мм).Ну и смысл в бите если есть пистолет-пулемет и патронов штук 100-200?

Остальные патроны копить:)

spetsnaz21.jpg
Ссылка на комментарий
Крот, а ну понятно, я весь хлам к торговцам не таскаю. Иногда нахожу много патронов, например в библиотеке (откуда они там...) Но патронов часто не хватает в щекотливой ситуации, один раз встретил 5 супермутантов и ещё несколько кентавров... Удалось только убежать :)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Игра вобщемто достаточно интересная ,но это однозначно не фоллаут. Циферка 3 в названии ну очень смущает. Кстати ,раз пошла такая пьянка предлагаю следующую часть TES ПЫСам отдать,то-то фанаты порадуются :lol:

Ссылка на комментарий
Игра супер.. А издатели уроды!!! на всех форумах у большей части игроков вылеты или вообще не запускается...я как вы поняли тоже не смог запустить...у нас хоть смогут когда нибудь что-то нормально сделать????

Почему же сразу уроды? Пожалуй впервые в истории, 1С игру выпустили одновременно с разработчиками - естественно глюки присутствууют.

 

Графика, действительно, не является сильной стороной игры, так что будем ждать граф патча. Зато игра не слишком требовательна и идет на слабых машинах.

Спасибо всем тем, кто превращает S.T.A.L.K.E.R. в игру нашей мечты!
Ссылка на комментарий

Ыыыы :lol: Пошел по сюжету и затянуло как! :D с 8 до 11.20 рубился B) Очень интересно. Виртуальная реальность и происшествия в комплексе"Чистота" это что - то!Я сейчас в Цитадели , ощущения от игры такие положительные! Что то разработчики середину игры слишком разбавили , я уж думал так до конца будет ,а тут бац, и такие повороты и т.д и т.п. Правда Браун удивил ,ужас как...В общем ставлю игре твердую 9 :P И это после 10-ка часов игры как минимум , да...Давно так игры не затягивали!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Ыыыы :lol: Пошел по сюжету и затянуло как! :D с 8 до 11.20 рубился B) Очень интересно. Виртуальная реальность и происшествия в комплексе"Чистота" это что - то!Я сейчас в Цитадели , ощущения от игры такие положительные! Что то разработчики середину игры слишком разбавили , я уж думал так до конца будет ,а тут бац, и такие повороты и т.д и т.п. Правда Браун удивил ,ужас как...В общем ставлю игре твердую 9 :P И это после 10-ка часов игры как минимум , да...Давно так игры не затягивали!!! :rolleyes:

Да затягивает :) Виртуальная реальность понравилась тоже. Правда как про дом узнал так сразу пошел в него взламывать ) с мелодией они молодцы сделали просто. вообще. B&W напомнило :)

От беготни устаёшь только а так весело бывает сюжет идёт.

 

P.S.

Заметки:

Пока что в игре нашёл около 20 видов оружия

Больше 100 уровня прокачать скилы нельзя. Хотелось бы 250 :) или больше. Но собственно и применять многие из них уже нельзя. Точнее они не функциональны в игре стали.

 

А так порой затягивает. Затягивает тем что ждёшь что-то новенькое. И оно происходит :) не так как хотелось но всё таки не даёт заскучать полностью.

Хотя больше 3 часов играть не получается всё равно. Это не фоллаут но это отличная игра.

amkbox.gif

Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

Ссылка на комментарий

Хм,игра очень даже ничего.Атмосфера на высоте,система V.A.T.S. порадовала всё таки круто когда можно отвесить два хеда одновременно.Все таки на отдать должное bethesda,взять основные идеи fallout и перенести их в 3d не таку ж то и легко.На графику можно вообще не обращать внимания потому что она здесь не главная.Манящий и не изведаный мир,мир разрухи,не известно что еще повстречаешь.Да ещё надо постояно следить за индикаторм радиации.Да ещё и поселения людей уникальны,каждый со своей историей.Однозначна игра должна получить 9 из 10 баллов.в локализации всё таки есть погрешности но выполнено всё хорошо :)

 

а на счёт глюков,то у меня был один вылет неизвестно из за чего.И периодически вылетает когда выхожу из игры или жму alt+tab(об этом пишут в readme) это глюки с обливиона,т.е. почему то не подлатали старые ошибки движка

ничё,нормалёк,прорвёмся...

Ссылка на комментарий

Я вот прошёл до виртуального городка, подскажите как из него выбраться? От старушенции узнал, что выключатель находится в заброшенном доме, уже всё облазил, чёт не могу найти. :( Уже даже всех жителей поубивал от скуки...

72403beaa2f2t.jpg

Выбрался из этого городка выполняя все задания чекнутого ученого в образе девки, а есть ли другой способ???

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Чо то не понял а что в игре нет поддержки 22 LCD (16080х1050) мониторов?

Максимально доступное 1280х1024, выбираю широкоформатное 16:10

один фиг мое не появляется, и настройки сбрасываются на стандартные после

повторного захода 5:4.

Ссылка на комментарий

Тоже возник вопрос по прохождению, когда спас Рыжую и Каратышку он мутантов и мы вернулись в большой город они меня попросили помочь им отбиться от мутантов. Я выбрал научный ответ что научу их роботов чинить, эти болваны пришли на свалку и говорят:

-Ну покажинам как чинить роботов!

-Мы че сюда пришли чтобы смотреть как ты тупишь?? (ну это примерно)

А роботов поломаных на свалке то НЕТу!!!

Так с этими гадами теперь не поговоришь...

------------------

IMac попробуй в falloutprefs.ini изменить строчки

iSize W=1024

iSize H=768

на любое другое разрешение

AMD 5000+ Athlon™ X2 (230х13.0\2990x2)

DDRII 800 2x1024mb

ASRock ALiveSATA2-GLAN

ATI HD3650 512mb PCIEx16 (725\800@825\900) Catalyst 09.1

Windows XP SP3

Ссылка на комментарий
Я вот прошёл до виртуального городка, подскажите как из него выбраться? От старушенции узнал, что выключатель находится в заброшенном доме, уже всё облазил, чёт не могу найти. :( Уже даже всех жителей поубивал от скуки...

Выбрался из этого городка выполняя все задания чекнутого ученого в образе девки, а есть ли другой способ???

 

По - моему нету...Но ученый и вправду чекнутый!! :huh:

 

Хотя не ,есть ,ща напишу что надо сделать.

 

В заброшенном доме активировать предметы (по умолчанию "Е") в следующей последовательности: радио-кувшин-гном-кувшин-шлакоблок-гном-бутылка.

 

Взял с FAQa на АG.ru .

 

П.С. Но конечно побыть маленьким убивцем и грустно... И смешно :P Правда если бы я знал этот способ заранее ,никогда бы не убил тех жителей :huh:

Ссылка на комментарий
Боров, спасибо. Странно, как мы должны были до этого додуматься? :huh:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Боров, спасибо. Странно, как мы должны были до этого додуматься? :huh:

Мне кажется, если перевести эти слова на английский, то из первых букв сложится слово генератор(опять же на английском), хотя это только мое предположение. Ну не силен я в английском :)

Ссылка на комментарий

Brain_008, не получается :(

Генератор на англ - The generator

а у нас первое слово радио... Radio

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Brain_008, не получается :(

На другом форуме написали, что при использовании каждый предмет издает особый звук. Видимо здесь и надо копать :)

Ссылка на комментарий
На другом форуме написали, что при использовании каждый предмет издает особый звук. Видимо здесь и надо копать :)

При повторном прохождении буду копать :rolleyes:

А сюжет у игры очень неплох, я такого сюжетного поворота не ожидал ^_^Я про события в комплексе чистота

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

блин, моя привычка просто шастать по миру меня добьет (хотя в начале игры она дала неплохие дивиденты у рейнджеров-картосоставителей). В результате при разговоре с Ли выяснилось, что я побывал на базе Чистоты, но записей отца не нашел и надо мол опять туда топать.. А я не помню - где она:)

И еще вопрос - на авианосце можно ли как нить все же помочь девушке из ресторана раскрутить служку?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...