Перейти к контенту
КРУГЛОВ

Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Чем мне нравится фалл 3, воткнул на него пять аддонов и + 24 мода и вылетов нет. В том числе орудие и броники в стиле "сталкер".

Ссылка на комментарий

Какие моды для графики(модели, текстуры и т.п.) и геймплея(для реализма: жажда, голод и т.п.) можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Ract, мод 3.75 и hd pack на него

Мой личный хит п@p@д:

B@tm@n Arkham Assalym игра года!!11

КолОфДути:Модир Варфаре дв@,динамичный геймплей и скрипты!!

Ас@синс Крииид:Паркур и этим сказано фсё!

Ссылка на комментарий

В New Vegas меня хватило ровно на пол часа. Проходить сейчас очередной мод нет никакого желания. Так-что пока будет лежать, может потом руки дойдут.1921354m.jpg1931594m.jpg

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Что-то ты нетерпиливый, наверно ты поторопился с выводами.

Я ждал игру более полугода, так впрочем и не дождался!(ни русификатора ни нодвд, ничего пока, кроме игры)

Но я думаю она полностью оправдает ожидания.

Спасибо еще большое за небаянистые скринчики :good2: .

Ссылка на комментарий

Мысли в слух:

F3 по сюжету очень похож на F1! В обоих версиях нас выгоняют из Убежища, в обоих версиях мы

ищем воду, опять же в обоих версиях нас не сразу принимаю в БС, посылая в далёкое радиоактивное

убежище (в F1 роботы, в F3 супер мутанты). Выше увидел скрин с Гекосом (или это мод какой то?)

ну и название New Vegas - аля New Reno = F2?

Я ждал игру более полугода, так впрочем и не дождался!(ни русификатора ни нодвд

Первой появилась версия на X-Box, через неделю на PC оригинал, через 3-4 дня (то бишь завтра 22)

выходит (по крайней мере заявлено) русская версия! А таблетка на оригинал была выложена через

9-12 часов после "релиза" на PC буржуйской версии.

Вегас решает. Сделано всё на 5 с плюсом.

А по подробнее можно? Чем Вегас отличается от оригинала F3 кроме места действия?

 

Ссылка на комментарий

Вегас очень нравится. Очень похоже на вестерны, которые я обожаю :) Атмосфера на 5+

Необъяснимо тормозит. 31 кадр в секунду - это не дело.

PS

Есть русик (официальный), кому надо - обращайтесь.

Изменено пользователем Zeka1996Korneev
Ссылка на комментарий
Для активации игры необходимо интернет-соединение и авторизация в сервисе Steam.

Если я куплю лицензионный диск, то просто авторизуюсь в стиме и буду спокойно играть или он меня будет постоянно доставать при запуске игры?

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

algaloff, помоему как обычно-для запуска игры нужен запуск Стима и подключение к интернету.Буду рад если меня поправят. ;)

Когда уже к нам доедет... :dash2:

BfioH.png

Ссылка на комментарий

Для запуска стима интернет соединение вовсе не обязательно - существует автономный режим. Ну а в остальных вопросах не трудно додумать ответ самостоятельно.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
iMac, Fallout 3 + лушшие моды на него. Апгрейды, сборка патронов, прицеливание через мушку, мелкие фиксы, куча новых стволов. И плюс хардкор режим! Учитывается вес патронов, аптечки и антирады действуют не мгновенно, надо пить,спать и есть. И всё это я открыл только за первый час :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, сильно напоминает связку Ф3+FOW.А если есть прямые руки вылетов совсем нет.Чувствуется меня Ф4 ничем не удивит... :mellow:

WodkaGT, сюжет и игровое пространство само собой.Но вот приятных фичей я уже не жду.А ведь мнение состоявляется из мелочей.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

А что локализация 1С будет на уровне субтитров?

то ли на АГру, то ли на оверклокерс попадалсь инфа

При чем чуть ли не как анонс локализации.

assassinDemon, я не балобол, если спросил значит была причина, искать лень, особенно учитывая что смотрел 4 топика в 2 конференциях и по диагонали....

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.ph...13&t=374544

http://forums.ag.ru/?board=fl_fallout&...;num=1240237935 - см. самый конец темы

http://forums.ag.ru/?board=fl_fallout&...492&start=0

Хочешь - ищи сам.

Или вот, немного не оттуда (случайно наткнулся): http://fallout-portal.ru/page.php?id=940

Сообщение от администратора assassinDemon
Базар фильтруем
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...